Lundi 11 mars 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Viaccess-Orca (Viaccess-Orca-1) - GLS Mixte 1 (GLS Mixte 1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 décembre 2023 GLS Mixte 1 (GLS Mixte 1) - CelarSports 1 (CelarSports 1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 GLS Mixte 1 (GLS Mixte 1) - AS BP GO (AS BP GO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Cs Betton Badminton (35-CSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Capgemini (Capgemini-1) - GLS Mixte 1 (GLS Mixte 1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 RUC (RUC35-1) - GLS Mixte 1 (GLS Mixte 1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 GLS Mixte1 - Rennes Universités Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 GLS Mixte1 - Cap Gemini |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 GLS Mixte1 - Viaccess |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 GLS Mixte1 - CELAR-Sports X |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Rennes Universités Club - GLS Mixte1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Cap Gemini - GLS Mixte1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 GLS Mixte1 - Orange Cesson 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Viaccess - GLS Mixte1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|