Dimanche 25 février 2024 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Tregor Badminton (22-TRB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - REC Badminton (35-REC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Plerinais (22-BP-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 REC Badminton (35-REC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Tregor Badminton (22-TRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Union Sportive De Laille (35-USL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 REC Badminton (35-REC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 octobre 2021 Union Sportive De Laille (35-USL-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|