Lundi 25 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Cs Betton Badminton (35-CSB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badminton Balaze (35-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - REC Badminton (35-REC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Vitreenne Badminton (35-USVB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) - Velo Sport Fertois (72-VSF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Omnisports Chateau Du Loir (72-COC-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-3) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) - Club Omnisports Chateau Du Loir (72-COC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Velo Sport Fertois (72-VSF-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|