Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Cs Betton Badminton (35-CSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Balaze (35-BB-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 35 (CD35-1) - Comité Départemental 22 (CD22-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 29 (CD29-1) - Comité Départemental 35 (CD35-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 56 (CD56-1) - Comité Départemental 35 (CD35-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Saint GILLES 1 - VERN 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 LA MEZIERE 1 - VERN 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 VERN 3 - TINTENIAC 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 FIB PACE 2 - VERN 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Les Faux Vieux - Les Vitrazé |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Olbadeurs - Les Faux Vieux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Les Faux Vieux - La Vieille Garde |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Les Dinosaures - Les Faux Vieux |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Les Faux Vieux - Les Ans Fibiens |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Les Vitrazé - Les Faux Vieux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Les Faux Vieux - Olbadeurs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 La Vieille Garde - Les Faux Vieux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Les Faux Vieux - Les Dinosaures |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 novembre 2021 Les Ans Fibiens - Les Faux Vieux |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|