Lundi 11 mars 2024 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 56 (CD56-1) - Comité Départemental 35 (CD35-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 29 (CD29-1) - Comité Départemental 35 (CD35-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 35 (CD35-1) - Comité Départemental 22 (CD22-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Comité Départemental 35 - Comité Départemental 22 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Comité Départemental 29 - Comité Départemental 35 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Comité Départemental 56 - Comité Départemental 35 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Jeanne D'arc St Servan - VERN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 FIB CHAVAGNE 2 - VERN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Vitreenne Badminton (35-USVB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 VERN 2 - FIB PACE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Comité Départemental 29 - Comité Départemental 35 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Comité Départemental 35 - Comité Départemental 22 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Comité Départemental 56 - Comité Départemental 35 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Les Faux Vieux - Les Vitrazé |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Olbadeurs - Les Faux Vieux |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Les Faux Vieux - La Vieille Garde |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Les Dinosaures - Les Faux Vieux |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 La Vieille Garde - Les Faux Vieux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Les Faux Vieux - Les Dinosaures |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 novembre 2021 Les Ans Fibiens - Les Faux Vieux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 octobre 2021 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|