Lundi 8 avril 2024 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 VERN 3 - PARTHENAY 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Comité Départemental 29 - Comité Départemental 35 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Comité Départemental 35 - Comité Départemental 22 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Comité Départemental 56 - Comité Départemental 35 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Les Faux Vieux - La Vieille Garde |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Les Dinosaures - Les Faux Vieux |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Les Faux Vieux - Les Ans Fibiens |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Les Vitrazé - Les Faux Vieux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Les Faux Vieux - Olbadeurs |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 La Vieille Garde - Les Faux Vieux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Les Faux Vieux - Les Dinosaures |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 novembre 2021 Les Ans Fibiens - Les Faux Vieux |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|