Retour

Kate LEBRETON

Licence n° 06777414
D8
D8
D8
Dimanche 17 octobre 2021 | Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
DD1
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
8 21
15 21
Julie BABINOT
D8
Louane TURPIN
D7
DX2
D8
Samuel HOCHARD
P10
Kate LEBRETON
10 21
8 21
Xavier GOUIN
R6
Julie BABINOT
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
DX2
D7
Timothée JOUFFE
D8
Elise BONTE
15 21
21 23
Timothé HAMON M
D7
Kate LEBRETON
D8
DD1
D9
Marine CLOTAULT
D8
Coralie WALTER
15 21
17 21
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Tregor Badminton (22-TRB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
DX2
D8
Raphael CONTRERAS
D8
Laurine MOUREAU
21 14
21 17
Elouan LE MANSEC
D8
Kate LEBRETON
D8
DD1
D8
Peggy CORRE
D8
Emmanuelle MAHEO
7 21
12 21
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
DX2
D7
Florian BREAU
D9
Elisa BRIENT
21 15
21 15
Samuel HOCHARD
D8
Kate LEBRETON
D9
DD1
D9
Elisa BRIENT
D8
Jeanne GOUY
21 19
13 21
15 21
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
DD1
D8
Melanie BODIN
D9
Océanne THORBURN
21 17
21 16
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
D9
DX2
R6
Matthieu HALGAND
D8
Valentine CHAUSSEE
21 5
21 8
Samuel HOCHARD
D8
Kate LEBRETON
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
DD1
D7
Fanny GOMEZ
D8
Stephanie MORICE
21 16
21 15
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
D9
DX2
D8
Pierre-alexis MASSON
D8
Bérengère DURAND
25 23
21 17
Samuel HOCHARD
D8
Kate LEBRETON
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)
DX2
D8
Samuel HOCHARD
D8
Kate LEBRETON
19 21
10 21
Simon ARDOUIN-LE BRAS
D8
Marine CLOTAULT
D7
DD1
D8
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
21 12
21 12
Elise BONTE
D9
Coralie WALTER
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2)
DX2
D8
Samuel HOCHARD
D8
Kate LEBRETON
8 21
13 21
Yoann LE LUHERN
R6
Romane LE GOLVAN
R6
DD1
D8
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
21 18
18 21
14 21
Elisa BRIENT
D9
Romane LE GOLVAN
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
DX2
R6
Denis RICHARD
D9
Kate LEBRETON
16 21
14 21
Matthieu HALGAND
R6
Océanne THORBURN
D7
DD1
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
21 19
21 11
Melanie BODIN
D8
Océanne THORBURN
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
DX2
R6
Denis RICHARD
D9
Kate LEBRETON
16 21
20 22
Florian GUEHO
D7
Céline JOSSELIN
D8
DD1
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
14 21
15 21
Bérengère DURAND
D7
Céline JOSSELIN
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
DX2
R5
Xavier GOUIN
D8
Lilwenn OMNES
21 15
21 13
Samuel HOCHARD
D8
Kate LEBRETON
D9
DD1
D7
Julie BABINOT
R6
Elodie JEHAN
21 14
21 16
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
DX2
D7
Timothée JOUFFE
D8
Coralie WALTER
21 11
21 15
Samuel HOCHARD
D8
Kate LEBRETON
D9
DD1
D9
Elise BONTE
D9
Marine CLOTAULT
20 22
22 20
21 16
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
D9
Samedi 10 octobre 2020 | Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
SD2
D9
Kate LEBRETON
11 21
7 21
Soukéhina DAMOUR
R4
Dimanche 17 octobre 2021
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Double Dames 1
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
8 15
D8
Julie BABINOT
D7
Louane TURPIN
21 21
Double Mixte 2
D8
Samuel HOCHARD
P10
Kate LEBRETON
10 8
R6
Xavier GOUIN
D8
Julie BABINOT
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
Double Mixte 2
D7
Timothée JOUFFE
D8
Elise BONTE
15 21
D7
Timothé HAMON M
D8
Kate LEBRETON
21 23
Double Dames 1
D9
Marine CLOTAULT
D8
Coralie WALTER
15 17
D8
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Tregor Badminton (22-TRB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
Double Mixte 2
D8
Raphael CONTRERAS
D8
Laurine MOUREAU
21 21
D8
Elouan LE MANSEC
D8
Kate LEBRETON
14 17
Double Dames 1
D8
Peggy CORRE
D8
Emmanuelle MAHEO
7 12
D8
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
Double Mixte 2
D7
Florian BREAU
D9
Elisa BRIENT
21 21
D8
Samuel HOCHARD
D9
Kate LEBRETON
15 15
Double Dames 1
D9
Elisa BRIENT
D8
Jeanne GOUY
21 13 15
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
19 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
Double Dames 1
D8
Melanie BODIN
D9
Océanne THORBURN
21 21
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
17 16
Double Mixte 2
R6
Matthieu HALGAND
D8
Valentine CHAUSSEE
21 21
D8
Samuel HOCHARD
D9
Kate LEBRETON
5 8
Dimanche 17 octobre 2021
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
Double Dames 1
D7
Fanny GOMEZ
D8
Stephanie MORICE
21 21
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
16 15
Double Mixte 2
D8
Pierre-alexis MASSON
D8
Bérengère DURAND
25 21
D8
Samuel HOCHARD
P10
Kate LEBRETON
23 17
Dimanche 6 mars 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)
Double Mixte 2
D8
Samuel HOCHARD
D8
Kate LEBRETON
19 10
D8
Simon ARDOUIN-LE BRAS
D7
Marine CLOTAULT
21 21
Double Dames 1
D8
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
21 21
D9
Elise BONTE
D8
Coralie WALTER
12 12
Dimanche 6 mars 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2)
Double Mixte 2
D8
Samuel HOCHARD
D8
Kate LEBRETON
8 13
R6
Yoann LE LUHERN
R6
Romane LE GOLVAN
21 21
Double Dames 1
D8
Kate LEBRETON
D8
Léa MICHEL M
21 18 14
D9
Elisa BRIENT
D9
Romane LE GOLVAN
18 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
Double Mixte 2
R6
Denis RICHARD
D9
Kate LEBRETON
16 14
R6
Matthieu HALGAND
D7
Océanne THORBURN
21 21
Double Dames 1
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
21 21
D8
Melanie BODIN
D9
Océanne THORBURN
19 11
Dimanche 30 janvier 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
Double Mixte 2
R6
Denis RICHARD
D9
Kate LEBRETON
16 20
D7
Florian GUEHO
D8
Céline JOSSELIN
21 22
Double Dames 1
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
14 15
D7
Bérengère DURAND
D7
Céline JOSSELIN
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
Double Mixte 2
R5
Xavier GOUIN
D8
Lilwenn OMNES
21 21
D8
Samuel HOCHARD
D9
Kate LEBRETON
15 13
Double Dames 1
D7
Julie BABINOT
R6
Elodie JEHAN
21 21
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
14 16
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3)
Double Mixte 2
D7
Timothée JOUFFE
D8
Coralie WALTER
21 21
D8
Samuel HOCHARD
D9
Kate LEBRETON
11 15
Double Dames 1
D9
Elise BONTE
D9
Marine CLOTAULT
20 22 21
D8
Kate LEBRETON
D9
Léa MICHEL M
22 20 16
Samedi 10 octobre 2020
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
Simple Dame 2
D9
Kate LEBRETON
11 7
R4
Soukéhina DAMOUR
21 21
Club
Maure Badminton Club
Licencié depuis
Samedi 25 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr