Retour

Monique BRAULT

Licence n° 00332876
P10
D9
D9
Lundi 21 mars 2022 | Les Faux Vieux - La Vieille Garde
DX2
D7
Arnaud REMY
D8
Corinne TRUQUET
26 24
21 19
Jean-louis LE VERGER
P10
Monique BRAULT
D9
DD1
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D9
Corinne TRUQUET
21 9
21 14
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
P10
Monique BRAULT
D9
Lundi 7 mars 2022 | Olbadeurs - La Vieille Garde
DD1
P11
Isabelle MAITRE
P10
Karine OUARNIER
22 20
7 21
3 21
Monique BRAULT
D9
Valérie MANAUTINES
P10
DX2
D9
Julien MONFORT
D9
Isabelle MAITRE
16 21
21 16
21 18
Jean-louis LE VERGER
P10
Monique BRAULT
P10
Lundi 7 mars 2022 | Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1)
DX1
D8
Mathéo HUART
P10
Monique BRAULT
22 20
21 13
Pierre-olivier PERIER M
P10
Vanessa GARDAN
P11
DD1
D9
Monique BRAULT
D9
Lea MARTIN
21 14
21 13
Manon DUCHATEAU
P11
Vanessa GARDAN
P11
Jeudi 24 février 2022 | La Vieille Garde - Les Vitrazé
DD1
P10
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
D9
Monique BRAULT
18 21
18 21
Nathalie BARON
D8
Armelle GUILLARD
D9
DX2
P10
Jean-louis LE VERGER
P10
Monique BRAULT
14 21
11 21
Bruno LOCHIN
D9
Armelle GUILLARD
D8
Lundi 21 février 2022 | Cs Betton Badminton (35-CSB-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DX2
D9
Jérémie CHAPERON
P10
Marie LEGENDRE
21 11
21 14
Sebastien AVENEL
P10
Monique BRAULT
P10
Jeudi 27 janvier 2022 | Les Dinosaures - La Vieille Garde
DD1
D8
Marine DUREAULT
D9
Aurélie MAILFERT
24 22
21 9
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
P10
Monique BRAULT
P11
DX2
D7
Stéphane COLLET
D9
Isabelle BERTHELOT
21 18
21 19
Jean-louis LE VERGER
P10
Monique BRAULT
P10
Lundi 24 janvier 2022 | Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX2
D9
Erwann HUBERT
P10
Monique BRAULT
6 21
16 21
Tony ROME
D8
Karine MOREAU M
D9
DD1
P11
Monique BRAULT
D8
Chloé DURAND
27 25
17 21
21 17
Florence FENOUILLET
D8
Fanny MOREAU M
D9
Jeudi 13 janvier 2022 | Les Ans Fibiens - La Vieille Garde
DX2
D8
Arnaud GILLAIS
P11
Corinne CHABERNAUD
21 7
21 11
Jean-louis LE VERGER
P10
Monique BRAULT
P10
DD1
P10
Corinne CHABERNAUD
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 10
21 8
Monique BRAULT
P11
Valérie MANAUTINES
P10
Lundi 10 janvier 2022 | Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DX2
D8
Francois ROLLAND
D9
Amandine PESTY
13 21
17 21
Erwann HUBERT
D9
Monique BRAULT
P11
Jeudi 16 décembre 2021 | La Vieille Garde - Les Faux Vieux
DX2
P10
Jean-louis LE VERGER
P11
Monique BRAULT
9 21
19 21
Alain LE CARDINAL
D9
Corinne TRUQUET
D9
DD1
P11
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
8 21
8 21
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
R6
Corinne TRUQUET
D9
Jeudi 2 décembre 2021 | La Vieille Garde - Olbadeurs
DX2
P10
Eric LECHONNAUX
P11
Monique BRAULT
22 20
18 21
13 21
Cyrille OLIVIER
P10
Ewa KIJAK
D8
DD1
P11
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
14 21
9 21
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
D8
Jeudi 11 novembre 2021 | Les Vitrazé - La Vieille Garde
DD1
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
21 11
21 7
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
P10
DX2
D8
Gilles GUILLARD
D9
Armelle GUILLARD
21 11
21 13
Jean-louis LE VERGER
D9
Monique BRAULT
P11
Lundi 8 novembre 2021 | Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DX2
P10
Sebastien AVENEL
P11
Monique BRAULT
21 15
22 20
Jérôme LE TUTOUR
D9
Marie AUSSANT
P12
DD1
P10
Monique BRAULT
D9
Chloé DURAND
21 8
21 11
Solenne BALLUAIS
P12
Isaline HEUDES-SORIN
P12
Lundi 21 mars 2022
Les Faux Vieux - La Vieille Garde
Double Mixte 2
D7
Arnaud REMY
D8
Corinne TRUQUET
26 21
P10
Jean-louis LE VERGER
D9
Monique BRAULT
24 19
Double Dames 1
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D9
Corinne TRUQUET
21 21
P10
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
D9
Monique BRAULT
9 14
Lundi 7 mars 2022
Olbadeurs - La Vieille Garde
Double Dames 1
P11
Isabelle MAITRE
P10
Karine OUARNIER
22 7 3
D9
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
20 21 21
Double Mixte 2
D9
Julien MONFORT
D9
Isabelle MAITRE
16 21 21
P10
Jean-louis LE VERGER
P10
Monique BRAULT
21 16 18
Lundi 7 mars 2022
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1)
Double Mixte 1
D8
Mathéo HUART
P10
Monique BRAULT
22 21
P10
Pierre-olivier PERIER M
P11
Vanessa GARDAN
20 13
Double Dames 1
D9
Monique BRAULT
D9
Lea MARTIN
21 21
P11
Manon DUCHATEAU
P11
Vanessa GARDAN
14 13
Jeudi 24 février 2022
La Vieille Garde - Les Vitrazé
Double Dames 1
P10
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
D9
Monique BRAULT
18 18
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
21 21
Double Mixte 2
P10
Jean-louis LE VERGER
P10
Monique BRAULT
14 11
D9
Bruno LOCHIN
D8
Armelle GUILLARD
21 21
Lundi 21 février 2022
Cs Betton Badminton (35-CSB-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
Double Mixte 2
D9
Jérémie CHAPERON
P10
Marie LEGENDRE
21 21
P10
Sebastien AVENEL
P10
Monique BRAULT
11 14
Jeudi 27 janvier 2022
Les Dinosaures - La Vieille Garde
Double Dames 1
D8
Marine DUREAULT
D9
Aurélie MAILFERT
24 21
P10
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
P11
Monique BRAULT
22 9
Double Mixte 2
D7
Stéphane COLLET
D9
Isabelle BERTHELOT
21 21
P10
Jean-louis LE VERGER
P10
Monique BRAULT
18 19
Lundi 24 janvier 2022
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 2
D9
Erwann HUBERT
P10
Monique BRAULT
6 16
D8
Tony ROME
D9
Karine MOREAU M
21 21
Double Dames 1
P11
Monique BRAULT
D8
Chloé DURAND
27 17 21
D8
Florence FENOUILLET
D9
Fanny MOREAU M
25 21 17
Jeudi 13 janvier 2022
Les Ans Fibiens - La Vieille Garde
Double Mixte 2
D8
Arnaud GILLAIS
P11
Corinne CHABERNAUD
21 21
P10
Jean-louis LE VERGER
P10
Monique BRAULT
7 11
Double Dames 1
P10
Corinne CHABERNAUD
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
P11
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
10 8
Lundi 10 janvier 2022
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
Double Mixte 2
D8
Francois ROLLAND
D9
Amandine PESTY
13 17
D9
Erwann HUBERT
P11
Monique BRAULT
21 21
Jeudi 16 décembre 2021
La Vieille Garde - Les Faux Vieux
Double Mixte 2
P10
Jean-louis LE VERGER
P11
Monique BRAULT
9 19
D9
Alain LE CARDINAL
D9
Corinne TRUQUET
21 21
Double Dames 1
P11
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
8 8
R6
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D9
Corinne TRUQUET
21 21
Jeudi 2 décembre 2021
La Vieille Garde - Olbadeurs
Double Mixte 2
P10
Eric LECHONNAUX
P11
Monique BRAULT
22 18 13
P10
Cyrille OLIVIER
D8
Ewa KIJAK
20 21 21
Double Dames 1
P11
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
14 9
D7
Patricia GICQUEL
D8
Ewa KIJAK
21 21
Jeudi 11 novembre 2021
Les Vitrazé - La Vieille Garde
Double Dames 1
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
21 21
P10
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
11 7
Double Mixte 2
D8
Gilles GUILLARD
D9
Armelle GUILLARD
21 21
D9
Jean-louis LE VERGER
P11
Monique BRAULT
11 13
Lundi 8 novembre 2021
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
Double Mixte 2
P10
Sebastien AVENEL
P11
Monique BRAULT
21 22
D9
Jérôme LE TUTOUR
P12
Marie AUSSANT
15 20
Double Dames 1
P10
Monique BRAULT
D9
Chloé DURAND
21 21
P12
Solenne BALLUAIS
P12
Isaline HEUDES-SORIN
8 11
Club
Bad Club du Pays de Fougeres
Licencié depuis
Mercredi 13 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr