Lundi 25 mars 2024 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Us Mordelles Badminton (35-USM-4) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) - Le Cormier Volant (35-B2CV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 REC Badminton (35-REC-7) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Us Mordelles Badminton (35-USM-2) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-3) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) - Cadets de Bretagne (35-CDBR--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) - GOSNE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) - BRECE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) - PLEINE FOUGERES 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 SAINT AUBIN 2 - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) - Saint GILLES 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) - CESSON 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|