Retour

Soizick NARDIN

Licence n° 07000733
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Lundi 27 mai 2024 (J11 27/05/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-2)
DD1
P10
Manon CARRIE
P10
Audrey GAUPELE
18 21
20 22
Marie GARNIER M
P10
Soizick NARDIN
D9
Lundi 8 avril 2024 (J10 08/04/2024) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
DX2
P11
Sébastien LEPAGE
D9
Soizick NARDIN
16 21
21 23
Jacky LINDERER
D9
Régine GLONDU
R6
Lundi 8 avril 2024 (J10 08/04/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-2) vs Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
DD1
D9
Aline LEPAGE
D9
Soizick NARDIN
13 21
12 21
Violaine GUINET
D9
Marion LEBARGY
D9
DX2
D9
Mathis POULNAIS
D9
Soizick NARDIN
18 21
18 21
Kevin CADIC
D9
Solenn NICOLAS
D9
Lundi 25 mars 2024 (J9 25/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
US Chateaugiron (35-USC-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DX2
P10
Stéphen HESRY
P11
Aurore ROUX
13 21
16 21
Sébastien LEPAGE
P11
Soizick NARDIN
D9
DD1
P10
Viviane EDELINE
P11
Aurore ROUX
21 13
21 14
Lucianna DINET
P11
Soizick NARDIN
D9
Lundi 25 mars 2024 (J9 25/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-2) vs La Plume de Brocéliande (35-LPB-1)
SD2
P10
Soizick NARDIN
18 21
16 21
Virginie BAUCHE
P11
DD1
D9
Soizick NARDIN
P11
Jessica PERRIN
21 19
21 14
Isabelle BROSSAULT
P11
Stéphanie LEVEAU
P11
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DD1
P10
Lucianna DINET
D9
Soizick NARDIN
21 16
13 21
16 21
Gaelle LEROUX
P10
Maryanig RIMPOT
P10
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-2)
DD1
P10
Charlotte POAS
D9
Laetitia POAS
21 17
13 21
17 21
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
D9
DX2
D9
Vincent DEBRAY
P10
Tiphanie GOBE
11 21
10 21
Benjamin PRUNAULT
D8
Soizick NARDIN
D9
Lundi 29 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-2) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2)
DD1
P11
Marie GARNIER M
D9
Soizick NARDIN
21 17
21 12
Gwennaig BOURLIGUEUX
D9
Yane OMNES
D9
Lundi 29 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DD1
D9
Gwennaig BOURLIGUEUX
P10
Antoinette CHABE
21 15
21 13
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
D9
Lundi 15 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-2)
DX2
P11
Allan GUILLOT
D9
Claire DUBOIS M
21 9
21 12
Stéphane BASCK
D9
Soizick NARDIN
D9
DD1
D9
Claire DUBOIS M
D9
Yuna GUILLOT
21 9
21 8
Marie GARNIER M
P10
Soizick NARDIN
D9
Lundi 18 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs US Chateaugiron (35-USC-1)
DD1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 16
21 14
Viviane EDELINE
D9
Helene MADIOT
P10
Lundi 18 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-2) vs Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3)
DX2
P10
Stéphane BASCK
D9
Soizick NARDIN
21 5
21 15
Julien KERVICHE
D9
Anne PEAUDOUYE
P11
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DD1
P11
Corinne CHALES M
D9
Karen COUREAU M
15 21
23 21
15 21
Lucianna DINET
P11
Soizick NARDIN
D9
DX2
D8
Bruno RAMIRES
D9
Corinne CHALES M
21 19
21 12
Jerome HUBERT
P10
Soizick NARDIN
D9
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-2)
DD1
D9
Fanny JEHANNO
D9
Carine VIE
21 17
21 13
Marie GARNIER M
D9
Soizick NARDIN
D9
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DD1
P10
Florence BAUDRON
D9
Gaelle LEROUX
11 21
14 21
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
D9
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-2) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1)
DD1
D9
Marie GARNIER M
D9
Soizick NARDIN
21 11
19 21
22 20
Céline BERNARD
P10
Adele DALIBOT
P11
DX2
P10
Stéphane BASCK
D9
Soizick NARDIN
21 8
19 21
22 20
François RACAPE
P10
Mathilde LENOEL
P11
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX1
P10
Jerome HUBERT
D9
Soizick NARDIN
17 21
16 21
Thierry BOUSSAC
D8
Antoinette CHABE
D9
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-2)
DX2
P11
Anthony BERTHIAUX
D9
Clarisse LABARTHE
21 17
21 13
Stéphane BASCK
P10
Soizick NARDIN
D9
Saison 2022-2023
Lundi 15 mai 2023 (J3 15/05/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 Matchs classements (D1F CLASSEMENT 13-16)
MORDELLES 1 (MORDELLES 1) vs CHAPELLE/FLEURIGNE 1 (CHAPELLE/FLEURI)
DD1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 19
21 17
Angélique BOSSARD
D9
Nathalie JEULAND
D9
Lundi 1 mai 2023 (J2 01/05/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 Matchs classements (D1F CLASSEMENT 13-16)
BALAZE 1 (BALAZE 1) vs MORDELLES 1 (MORDELLES 1)
DD1
D9
Nathalie BARON
D9
Anne-sophie MOULLIERE
21 12
21 19
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
D9
DX2
D8
Bruno LOCHIN
D8
Nathalie BARON
21 17
21 6
Laurent GUERY
P11
Soizick NARDIN
D9
Lundi 13 mars 2023 (J7 13/03/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - ICD35 V2 (V2)
Cs Betton Badminton (35-CSB-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DD1
P10
Johanna GICQUEL
P10
Christine LEMOINE
20 22
21 14
18 21
Florence BAUDRON
P10
Soizick NARDIN
D9
DX2
P10
Guillaume LABAS
D9
Johanna GICQUEL
21 15
21 7
Jerome HUBERT
P11
Soizick NARDIN
D9
Lundi 27 février 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DX2
D9
Bastien PLANTE
D9
Audrey CHAUPITRE
18 21
21 13
21 18
Fabrice LEMEE
D9
Soizick NARDIN
D9
DD1
D9
Audrey CHAUPITRE
D9
Carole GERARD
21 14
21 19
Justine CADIO
D9
Soizick NARDIN
D9
Lundi 27 février 2023 (J6 27/02/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - ICD35 V2 (V2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DD1
D7
Maria manuela DE SURMONT
P11
Maryanig RIMPOT
11 21
8 21
Aline LEPAGE
D9
Soizick NARDIN
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
DX2
D8
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
9 21
16 21
Thomas HUET
D8
Solenn BLOUTIN
D8
DD1
P10
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 8
21 19
Solenn BLOUTIN
P11
Chloé ROULLIAUX
D8
Lundi 16 janvier 2023 (J4 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - ICD35 V2 (V2)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DD1
D9
Aline LEPAGE
P10
Soizick NARDIN
21 10
21 14
Monique BRAULT
D9
Valérie MANAUTINES
P10
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DX2
D8
Gurvan BIOU
D9
Ambre GOMI
21 19
21 9
Fabrice LEMEE
D9
Soizick NARDIN
D9
DD1
D7
Audrey CHARBONNEAU-PIN
D9
Ambre GOMI
21 19
21 14
Nathalie FAUCHER
P10
Soizick NARDIN
P10
Lundi 2 janvier 2023 (J3 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - ICD35 V2 (V2)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs US Chateaugiron (35-USC-1)
DX2
D8
Pierrick DESEVEDAVY
D9
Soizick NARDIN
21 19
13 21
21 14
Grégory VANNOBEL M
D9
Helene MADIOT
D9
Lundi 2 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DX2
D8
Sébastien BERNARD
D9
Laura MICHEL
12 21
13 21
Frederic BOURGES M
D8
Soizick NARDIN
D9
DD1
D8
Emilie CORVAISIER
D9
Camille ZIMMERMANN
21 12
21 15
Nathalie FAUCHER
NC
Soizick NARDIN
P10
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DX2
D9
Fabrice LEMEE
P10
Soizick NARDIN
16 21
18 21
Mathieu BALARD
D8
Salomé ROUSSIN
R6
DD1
D9
Justine CADIO
P10
Soizick NARDIN
12 21
10 21
Marine CHALMEL
R5
Amandine GILLIOT
D7
Lundi 28 novembre 2022 (J2 28/11/2022) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - ICD35 V2 (V2)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
P10
Jerome HUBERT
P10
Soizick NARDIN
22 20
15 21
Alexandre DUCHESNE
D9
Yane OMNES
D8
DD1
D9
Aline LEPAGE
P10
Soizick NARDIN
21 16
18 21
19 21
Gwennaig BOURLIGUEUX
D9
Mélanie LE HARS
P10
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DX2
D7
Jordan HUGUET
D9
Cecilia MARY
21 11
18 21
14 21
Fabrice LEMEE
D9
Soizick NARDIN
P10
DD1
D9
Marine COQUILLET
D9
Emilie HOUEIX
21 15
21 12
Justine CADIO
D9
Soizick NARDIN
P10
Lundi 14 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - ICD35 V2 (V2)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DD1
D7
Marine DUREAULT
D9
Aurélie MAILFERT
21 12
21 13
Soizick NARDIN
P10
Christele THUAULT
D9
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2)
SD2
P10
Soizick NARDIN
8 21
8 21
Mélanie BLANDEAU
D8
DD1
D9
Justine CADIO
P10
Soizick NARDIN
21 15
16 21
17 21
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D7
Séverine MARTINEAU
P10
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J5 02/05/2022) Interclubs Comité 35 D1 2eme Tour (D1E CLASSEMENT 7-12)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1)
DX2
D9
Benjamin PRUNAULT
P10
Soizick NARDIN
21 0
21 0
Aurélien JOURDAN M
D7
Audrey DUFEIL
R6
DD1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 18
16 21
13 21
Audrey DUFEIL
D7
Caroline GAUDIN
D9
Lundi 4 avril 2022 (J4 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D1 2eme Tour (D1E CLASSEMENT 7-12)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2)
DX2
P10
Stéphane BASCK
D9
Soizick NARDIN
18 21
18 21
Arnaud REMY
D7
Corinne TRUQUET
D8
DD1
D9
Nathalie FAUCHER
P10
Soizick NARDIN
12 21
19 21
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D7
Séverine MARTINEAU
P10
Lundi 21 mars 2022 (J3 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D1 2eme Tour (D1E CLASSEMENT 7-12)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DX2
D8
Théo LESBLEIZ M
D9
Delphine CHOYER
21 18
21 9
Raphael SEBODE
P11
Soizick NARDIN
D9
DD1
D7
Audrey CHARBONNEAU-PIN
D9
Delphine CHOYER
18 21
21 9
21 16
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
D9
Lundi 7 mars 2022 (J2 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D1 2eme Tour (D1E CLASSEMENT 7-12)
Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DX2
D9
Rémi JEUNOT
D9
Géraldine PICHARD
20 22
21 18
21 19
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
D9
DD1
0 21
0 21
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
D9
Lundi 21 février 2022 (J1 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D1 2eme Tour (D1E CLASSEMENT 7-12)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DX2
D9
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
16 21
17 21
Mathieu BALARD
D9
Salomé ROUSSIN M
D8
DD1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
15 21
17 21
Carole BARBRON
R6
Amélie POIRIER
D8
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D1 1er Tour (Division 1 C)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Cs Betton Badminton (35-CSB-1)
DX2
P10
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
21 19
21 17
Romain BILLON
D8
Tiphaine LETENDRE
P10
DD1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
16 21
21 19
17 21
Pauline LARCHER
P10
Tiphaine LETENDRE
D9
Lundi 11 octobre 2021 (J1 11/10/2021) Interclubs Comité 35 D1 1er Tour (Division 1 C)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Cercle Jules Ferry (35-CJF-1)
DD1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
18 21
21 13
14 21
Maelan LIENARDY
P10
Marine RAMU
D8
DX2
D9
Stéphane BASCK
P10
Soizick NARDIN
16 21
17 21
Trong dong DAM
NC
Emmanuelle BERTRAND
D9
Lundi 27 mai 2024
Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads - Us Mordelles Badminton
Double Dames 1
P10
Manon CARRIE
P10
Audrey GAUPELE
18 20
P10
Marie GARNIER M
D9
Soizick NARDIN
21 22
Lundi 8 avril 2024
Us Mordelles Badminton - Jeanne D'arc St Servan
Double Mixte 2
P11
Sébastien LEPAGE
D9
Soizick NARDIN
16 21
D9
Jacky LINDERER
R6
Régine GLONDU
21 23
Lundi 8 avril 2024
Us Mordelles Badminton - Avenir Sportif Vezin Le Coquet
Double Dames 1
D9
Aline LEPAGE
D9
Soizick NARDIN
13 12
D9
Violaine GUINET
D9
Marion LEBARGY
21 21
Double Mixte 2
D9
Mathis POULNAIS
D9
Soizick NARDIN
18 18
D9
Kevin CADIC
D9
Solenn NICOLAS
21 21
Lundi 25 mars 2024
US Chateaugiron - Us Mordelles Badminton
Double Mixte 2
P10
Stéphen HESRY
P11
Aurore ROUX
13 16
P11
Sébastien LEPAGE
D9
Soizick NARDIN
21 21
Double Dames 1
P10
Viviane EDELINE
P11
Aurore ROUX
21 21
P11
Lucianna DINET
D9
Soizick NARDIN
13 14
Lundi 25 mars 2024
Us Mordelles Badminton - La Plume de Brocéliande
Simple Dame 2
P10
Soizick NARDIN
18 16
P11
Virginie BAUCHE
21 21
Double Dames 1
D9
Soizick NARDIN
P11
Jessica PERRIN
21 21
P11
Isabelle BROSSAULT
P11
Stéphanie LEVEAU
19 14
Lundi 12 février 2024
Us Mordelles Badminton - Flume Ille Badminton
Double Dames 1
P10
Lucianna DINET
D9
Soizick NARDIN
21 13 16
P10
Gaelle LEROUX
P10
Maryanig RIMPOT
16 21 21
Lundi 12 février 2024
Association Sportive Thurialaise - Us Mordelles Badminton
Double Dames 1
P10
Charlotte POAS
D9
Laetitia POAS
21 13 17
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
17 21 21
Double Mixte 2
D9
Vincent DEBRAY
P10
Tiphanie GOBE
11 10
D8
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
21 21
Lundi 29 janvier 2024
Us Mordelles Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Dames 1
P11
Marie GARNIER M
D9
Soizick NARDIN
21 21
D9
Gwennaig BOURLIGUEUX
D9
Yane OMNES
17 12
Lundi 29 janvier 2024
Cercle Plumes Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Dames 1
D9
Gwennaig BOURLIGUEUX
P10
Antoinette CHABE
21 21
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
15 13
Lundi 15 janvier 2024
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Us Mordelles Badminton
Double Mixte 2
P11
Allan GUILLOT
D9
Claire DUBOIS M
21 21
D9
Stéphane BASCK
D9
Soizick NARDIN
9 12
Double Dames 1
D9
Claire DUBOIS M
D9
Yuna GUILLOT
21 21
P10
Marie GARNIER M
D9
Soizick NARDIN
9 8
Lundi 18 décembre 2023
Us Mordelles Badminton - US Chateaugiron
Double Dames 1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 21
D9
Viviane EDELINE
P10
Helene MADIOT
16 14
Lundi 18 décembre 2023
Us Mordelles Badminton - Association Des Castelbourgeois Volants
Double Mixte 2
P10
Stéphane BASCK
D9
Soizick NARDIN
21 21
D9
Julien KERVICHE
P11
Anne PEAUDOUYE
5 15
Lundi 4 décembre 2023
Union Sportive Vernoise Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Dames 1
P11
Corinne CHALES M
D9
Karen COUREAU M
15 23 15
P11
Lucianna DINET
D9
Soizick NARDIN
21 21 21
Double Mixte 2
D8
Bruno RAMIRES
D9
Corinne CHALES M
21 21
P10
Jerome HUBERT
D9
Soizick NARDIN
19 12
Lundi 4 décembre 2023
Sporting Club Le Rheu Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Dames 1
D9
Fanny JEHANNO
D9
Carine VIE
21 21
D9
Marie GARNIER M
D9
Soizick NARDIN
17 13
Lundi 20 novembre 2023
Flume Ille Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Dames 1
P10
Florence BAUDRON
D9
Gaelle LEROUX
11 14
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 21
Lundi 20 novembre 2023
Us Mordelles Badminton - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Dames 1
D9
Marie GARNIER M
D9
Soizick NARDIN
21 19 22
P10
Céline BERNARD
P11
Adele DALIBOT
11 21 20
Double Mixte 2
P10
Stéphane BASCK
D9
Soizick NARDIN
21 19 22
P10
François RACAPE
P11
Mathilde LENOEL
8 21 20
Lundi 6 novembre 2023
Us Mordelles Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 1
P10
Jerome HUBERT
D9
Soizick NARDIN
17 16
D8
Thierry BOUSSAC
D9
Antoinette CHABE
21 21
Lundi 6 novembre 2023
Badminton Club Bain De Bretagne - Us Mordelles Badminton
Double Mixte 2
P11
Anthony BERTHIAUX
D9
Clarisse LABARTHE
21 21
P10
Stéphane BASCK
D9
Soizick NARDIN
17 13
Lundi 15 mai 2023
MORDELLES 1 - CHAPELLE/FLEURIGNE 1
Double Dames 1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 21
D9
Angélique BOSSARD
D9
Nathalie JEULAND
19 17
Lundi 1 mai 2023
BALAZE 1 - MORDELLES 1
Double Dames 1
D9
Nathalie BARON
D9
Anne-sophie MOULLIERE
21 21
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
12 19
Double Mixte 2
D8
Bruno LOCHIN
D8
Nathalie BARON
21 21
P11
Laurent GUERY
D9
Soizick NARDIN
17 6
Lundi 13 mars 2023
Cs Betton Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Dames 1
P10
Johanna GICQUEL
P10
Christine LEMOINE
20 21 18
P10
Florence BAUDRON
D9
Soizick NARDIN
22 14 21
Double Mixte 2
P10
Guillaume LABAS
D9
Johanna GICQUEL
21 21
P11
Jerome HUBERT
D9
Soizick NARDIN
15 7
Lundi 27 février 2023
Le Rush Aux Fées - Us Mordelles Badminton
Double Mixte 2
D9
Bastien PLANTE
D9
Audrey CHAUPITRE
18 21 21
D9
Fabrice LEMEE
D9
Soizick NARDIN
21 13 18
Double Dames 1
D9
Audrey CHAUPITRE
D9
Carole GERARD
21 21
D9
Justine CADIO
D9
Soizick NARDIN
14 19
Lundi 27 février 2023
Flume Ille Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Dames 1
D7
Maria manuela DE SURMONT
P11
Maryanig RIMPOT
11 8
D9
Aline LEPAGE
D9
Soizick NARDIN
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Us Mordelles Badminton - Badminton Club Bain De Bretagne
Double Mixte 2
D8
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
9 16
D8
Thomas HUET
D8
Solenn BLOUTIN
21 21
Double Dames 1
P10
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 21
P11
Solenn BLOUTIN
D8
Chloé ROULLIAUX
8 19
Lundi 16 janvier 2023
Us Mordelles Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Dames 1
D9
Aline LEPAGE
P10
Soizick NARDIN
21 21
D9
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
10 14
Lundi 16 janvier 2023
Flume Ille Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Mixte 2
D8
Gurvan BIOU
D9
Ambre GOMI
21 21
D9
Fabrice LEMEE
D9
Soizick NARDIN
19 9
Double Dames 1
D7
Audrey CHARBONNEAU-PIN
D9
Ambre GOMI
21 21
P10
Nathalie FAUCHER
P10
Soizick NARDIN
19 14
Lundi 2 janvier 2023
Us Mordelles Badminton - US Chateaugiron
Double Mixte 2
D8
Pierrick DESEVEDAVY
D9
Soizick NARDIN
21 13 21
D9
Grégory VANNOBEL M
D9
Helene MADIOT
19 21 14
Lundi 2 janvier 2023
Union Sportive de Badminton de Guignen - Us Mordelles Badminton
Double Mixte 2
D8
Sébastien BERNARD
D9
Laura MICHEL
12 13
D8
Frederic BOURGES M
D9
Soizick NARDIN
21 21
Double Dames 1
D8
Emilie CORVAISIER
D9
Camille ZIMMERMANN
21 21
NC
Nathalie FAUCHER
P10
Soizick NARDIN
12 15
Lundi 5 décembre 2022
Us Mordelles Badminton - Flume Ille Badminton
Double Mixte 2
D9
Fabrice LEMEE
P10
Soizick NARDIN
16 18
D8
Mathieu BALARD
R6
Salomé ROUSSIN
21 21
Double Dames 1
D9
Justine CADIO
P10
Soizick NARDIN
12 10
R5
Marine CHALMEL
D7
Amandine GILLIOT
21 21
Lundi 28 novembre 2022
Us Mordelles Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
P10
Jerome HUBERT
P10
Soizick NARDIN
22 15
D9
Alexandre DUCHESNE
D8
Yane OMNES
20 21
Double Dames 1
D9
Aline LEPAGE
P10
Soizick NARDIN
21 18 19
D9
Gwennaig BOURLIGUEUX
P10
Mélanie LE HARS
16 21 21
Lundi 21 novembre 2022
Amicale Laique Redon Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Mixte 2
D7
Jordan HUGUET
D9
Cecilia MARY
21 18 14
D9
Fabrice LEMEE
P10
Soizick NARDIN
11 21 21
Double Dames 1
D9
Marine COQUILLET
D9
Emilie HOUEIX
21 21
D9
Justine CADIO
P10
Soizick NARDIN
15 12
Lundi 14 novembre 2022
Saint Jacques Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Dames 1
D7
Marine DUREAULT
D9
Aurélie MAILFERT
21 21
P10
Soizick NARDIN
D9
Christele THUAULT
12 13
Lundi 7 novembre 2022
Us Mordelles Badminton - Union Sportive Vernoise Badminton
Simple Dame 2
P10
Soizick NARDIN
8 8
D8
Mélanie BLANDEAU
21 21
Double Dames 1
D9
Justine CADIO
P10
Soizick NARDIN
21 16 17
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
P10
Séverine MARTINEAU
15 21 21
Lundi 2 mai 2022
Us Mordelles Badminton - Us Liffreenne Badminton
Double Mixte 2
D9
Benjamin PRUNAULT
P10
Soizick NARDIN
21 21
D7
Aurélien JOURDAN M
R6
Audrey DUFEIL
0 0
Double Dames 1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 16 13
D7
Audrey DUFEIL
D9
Caroline GAUDIN
18 21 21
Lundi 4 avril 2022
Us Mordelles Badminton - Union Sportive Vernoise Badminton
Double Mixte 2
P10
Stéphane BASCK
D9
Soizick NARDIN
18 18
D7
Arnaud REMY
D8
Corinne TRUQUET
21 21
Double Dames 1
D9
Nathalie FAUCHER
P10
Soizick NARDIN
12 19
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
P10
Séverine MARTINEAU
21 21
Lundi 21 mars 2022
Flume Ille Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Mixte 2
D8
Théo LESBLEIZ M
D9
Delphine CHOYER
21 21
P11
Raphael SEBODE
D9
Soizick NARDIN
18 9
Double Dames 1
D7
Audrey CHARBONNEAU-PIN
D9
Delphine CHOYER
18 21 21
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 9 16
Lundi 7 mars 2022
Association Sportive Noyalaise Bad. - Us Mordelles Badminton
Double Mixte 2
D9
Rémi JEUNOT
D9
Géraldine PICHARD
20 21 21
D9
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
22 18 19
Double Dames 1
0 0
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
21 21
Lundi 21 février 2022
Us Mordelles Badminton - Flume Ille Badminton
Double Mixte 2
D9
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
16 17
D9
Mathieu BALARD
D8
Salomé ROUSSIN M
21 21
Double Dames 1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
15 17
R6
Carole BARBRON
D8
Amélie POIRIER
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Us Mordelles Badminton - Cs Betton Badminton
Double Mixte 2
P10
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
21 21
D8
Romain BILLON
P10
Tiphaine LETENDRE
19 17
Double Dames 1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
16 21 17
P10
Pauline LARCHER
D9
Tiphaine LETENDRE
21 19 21
Lundi 11 octobre 2021
Us Mordelles Badminton - Cercle Jules Ferry
Double Dames 1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
18 21 14
P10
Maelan LIENARDY
D8
Marine RAMU
21 13 21
Double Mixte 2
D9
Stéphane BASCK
P10
Soizick NARDIN
16 17
NC
Trong dong DAM
D9
Emmanuelle BERTRAND
21 21
Club
Us Mordelles Badminton
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr