Retour

Ewa KIJAK

Licence n° 00493260
D8
D8
D7
Lundi 2 mai 2022 | Ass. Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DD1
R5
Soizic BERTHO
R5
Sonia DUFEU
21 13
20 22
21 14
Eva CARIOU
R6
Ewa KIJAK
D7
SD1
R6
Soizic BERTHO
21 14
21 10
Ewa KIJAK
D8
Lundi 2 mai 2022 | Olbadeurs - Les Ans Fibiens
DD1
D7
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
14 21
21 14
21 15
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R6
DX2
D7
Pascal CHOPIN
D7
Ewa KIJAK
21 12
21 16
Yann-guy LE PENNEC
D9
Carole BARBRON
R6
Mercredi 6 avril 2022 | Olbadeurs - Les Faux Vieux
DD1
D7
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
21 13
20 22
14 21
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D7
Stéphanie LEROY
D9
DX2
D9
Vincent GROSDOIGT
D7
Ewa KIJAK
19 21
21 13
20 22
Laurent RIBEYROL
D8
Stéphanie LEROY
D8
Lundi 4 avril 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5)
DX2
D8
Frédéric TRISTANT
D7
Ewa KIJAK
18 21
21 23
Yann PERZO
D8
Lucile BERTHELOT
D9
SD2
D8
Ewa KIJAK
14 21
15 21
Lucile BERTHELOT
D9
Lundi 21 mars 2022 | Les Vitrazé - Olbadeurs
DD1
D9
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
22 20
12 21
13 21
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
D8
DX1
D7
Vincent GIEU
D8
Nathalie BARON
11 21
21 15
13 21
Pascal CHOPIN
D7
Ewa KIJAK
D7
Lundi 21 mars 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - REC Badminton (35-REC-3)
DD1
R6
Eva CARIOU
D8
Ewa KIJAK
21 14
21 12
Anne isabelle RENE M
D8
Pauline SOULARD
D7
SD1
D8
Ewa KIJAK
11 21
12 21
Océane LECHEVALIER
D8
Lundi 14 mars 2022 | Rennes Universités Club - Celarsports 1
DX1
P10
Eric COLLET
D7
Ewa KIJAK
21 18
21 11
Jean-marc LESAGE
P11
Naïs BELLANGER
P10
DD1
D8
Camille JAMET M
D8
Ewa KIJAK
21 10
21 10
Naïs BELLANGER
P10
Gaëlle DROFF
D7
Lundi 7 mars 2022 | Union Sportive De Laille (35-USL-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
SD2
D9
Alycia VILLEBOUX
13 21
14 21
Ewa KIJAK
D8
DX2
D8
Fabrice LEAUTE
D8
Ludivine SEBODE
12 21
12 21
Frédéric TRISTANT
D8
Ewa KIJAK
D8
Lundi 28 février 2022 | WebHelp - Rennes Universités Club
DD1
R5
Sonia DUFEU
R6
Lena ROCHARD
21 13
21 9
Marine DUREAULT
D8
Ewa KIJAK
D8
Lundi 21 février 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1)
SD1
D8
Ewa KIJAK
21 3
21 5
Christelle GUIO
D9
Lundi 31 janvier 2022 | Rennes Universités Club - Viaccess-Orca
DD1
P11
Marion DUBERNET M
D8
Ewa KIJAK
13 21
11 21
Emmanuelle COLIN
D9
Laura JOLLY
D9
SD1
D8
Ewa KIJAK
21 16
15 21
21 17
Laura JOLLY
D9
Jeudi 27 janvier 2022 | Les Ans Fibiens - Olbadeurs
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 12
21 18
Ewa KIJAK
D8
Géraldine PICHARD
D9
Lundi 17 janvier 2022 | AS Orange Cesson - Rennes Universités Club
DD1
P11
Sophie DUBUC
P10
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
8 21
11 21
Marine DUREAULT
D8
Ewa KIJAK
D8
SD1
P12
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
5 21
7 21
Ewa KIJAK
D8
Lundi 10 janvier 2022 | Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DD1
P10
Camille KERBIRIOU
D9
Tiphaine LETENDRE
22 20
11 21
9 21
Eva CARIOU
R6
Ewa KIJAK
D7
SD1
D9
Elise LE MERRER
6 21
17 21
Ewa KIJAK
D8
Jeudi 16 décembre 2021 | Olbadeurs - Les Vitrazé
DX1
D9
Patrick GIOIA
D8
Ewa KIJAK
21 17
13 21
17 21
Vincent GIEU
R6
Nathalie BARON
D9
DD1
D7
Ewa KIJAK
P11
Karine OUARNIER
21 15
21 18
Nathalie BARON
D8
Armelle GUILLARD
D9
Lundi 6 décembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DX2
D7
Frédéric TRISTANT
D8
Ewa KIJAK
21 12
21 19
Raphael SEBODE
P10
Aline YANG
D9
SD2
D8
Ewa KIJAK
21 17
21 8
Aline YANG
P10
Jeudi 2 décembre 2021 | La Vieille Garde - Olbadeurs
DD1
P11
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
14 21
9 21
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
D8
DX2
P10
Eric LECHONNAUX
P11
Monique BRAULT
22 20
18 21
13 21
Cyrille OLIVIER
P10
Ewa KIJAK
D8
Lundi 29 novembre 2021 | Celarsports 1 - Rennes Universités Club
DD1
D8
Gaëlle DROFF
P12
Natacha ZIGMAN
19 21
12 21
Jessica BAGOT
NC
Ewa KIJAK
D8
SD1
D9
Gaëlle DROFF
21 17
13 21
21 18
Ewa KIJAK
D8
Lundi 22 novembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2)
SD2
D8
Ewa KIJAK
9 21
16 21
Amelie RAULIC
D8
DX2
NC
Antonin COURAGE
D8
Ewa KIJAK
21 17
21 6
Viet thiem TO
P11
Ludivine PAIN
P11
Lundi 15 novembre 2021 | Rennes Universités Club - WebHelp
DD1
P11
Marion DUBERNET M
D8
Ewa KIJAK
7 21
6 21
Sonia DUFEU
R6
Lena ROCHARD
D7
SD1
D8
Ewa KIJAK
4 21
14 21
Lena ROCHARD
D8
Jeudi 11 novembre 2021 | Olbadeurs - Les Dinosaures
DX1
D8
Pascal CHOPIN
D8
Ewa KIJAK
21 8
21 7
Frédéric DELEON
D8
Aurélie MAILFERT
D9
Lundi 2 mai 2022
Ass. Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Dames 1
R5
Soizic BERTHO
R5
Sonia DUFEU
21 20 21
R6
Eva CARIOU
D7
Ewa KIJAK
13 22 14
Simple Dame 1
R6
Soizic BERTHO
21 21
D8
Ewa KIJAK
14 10
Lundi 2 mai 2022
Olbadeurs - Les Ans Fibiens
Double Dames 1
D7
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
14 21 21
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 14 15
Double Mixte 2
D7
Pascal CHOPIN
D7
Ewa KIJAK
21 21
D9
Yann-guy LE PENNEC
R6
Carole BARBRON
12 16
Mercredi 6 avril 2022
Olbadeurs - Les Faux Vieux
Double Dames 1
D7
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
21 20 14
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D9
Stéphanie LEROY
13 22 21
Double Mixte 2
D9
Vincent GROSDOIGT
D7
Ewa KIJAK
19 21 20
D8
Laurent RIBEYROL
D8
Stéphanie LEROY
21 13 22
Lundi 4 avril 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5)
Double Mixte 2
D8
Frédéric TRISTANT
D7
Ewa KIJAK
18 21
D8
Yann PERZO
D9
Lucile BERTHELOT
21 23
Simple Dame 2
D8
Ewa KIJAK
14 15
D9
Lucile BERTHELOT
21 21
Lundi 21 mars 2022
Les Vitrazé - Olbadeurs
Double Dames 1
D9
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
22 12 13
D7
Patricia GICQUEL
D8
Ewa KIJAK
20 21 21
Double Mixte 1
D7
Vincent GIEU
D8
Nathalie BARON
11 21 13
D7
Pascal CHOPIN
D7
Ewa KIJAK
21 15 21
Lundi 21 mars 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - REC Badminton (35-REC-3)
Double Dames 1
R6
Eva CARIOU
D8
Ewa KIJAK
21 21
D8
Anne isabelle RENE M
D7
Pauline SOULARD
14 12
Simple Dame 1
D8
Ewa KIJAK
11 12
D8
Océane LECHEVALIER
21 21
Lundi 14 mars 2022
Rennes Universités Club - Celarsports 1
Double Mixte 1
P10
Eric COLLET
D7
Ewa KIJAK
21 21
P11
Jean-marc LESAGE
P10
Naïs BELLANGER
18 11
Double Dames 1
D8
Camille JAMET M
D8
Ewa KIJAK
21 21
P10
Naïs BELLANGER
D7
Gaëlle DROFF
10 10
Lundi 7 mars 2022
Union Sportive De Laille (35-USL-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Simple Dame 2
D9
Alycia VILLEBOUX
13 14
D8
Ewa KIJAK
21 21
Double Mixte 2
D8
Fabrice LEAUTE
D8
Ludivine SEBODE
12 12
D8
Frédéric TRISTANT
D8
Ewa KIJAK
21 21
Lundi 28 février 2022
WebHelp - Rennes Universités Club
Double Dames 1
R5
Sonia DUFEU
R6
Lena ROCHARD
21 21
D8
Marine DUREAULT
D8
Ewa KIJAK
13 9
Lundi 21 février 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1)
Simple Dame 1
D8
Ewa KIJAK
21 21
D9
Christelle GUIO
3 5
Lundi 31 janvier 2022
Rennes Universités Club - Viaccess-Orca
Double Dames 1
P11
Marion DUBERNET M
D8
Ewa KIJAK
13 11
D9
Emmanuelle COLIN
D9
Laura JOLLY
21 21
Simple Dame 1
D8
Ewa KIJAK
21 15 21
D9
Laura JOLLY
16 21 17
Jeudi 27 janvier 2022
Les Ans Fibiens - Olbadeurs
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Ewa KIJAK
D9
Géraldine PICHARD
12 18
Lundi 17 janvier 2022
AS Orange Cesson - Rennes Universités Club
Double Dames 1
P11
Sophie DUBUC
P10
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
8 11
D8
Marine DUREAULT
D8
Ewa KIJAK
21 21
Simple Dame 1
P12
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
5 7
D8
Ewa KIJAK
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Dames 1
P10
Camille KERBIRIOU
D9
Tiphaine LETENDRE
22 11 9
R6
Eva CARIOU
D7
Ewa KIJAK
20 21 21
Simple Dame 1
D9
Elise LE MERRER
6 17
D8
Ewa KIJAK
21 21
Jeudi 16 décembre 2021
Olbadeurs - Les Vitrazé
Double Mixte 1
D9
Patrick GIOIA
D8
Ewa KIJAK
21 13 17
R6
Vincent GIEU
D9
Nathalie BARON
17 21 21
Double Dames 1
D7
Ewa KIJAK
P11
Karine OUARNIER
21 21
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
15 18
Lundi 6 décembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
Double Mixte 2
D7
Frédéric TRISTANT
D8
Ewa KIJAK
21 21
P10
Raphael SEBODE
D9
Aline YANG
12 19
Simple Dame 2
D8
Ewa KIJAK
21 21
P10
Aline YANG
17 8
Jeudi 2 décembre 2021
La Vieille Garde - Olbadeurs
Double Dames 1
P11
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
14 9
D7
Patricia GICQUEL
D8
Ewa KIJAK
21 21
Double Mixte 2
P10
Eric LECHONNAUX
P11
Monique BRAULT
22 18 13
P10
Cyrille OLIVIER
D8
Ewa KIJAK
20 21 21
Lundi 29 novembre 2021
Celarsports 1 - Rennes Universités Club
Double Dames 1
D8
Gaëlle DROFF
P12
Natacha ZIGMAN
19 12
NC
Jessica BAGOT
D8
Ewa KIJAK
21 21
Simple Dame 1
D9
Gaëlle DROFF
21 13 21
D8
Ewa KIJAK
17 21 18
Lundi 22 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2)
Simple Dame 2
D8
Ewa KIJAK
9 16
D8
Amelie RAULIC
21 21
Double Mixte 2
NC
Antonin COURAGE
D8
Ewa KIJAK
21 21
P11
Viet thiem TO
P11
Ludivine PAIN
17 6
Lundi 15 novembre 2021
Rennes Universités Club - WebHelp
Double Dames 1
P11
Marion DUBERNET M
D8
Ewa KIJAK
7 6
R6
Sonia DUFEU
D7
Lena ROCHARD
21 21
Simple Dame 1
D8
Ewa KIJAK
4 14
D8
Lena ROCHARD
21 21
Jeudi 11 novembre 2021
Olbadeurs - Les Dinosaures
Double Mixte 1
D8
Pascal CHOPIN
D8
Ewa KIJAK
21 21
D8
Frédéric DELEON
D9
Aurélie MAILFERT
8 7
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Vendredi 1 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr