Samedi 20 avril 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Plerinais (22-BP-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Double Dames 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Tregor Badminton (22-TRB-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Plerinais (22-BP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Tregor Badminton (22-TRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|