Retour

Antoinette CHABE

Licence n° 06593241
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Lundi 25 mars 2024 (J9 25/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DD1
D8
Coralie JOURDAN
D8
Marie-caroline LANNELONGUE M
21 6
15 12
Antoinette CHABE
D9
Helene GREFFET
D9
DX2
P10
Grégory GOUGEON
D9
Mélinda HADJADJ
21 0
21 0
Alexandre DUCHESNE
P10
Antoinette CHABE
D9
Lundi 11 mars 2024 (J8 11/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2)
DD1
D9
Antoinette CHABE
D9
Helene GREFFET
21 18
21 18
Justine DEBRIFFE
D9
Justine YVARD M
D9
DX2
P10
Morgan LIENARDY M
D9
Antoinette CHABE
21 16
21 16
Anthony ZEO
D8
Justine YVARD M
D9
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs US Chateaugiron (35-USC-1)
DX2
P10
Laurent POUPLARD
D9
Antoinette CHABE
21 15
29 27
Xavier LE PICARD
D9
Claire MILLET
D8
DD1
P10
Antoinette CHABE
D9
Yane OMNES
21 16
21 12
Claire MILLET
D9
Julie MOUAZAN
D9
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2)
SD2
P10
Antoinette CHABE
21 10
21 8
Clotilde VERMOT-DESROCHES
P12
DX1
D9
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
19 21
21 17
19 21
Ronan LEMOIGNE
D8
Isabelle MAITRE
D9
Lundi 29 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DD1
D9
Gwennaig BOURLIGUEUX
P10
Antoinette CHABE
21 15
21 13
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
D9
Lundi 29 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Cs Betton Badminton (35-CSB-2)
DX1
D8
Nicolas PENLOUP
D9
Antoinette CHABE
21 14
19 21
23 21
Jérémie CHAPERON
D9
Camille GUEVEL
D9
SD2
P10
Antoinette CHABE
21 10
21 16
Audrey BERTIN M
P10
Lundi 15 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
P10
Vincent ALIGAND
P10
Marjory PHILIPPE
21 17
17 21
14 21
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
D9
DD1
P11
Maela HERVE
P11
Chloé KERBELLEC
0 21
0 21
Antoinette CHABE
P10
Helene GREFFET
D9
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DD1
P10
Antoinette CHABE
P11
Madenn GARCON
21 10
21 6
Florence BAUDRON
P10
Maryanig RIMPOT
P10
DX2
D9
Laurent POUPLARD
D9
Antoinette CHABE
17 21
13 21
David DE CARVALHO
D8
Maryanig RIMPOT
D8
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
D9
Thomas GESLIN
D9
Caroline BOUVIER
10 21
16 21
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
D9
DD1
D9
Valérie LE RAY M
D9
Roxane YVANES
20 22
20 22
Antoinette CHABE
P10
Helene GREFFET
D9
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
US Chateaugiron (35-USC-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DD1
P10
Helene MADIOT
D9
Julie MOUAZAN
8 21
20 22
Antoinette CHABE
P10
Yane OMNES
P10
DX1
D8
Christophe SALMON
D8
Julie MOUAZAN
21 18
21 15
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
D9
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2)
SD2
D9
Antoinette CHABE
21 19
21 12
Morgane ESNAULT
P11
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 Vétérans - DV2 (DivVet2)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX1
P10
Jerome HUBERT
D9
Soizick NARDIN
17 21
16 21
Thierry BOUSSAC
D8
Antoinette CHABE
D9
DD1
D9
Nathalie FAUCHER
P11
Jessica PERRIN
11 21
21 17
21 18
Gwennaig BOURLIGUEUX
D9
Antoinette CHABE
P10
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Badminton Balaze (35-BB-2) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DD1
P10
Aude GOURDEL
P11
Laëtitia TROPEE
12 21
8 21
Antoinette CHABE
P10
Emilie LAMBERT
D9
DX2
D9
Arnaud MONCHIERI
D9
Melanie ROUSSIGNE
10 21
16 21
Nicolas PENLOUP
D8
Antoinette CHABE
D9
Saison 2022-2023
Lundi 20 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2)
DD1
P10
Antoinette CHABE
D9
Emilie LAMBERT
21 8
21 10
Edwige DUPUY M
P11
Karine OUARNIER
P11
Lundi 27 février 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Cs Betton Badminton (35-CSB-2)
DX2
D9
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
21 18
21 16
Florent PIERSON
D9
Marine MAHIEU M
D9
SD1
D9
Antoinette CHABE
19 21
13 21
Emilie GUERIN
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX1
D9
Philippe AVRIL
D9
Linda LEGEARD
10 21
21 19
17 21
Jérôme MIOTTO
D7
Antoinette CHABE
D9
SD2
P11
Aurélie LAGARDE
20 22
9 21
Antoinette CHABE
D9
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
D8
Antoine DHEM
P11
Vanessa FELICITE
15 21
6 21
Alexandre DUCHESNE
P10
Antoinette CHABE
D8
DD1
P10
Vanessa FELICITE
D9
Léa GAND
15 21
21 16
21 13
Antoinette CHABE
P10
Helene GREFFET
P10
Lundi 2 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1)
DX1
D7
Nicolas PENLOUP
D8
Antoinette CHABE
18 21
11 21
Emmanuel ALIGAND
D7
Nathalie DUQUESNE
D7
SD2
D9
Antoinette CHABE
21 11
21 10
Camille ROUX
P11
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX1
D9
Anthony ZEO
D9
Sarah MENAGE
18 21
21 16
21 16
Nicolas PENLOUP
D7
Antoinette CHABE
D8
DD1
D8
Justine DEBRIFFE
P11
Lysiane GILLARD
21 19
16 21
23 21
Antoinette CHABE
D9
Emilie LAMBERT
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1)
DX1
D7
Nicolas PENLOUP
D8
Antoinette CHABE
26 24
21 19
Gaëtan BOUCART
D9
Segolene ROULE
D9
SD2
P10
Antoinette CHABE
21 15
21 7
Sarah LE TOLGUENEC
D9
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Badminton Balaze (35-BB-2) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX1
D9
Sylvain MOUAZAN
D9
Laëtitia TROPEE
13 21
21 10
18 21
Nicolas PENLOUP
D7
Antoinette CHABE
D8
SD2
P10
Melanie ROUSSIGNE
18 21
13 21
Antoinette CHABE
P10
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D2 Adulte Mixte - D2 MATCHS DE CLASSEMENT (D2K HUITIEME)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2)
DX2
P10
Thomas OLIVIER
D8
Antoinette CHABE
18 21
21 14
21 19
Nathan BALEM
D9
Sarah HAMON
D8
DD1
P10
Antoinette CHABE
P10
Madenn GARCON
21 5
21 14
Lucile HAMON
P11
Mathilde PASCAL
P11
Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
D9
Ronan LEMOIGNE
D9
Isabelle MAITRE
21 12
18 21
21 13
Alexandre DUCHESNE
P10
Antoinette CHABE
D8
SD2
P11
Karine OUARNIER
6 21
15 21
Antoinette CHABE
P10
Lundi 24 janvier 2022 (J6 24/01/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Vitreenne Badminton (35-USVB-1)
DX2
D9
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
21 17
17 21
16 21
Gilles GUILLARD
D8
Armelle GUILLARD
D9
DD1
D9
Antoinette CHABE
D9
Amandine FOUCHER
21 11
21 16
Armelle GUILLARD
D9
Perrine SORIANO
P11
Lundi 10 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
D8
Antoine DHEM
P10
Cleo SOMERLINCK M
15 21
14 21
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
D9
DD1
D9
Léa GAND
P11
Cleo SOMERLINCK M
21 19
21 16
Antoinette CHABE
D9
Emilie LAMBERT
D9
Lundi 6 décembre 2021 (J4 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1)
DD1
P10
Antoinette CHABE
D9
Madenn GARCON
21 9
21 17
Caroline BOUVIER
P10
Nathalie DUQUESNE
P11
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
P10
Julien THEAUD
P11
Jeanne MARCHAND
13 21
11 21
Romain BLAZEIX
D8
Antoinette CHABE
P10
DD1
D9
Aline LE BALCH
P11
Mélanie ROBERT
12 21
18 19
Antoinette CHABE
P10
Amandine FOUCHER
D9
Lundi 8 novembre 2021 (J2 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs REC Badminton (35-REC-4)
DD1
D9
Antoinette CHABE
D9
Madenn GARCON
15 21
14 21
Enora MAGUET
D8
Justine MARTEL M
P11
Lundi 25 mars 2024
Flume Ille Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Dames 1
D8
Coralie JOURDAN
D8
Marie-caroline LANNELONGUE M
21 15
D9
Antoinette CHABE
D9
Helene GREFFET
6 12
Double Mixte 2
P10
Grégory GOUGEON
D9
Mélinda HADJADJ
21 21
P10
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
0 0
Lundi 11 mars 2024
Cercle Plumes Badminton - Association Des Castelbourgeois Volants
Double Dames 1
D9
Antoinette CHABE
D9
Helene GREFFET
21 21
D9
Justine DEBRIFFE
D9
Justine YVARD M
18 18
Double Mixte 2
P10
Morgan LIENARDY M
D9
Antoinette CHABE
21 21
D8
Anthony ZEO
D9
Justine YVARD M
16 16
Lundi 12 février 2024
Cercle Plumes Badminton - US Chateaugiron
Double Mixte 2
P10
Laurent POUPLARD
D9
Antoinette CHABE
21 29
D9
Xavier LE PICARD
D8
Claire MILLET
15 27
Double Dames 1
P10
Antoinette CHABE
D9
Yane OMNES
21 21
D9
Claire MILLET
D9
Julie MOUAZAN
16 12
Lundi 12 février 2024
Cercle Plumes Badminton - Association Sportive Noyalaise Bad.
Simple Dame 2
P10
Antoinette CHABE
21 21
P12
Clotilde VERMOT-DESROCHES
10 8
Double Mixte 1
D9
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
19 21 19
D8
Ronan LEMOIGNE
D9
Isabelle MAITRE
21 17 21
Lundi 29 janvier 2024
Cercle Plumes Badminton - Us Mordelles Badminton
Double Dames 1
D9
Gwennaig BOURLIGUEUX
P10
Antoinette CHABE
21 21
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
15 13
Lundi 29 janvier 2024
Cercle Plumes Badminton - Cs Betton Badminton
Double Mixte 1
D8
Nicolas PENLOUP
D9
Antoinette CHABE
21 19 23
D9
Jérémie CHAPERON
D9
Camille GUEVEL
14 21 21
Simple Dame 2
P10
Antoinette CHABE
21 21
P10
Audrey BERTIN M
10 16
Lundi 15 janvier 2024
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
P10
Vincent ALIGAND
P10
Marjory PHILIPPE
21 17 14
D9
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
17 21 21
Double Dames 1
P11
Maela HERVE
P11
Chloé KERBELLEC
0 0
P10
Antoinette CHABE
D9
Helene GREFFET
21 21
Lundi 4 décembre 2023
Cercle Plumes Badminton - Flume Ille Badminton
Double Dames 1
P10
Antoinette CHABE
P11
Madenn GARCON
21 21
P10
Florence BAUDRON
P10
Maryanig RIMPOT
10 6
Double Mixte 2
D9
Laurent POUPLARD
D9
Antoinette CHABE
17 13
D8
David DE CARVALHO
D8
Maryanig RIMPOT
21 21
Lundi 4 décembre 2023
OC Cesson-Sevigne Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
D9
Thomas GESLIN
D9
Caroline BOUVIER
10 16
D9
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
21 21
Double Dames 1
D9
Valérie LE RAY M
D9
Roxane YVANES
20 20
P10
Antoinette CHABE
D9
Helene GREFFET
22 22
Lundi 20 novembre 2023
US Chateaugiron - Cercle Plumes Badminton
Double Dames 1
P10
Helene MADIOT
D9
Julie MOUAZAN
8 20
P10
Antoinette CHABE
P10
Yane OMNES
21 22
Double Mixte 1
D8
Christophe SALMON
D8
Julie MOUAZAN
21 21
D9
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
18 15
Lundi 20 novembre 2023
Cercle Plumes Badminton - Us Liffreenne Badminton
Simple Dame 2
D9
Antoinette CHABE
21 21
P11
Morgane ESNAULT
19 12
Lundi 6 novembre 2023
Us Mordelles Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 1
P10
Jerome HUBERT
D9
Soizick NARDIN
17 16
D8
Thierry BOUSSAC
D9
Antoinette CHABE
21 21
Double Dames 1
D9
Nathalie FAUCHER
P11
Jessica PERRIN
11 21 21
D9
Gwennaig BOURLIGUEUX
P10
Antoinette CHABE
21 17 18
Lundi 6 novembre 2023
Badminton Balaze - Cercle Plumes Badminton
Double Dames 1
P10
Aude GOURDEL
P11
Laëtitia TROPEE
12 8
P10
Antoinette CHABE
D9
Emilie LAMBERT
21 21
Double Mixte 2
D9
Arnaud MONCHIERI
D9
Melanie ROUSSIGNE
10 16
D8
Nicolas PENLOUP
D9
Antoinette CHABE
21 21
Lundi 20 mars 2023
Cercle Plumes Badminton - Association Sportive Noyalaise Bad.
Double Dames 1
P10
Antoinette CHABE
D9
Emilie LAMBERT
21 21
P11
Edwige DUPUY M
P11
Karine OUARNIER
8 10
Lundi 27 février 2023
Cercle Plumes Badminton - Cs Betton Badminton
Double Mixte 2
D9
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
21 21
D9
Florent PIERSON
D9
Marine MAHIEU M
18 16
Simple Dame 1
D9
Antoinette CHABE
19 13
D9
Emilie GUERIN
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 1
D9
Philippe AVRIL
D9
Linda LEGEARD
10 21 17
D7
Jérôme MIOTTO
D9
Antoinette CHABE
21 19 21
Simple Dame 2
P11
Aurélie LAGARDE
20 9
D9
Antoinette CHABE
22 21
Lundi 16 janvier 2023
Ass. Orgeroise De Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
D8
Antoine DHEM
P11
Vanessa FELICITE
15 6
P10
Alexandre DUCHESNE
D8
Antoinette CHABE
21 21
Double Dames 1
P10
Vanessa FELICITE
D9
Léa GAND
15 21 21
P10
Antoinette CHABE
P10
Helene GREFFET
21 16 13
Lundi 2 janvier 2023
Cercle Plumes Badminton - OC Cesson-Sevigne Badminton
Double Mixte 1
D7
Nicolas PENLOUP
D8
Antoinette CHABE
18 11
D7
Emmanuel ALIGAND
D7
Nathalie DUQUESNE
21 21
Simple Dame 2
D9
Antoinette CHABE
21 21
P11
Camille ROUX
11 10
Lundi 5 décembre 2022
Association Des Castelbourgeois Volants - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 1
D9
Anthony ZEO
D9
Sarah MENAGE
18 21 21
D7
Nicolas PENLOUP
D8
Antoinette CHABE
21 16 16
Double Dames 1
D8
Justine DEBRIFFE
P11
Lysiane GILLARD
21 16 23
D9
Antoinette CHABE
D9
Emilie LAMBERT
19 21 21
Lundi 21 novembre 2022
Cercle Plumes Badminton - Association de Badminton d'Amanlis
Double Mixte 1
D7
Nicolas PENLOUP
D8
Antoinette CHABE
26 21
D9
Gaëtan BOUCART
D9
Segolene ROULE
24 19
Simple Dame 2
P10
Antoinette CHABE
21 21
D9
Sarah LE TOLGUENEC
15 7
Lundi 7 novembre 2022
Badminton Balaze - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 1
D9
Sylvain MOUAZAN
D9
Laëtitia TROPEE
13 21 18
D7
Nicolas PENLOUP
D8
Antoinette CHABE
21 10 21
Simple Dame 2
P10
Melanie ROUSSIGNE
18 13
P10
Antoinette CHABE
21 21
Lundi 16 mai 2022
Cercle Plumes Badminton - Amicale Laique Redon Badminton
Double Mixte 2
P10
Thomas OLIVIER
D8
Antoinette CHABE
18 21 21
D9
Nathan BALEM
D8
Sarah HAMON
21 14 19
Double Dames 1
P10
Antoinette CHABE
P10
Madenn GARCON
21 21
P11
Lucile HAMON
P11
Mathilde PASCAL
5 14
Lundi 16 mai 2022
Association Sportive Noyalaise Bad. - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
D9
Ronan LEMOIGNE
D9
Isabelle MAITRE
21 18 21
P10
Alexandre DUCHESNE
D8
Antoinette CHABE
12 21 13
Simple Dame 2
P11
Karine OUARNIER
6 15
P10
Antoinette CHABE
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Cercle Plumes Badminton - Vitreenne Badminton
Double Mixte 2
D9
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
21 17 16
D8
Gilles GUILLARD
D9
Armelle GUILLARD
17 21 21
Double Dames 1
D9
Antoinette CHABE
D9
Amandine FOUCHER
21 21
D9
Armelle GUILLARD
P11
Perrine SORIANO
11 16
Lundi 10 janvier 2022
Ass. Orgeroise De Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
D8
Antoine DHEM
P10
Cleo SOMERLINCK M
15 14
D9
Alexandre DUCHESNE
D9
Antoinette CHABE
21 21
Double Dames 1
D9
Léa GAND
P11
Cleo SOMERLINCK M
21 21
D9
Antoinette CHABE
D9
Emilie LAMBERT
19 16
Lundi 6 décembre 2021
Cercle Plumes Badminton - OC Cesson-Sevigne Badminton
Double Dames 1
P10
Antoinette CHABE
D9
Madenn GARCON
21 21
P10
Caroline BOUVIER
P11
Nathalie DUQUESNE
9 17
Lundi 22 novembre 2021
Flume Ille Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
P10
Julien THEAUD
P11
Jeanne MARCHAND
13 11
D8
Romain BLAZEIX
P10
Antoinette CHABE
21 21
Double Dames 1
D9
Aline LE BALCH
P11
Mélanie ROBERT
12 18
P10
Antoinette CHABE
D9
Amandine FOUCHER
21 19
Lundi 8 novembre 2021
Cercle Plumes Badminton - REC Badminton
Double Dames 1
D9
Antoinette CHABE
D9
Madenn GARCON
15 14
D8
Enora MAGUET
P11
Justine MARTEL M
21 21
Club
Cercle Plumes Badminton
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr