Retour

Line DONIER MEROZ

Licence n° 07214426
R6
R6
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule B)
Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
DD1
D9
Louise LORILLARD
D9
Magalie MEMON
17 21
17 21
Line DONIER MEROZ
R5
Aurore MARMIN
R6
SD2
D9
Louise LORILLARD
19 21
13 21
Line DONIER MEROZ
R6
Badminton Rochelais (17-BR-2) vs Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1)
DD1
R5
Line DONIER MEROZ
R6
Aurore MARMIN
21 10
21 10
Hélène MENIER
P10
Tiphaine PRUDOR
P11
SD2
R6
Line DONIER MEROZ
21 13
21 2
Tiphaine PRUDOR
P11
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule B)
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
DD1
P10
Amandine BERNARD
P11
Camille DURIEUX
5 21
10 21
Allison CORCY
R5
Line DONIER MEROZ
R6
SD2
P10
Hélène MENIER
11 21
13 21
Line DONIER MEROZ
R6
Badminton Club de Poitiers (86-BCP-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
DX2
D7
Ziyaad MADERBOCUS
R6
Marie-charlotte GROLLIER
13 21
19 21
Dylan FRIN
R6
Line DONIER MEROZ
R6
SD2
R4
Lana-mai PHAM
21 19
21 8
Line DONIER MEROZ
R6
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule B)
Badminton Rochelais (17-BR-2) vs Badminton Saintais (17-BS-1)
DD1
R6
Line DONIER MEROZ
R6
Aurore MARMIN
15 21
21 13
21 16
Mélissa BERNARD
D7
Morganne MILLET
D8
Badminton Rochelais (17-BR-2) vs Badminton Rochefort Club (17-BRC-1)
SD2
R6
Line DONIER MEROZ
16 21
15 21
Oceane PINEAU
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule A)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
SD2
D7
Stéphanie THEAULT
15 21
17 21
Line DONIER MEROZ
D7
Badminton Rochelais (17-BR-2) vs Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1)
SD2
D7
Line DONIER MEROZ
21 12
21 11
Louise LORILLARD
D9
DX2
R5
Paul BARITEAU
R6
Line DONIER MEROZ
19 21
21 18
12 21
Denzel SOLITUDE
D7
Virginie VIAUD
D8
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule A)
Badminton Rochelais (17-BR-2) vs Cognac Badminton (16-CB-1)
SD1
D7
Line DONIER MEROZ
11 21
9 21
Margaux MICHOTTEY
R6
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
DD1
P10
Hélène MENIER
P11
Tiphaine PRUDOR
9 21
9 21
Line DONIER MEROZ
D7
Aurore MARMIN
D7
SD1
D7
Virginie VOINIER M
15 21
21 14
21 16
Line DONIER MEROZ
D7
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule A)
Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
DD1
R6
Mathilde CHEVREL
R6
Laura MUZEREAU
21 14
26 24
Valérie DELATTRE
R6
Line DONIER MEROZ
D7
SD2
D7
Claire ROY
10 21
21 16
21 16
Line DONIER MEROZ
D7
Badminton Rochelais (17-BR-2) vs Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1)
SD2
D7
Line DONIER MEROZ
21 10
21 11
Sandrine DUPIN-BOSSELLI
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule A)
Cognac Badminton (16-CB-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
SD2
D7
Marie-sarah BADIN M
14 21
23 21
13 21
Line DONIER MEROZ
D7
DD1
R5
Coralie ASSIE
R5
Margaux MICHOTTEY
21 14
21 19
Line DONIER MEROZ
D7
Aurore MARMIN
R6
Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
DD1
D8
Louise LORILLARD
D9
Magalie MEMON
6 21
17 21
Coralie BAILLET
R5
Line DONIER MEROZ
D7
SD2
D8
Louise LORILLARD
21 18
10 21
15 21
Line DONIER MEROZ
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule A)
Badminton Rochelais (17-BR-2) vs Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1)
DD1
R6
Valérie DELATTRE
D9
Line DONIER MEROZ
21 8
21 7
Audrey FESTOC
P10
Hélène MENIER
D9
SD2
D7
Line DONIER MEROZ
21 10
21 6
Audrey FESTOC
P11
Badminton Rochelais (17-BR-2) vs Badminton Rochefort Club (17-BRC-1)
DD1
R6
Valérie DELATTRE
D9
Line DONIER MEROZ
21 17
21 12
Mathilde CHEVREL
R6
Laura MUZEREAU
R6
SD2
D7
Line DONIER MEROZ
21 18
21 15
Oceane PINEAU
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule A)
Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-3)
DD1
R6
Aurore LEVEAU
R6
Chloé SCHWANGER
21 8
21 10
Coralie BAILLET
R6
Line DONIER MEROZ
P10
SD1
D7
Eva HAY
21 12
12 21
21 15
Line DONIER MEROZ
D8
Badminton Rochelais (17-BR-3) vs Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1)
DD1
R6
Coralie BAILLET
P10
Line DONIER MEROZ
21 13
21 12
Amandine AUGERAUD
D9
Melissa CHUSSEAU
P12
SD1
D8
Line DONIER MEROZ
21 13
21 11
Tiphaine PRUDOR
P10
Dimanche 30 janvier 2022 (J5 30/01/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule A)
Badminton Rochelais (17-BR-3) vs Badminton Club de Poitiers (86-BCP-1)
DD1
R6
Coralie BAILLET
P10
Line DONIER MEROZ
6 21
2 21
Emma-kim PHAM
D8
Lana-mai PHAM
D8
SD1
D8
Line DONIER MEROZ
14 21
16 21
Marie-charlotte GROLLIER
R6
Badminton Rochelais (17-BR-3) vs Les Accros Du Badminton Niortais (79-ABN-1)
SD1
D8
Line DONIER MEROZ
21 8
21 12
Lucie MARSAUD
P11
DD1
R6
Coralie BAILLET
P10
Line DONIER MEROZ
21 14
21 9
Eve BABIN
NC
Marie GIRAUDON
P11
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule A)
Badminton Rochelais (17-BR-3) vs Badminton Saintais (17-BS-1)
DD1
R6
Chloe DECHAMBRE
P10
Line DONIER MEROZ
18 21
11 21
Charlotte CHIVOT
R5
Mélissa OURTAAU
D8
SD2
D9
Line DONIER MEROZ
13 21
6 21
Morganne MILLET
D9
Badminton Rochelais (17-BR-3) vs Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-1)
DX2
R4
Mickael NAEGELY
D9
Line DONIER MEROZ
15 21
13 21
François DUCAROY M
R6
Eva HAY
D8
SD2
D9
Line DONIER MEROZ
22 20
8 21
21 19
Eva HAY
D8
Vendredi 26 novembre 2021 (J1 18/11/2021) Interclubs Comité 17 D1 (D1)
Badminton Rochefort Club (17-BRC-3) vs Badminton Rochelais (17-BR-4)
SD2
D9
Lydie LAVRUT
9 21
9 21
Line DONIER MEROZ
D9
DD1
D9
Lydie LAVRUT
D8
Virginie TAPIN
21 16
21 19
Line DONIER MEROZ
D9
Juliette MEUNIER
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 17/10/2021) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule A)
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
DD1
D7
Elodie PHILIPPONNEAU
D7
Séléna THORE
26 24
21 12
Line DONIER MEROZ
P10
Floriane DUBOIS
R4
SD2
D9
Marie VIVARES
16 21
18 21
Line DONIER MEROZ
D9
Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
DD1
R6
Mathilde CHEVREL
R6
Laura MUZEREAU
21 13
21 13
Line DONIER MEROZ
P10
Floriane DUBOIS
R4
SD2
D7
Laura MUZEREAU
6 21
21 19
21 19
Line DONIER MEROZ
D9
Dimanche 21 avril 2024
Bad' Alliance Tonnay Charente - Badminton Rochelais
Double Dames 1
D9
Louise LORILLARD
D9
Magalie MEMON
17 17
R5
Line DONIER MEROZ
R6
Aurore MARMIN
21 21
Simple Dame 2
D9
Louise LORILLARD
19 13
R6
Line DONIER MEROZ
21 21
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Rochelais - Entente badminton Royan Saint Georges
Double Dames 1
R5
Line DONIER MEROZ
R6
Aurore MARMIN
21 21
P10
Hélène MENIER
P11
Tiphaine PRUDOR
10 10
Simple Dame 2
R6
Line DONIER MEROZ
21 21
P11
Tiphaine PRUDOR
13 2
Dimanche 26 novembre 2023
Entente badminton Royan Saint Georges - Badminton Rochelais
Double Dames 1
P10
Amandine BERNARD
P11
Camille DURIEUX
5 10
R5
Allison CORCY
R6
Line DONIER MEROZ
21 21
Simple Dame 2
P10
Hélène MENIER
11 13
R6
Line DONIER MEROZ
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club de Poitiers - Badminton Rochelais
Double Mixte 2
D7
Ziyaad MADERBOCUS
R6
Marie-charlotte GROLLIER
13 19
R6
Dylan FRIN
R6
Line DONIER MEROZ
21 21
Simple Dame 2
R4
Lana-mai PHAM
21 21
R6
Line DONIER MEROZ
19 8
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Rochelais - Badminton Saintais
Double Dames 1
R6
Line DONIER MEROZ
R6
Aurore MARMIN
15 21 21
D7
Mélissa BERNARD
D8
Morganne MILLET
21 13 16
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Rochelais - Badminton Rochefort Club
Simple Dame 2
R6
Line DONIER MEROZ
16 15
D7
Oceane PINEAU
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Saint-yrieix Badminton - Badminton Rochelais
Simple Dame 2
D7
Stéphanie THEAULT
15 17
D7
Line DONIER MEROZ
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Rochelais - Bad' Alliance Tonnay Charente
Simple Dame 2
D7
Line DONIER MEROZ
21 21
D9
Louise LORILLARD
12 11
Double Mixte 2
R5
Paul BARITEAU
R6
Line DONIER MEROZ
19 21 12
D7
Denzel SOLITUDE
D8
Virginie VIAUD
21 18 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Rochelais - Cognac Badminton
Simple Dame 1
D7
Line DONIER MEROZ
11 9
R6
Margaux MICHOTTEY
21 21
Dimanche 26 février 2023
Entente badminton Royan Saint Georges - Badminton Rochelais
Double Dames 1
P10
Hélène MENIER
P11
Tiphaine PRUDOR
9 9
D7
Line DONIER MEROZ
D7
Aurore MARMIN
21 21
Simple Dame 1
D7
Virginie VOINIER M
15 21 21
D7
Line DONIER MEROZ
21 14 16
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Rochefort Club - Badminton Rochelais
Double Dames 1
R6
Mathilde CHEVREL
R6
Laura MUZEREAU
21 26
R6
Valérie DELATTRE
D7
Line DONIER MEROZ
14 24
Simple Dame 2
D7
Claire ROY
10 21 21
D7
Line DONIER MEROZ
21 16 16
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Rochelais - Saint-yrieix Badminton
Simple Dame 2
D7
Line DONIER MEROZ
21 21
D9
Sandrine DUPIN-BOSSELLI
10 11
Dimanche 11 décembre 2022
Cognac Badminton - Badminton Rochelais
Simple Dame 2
D7
Marie-sarah BADIN M
14 23 13
D7
Line DONIER MEROZ
21 21 21
Double Dames 1
R5
Coralie ASSIE
R5
Margaux MICHOTTEY
21 21
D7
Line DONIER MEROZ
R6
Aurore MARMIN
14 19
Dimanche 11 décembre 2022
Bad' Alliance Tonnay Charente - Badminton Rochelais
Double Dames 1
D8
Louise LORILLARD
D9
Magalie MEMON
6 17
R5
Coralie BAILLET
D7
Line DONIER MEROZ
21 21
Simple Dame 2
D8
Louise LORILLARD
21 10 15
D7
Line DONIER MEROZ
18 21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Rochelais - Entente badminton Royan Saint Georges
Double Dames 1
R6
Valérie DELATTRE
D9
Line DONIER MEROZ
21 21
P10
Audrey FESTOC
D9
Hélène MENIER
8 7
Simple Dame 2
D7
Line DONIER MEROZ
21 21
P11
Audrey FESTOC
10 6
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Rochelais - Badminton Rochefort Club
Double Dames 1
R6
Valérie DELATTRE
D9
Line DONIER MEROZ
21 21
R6
Mathilde CHEVREL
R6
Laura MUZEREAU
17 12
Simple Dame 2
D7
Line DONIER MEROZ
21 21
D7
Oceane PINEAU
18 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Haut Poitou - Badminton Rochelais
Double Dames 1
R6
Aurore LEVEAU
R6
Chloé SCHWANGER
21 21
R6
Coralie BAILLET
P10
Line DONIER MEROZ
8 10
Simple Dame 1
D7
Eva HAY
21 12 21
D8
Line DONIER MEROZ
12 21 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Rochelais - Entente badminton Royan Saint Georges
Double Dames 1
R6
Coralie BAILLET
P10
Line DONIER MEROZ
21 21
D9
Amandine AUGERAUD
P12
Melissa CHUSSEAU
13 12
Simple Dame 1
D8
Line DONIER MEROZ
21 21
P10
Tiphaine PRUDOR
13 11
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Rochelais - Badminton Club de Poitiers
Double Dames 1
R6
Coralie BAILLET
P10
Line DONIER MEROZ
6 2
D8
Emma-kim PHAM
D8
Lana-mai PHAM
21 21
Simple Dame 1
D8
Line DONIER MEROZ
14 16
R6
Marie-charlotte GROLLIER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Rochelais - Les Accros Du Badminton Niortais
Simple Dame 1
D8
Line DONIER MEROZ
21 21
P11
Lucie MARSAUD
8 12
Double Dames 1
R6
Coralie BAILLET
P10
Line DONIER MEROZ
21 21
NC
Eve BABIN
P11
Marie GIRAUDON
14 9
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Rochelais - Badminton Saintais
Double Dames 1
R6
Chloe DECHAMBRE
P10
Line DONIER MEROZ
18 11
R5
Charlotte CHIVOT
D8
Mélissa OURTAAU
21 21
Simple Dame 2
D9
Line DONIER MEROZ
13 6
D9
Morganne MILLET
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Rochelais - Badminton Club Haut Poitou
Double Mixte 2
R4
Mickael NAEGELY
D9
Line DONIER MEROZ
15 13
R6
François DUCAROY M
D8
Eva HAY
21 21
Simple Dame 2
D9
Line DONIER MEROZ
22 8 21
D8
Eva HAY
20 21 19
Vendredi 26 novembre 2021
Badminton Rochefort Club - Badminton Rochelais
Simple Dame 2
D9
Lydie LAVRUT
9 9
D9
Line DONIER MEROZ
21 21
Double Dames 1
D9
Lydie LAVRUT
D8
Virginie TAPIN
21 21
D9
Line DONIER MEROZ
D7
Juliette MEUNIER
16 19
Dimanche 17 octobre 2021
La Ligugéenne de Badminton - Badminton Rochelais
Double Dames 1
D7
Elodie PHILIPPONNEAU
D7
Séléna THORE
26 21
P10
Line DONIER MEROZ
R4
Floriane DUBOIS
24 12
Simple Dame 2
D9
Marie VIVARES
16 18
D9
Line DONIER MEROZ
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Rochefort Club - Badminton Rochelais
Double Dames 1
R6
Mathilde CHEVREL
R6
Laura MUZEREAU
21 21
P10
Line DONIER MEROZ
R4
Floriane DUBOIS
13 13
Simple Dame 2
D7
Laura MUZEREAU
6 21 21
D9
Line DONIER MEROZ
21 19 19
Club
Badminton Rochelais
Licencié depuis
Lundi 28 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr