Lundi 11 mars 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Cs Betton Badminton (35-CSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 GLS Mixte 2 (GLS Mixte 2) - Ouest France (Ouest France-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Balaze (35-BB-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Saint GILLES 1 - VERN 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 VERN 3 - ST THURIAL 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Orange Cesson 2 - GLS Mixte 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-5) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-5) - GUIPRY 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 GLS Mixte 2 - AS CMB 35 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 BAULON - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-5) - Maure Badminton Club (35-MBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-5) - GUIGNEN 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 GLS Mixte 2 - OUEST-France |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 GLS MIxte - AS BP GO |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Asso Bad Rennes - GLS MIxte |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Ouest France - GLS MIxte |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|