Lundi 15 mai 2023 FIB CHAVAGNE 1 - NOYAL1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 FIB SAINT GREGOIRE 1 - FIB CHAVAGNE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 FIB CHAVAGNE 1 - BAIN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Us Mordelles Badminton (35-USM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Us Mordelles Badminton (35-USM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 octobre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|