Retour

Thomas HUET

Licence n° 06908252
D7
R6
D7
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
SH2
D8
Ronan PAILLARD
21 19
21 18
Thomas HUET
D7
REC Badminton (35-REC-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
DH1
R4
François ECOBICHON M
N3
Elouan TERTRE M
21 12
21 6
Benjamin FONTAINE
R5
Thomas HUET
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
DH1
R6
Valentin FRANCOISE
R6
Dorian GAUTIER
21 17
21 18
Benjamin FONTAINE
R5
Thomas HUET
R6
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
DX2
D8
Thomas HUET
D7
Maelys LERAY
20 22
21 19
9 21
Dimitri LABILLE M
R6
Eloïse CHATELAIN
R6
DH1
R6
Thomas HUET
R5
Florian MERCIER
18 21
19 21
Emmanuel ALIGAND M
D7
William JAMELOT
D7
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
DH1
R4
Cedric GIBOU
R4
Mael SELLIER
21 12
21 16
Mario FERNANDES
R6
Thomas HUET
R6
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1)
SH2
D7
Thomas HUET
15 21
18 21
François MOUREAUX
R5
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - REC Badminton (35-REC-2)
DH1
R5
Benjamin FONTAINE
D7
Thomas HUET
10 21
7 21
Julien LETORT M
N3
Elouan TERTRE M
N3
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
DH1
R5
Benjamin FONTAINE
D7
Thomas HUET
21 15
9 21
21 15
Adrien CAPAINE
R5
Valentin FRANCOISE
R5
Saison 2022-2023
Lundi 15 mai 2023 (J3 15/05/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 Matchs classements (D1D CLASSEMENT 5-8)
FIB SAINT GREGOIRE 1 - BAIN 2
DH1
D7
Théo BOSCHER
D7
Alexis TROUSSET
21 15
21 14
Dylan HERVE
D7
Thomas HUET
D7
DX2
D9
Tony ROME
D8
Karine MOREAU
13 21
21 16
23 21
Thomas HUET
D8
Solenn BLOUTIN
D9
Lundi 3 avril 2023 (J1 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 Matchs classements (D1D CLASSEMENT 5-8)
FIB CHAVAGNE 1 - BAIN 2
DX2
D8
Christophe PHILIPPOT
D8
Delphine CHOYER
20 22
21 16
21 14
Thomas HUET
D8
Solenn BLOUTIN
D9
SH1
R5
Théo LESBLEIZ
21 14
14 21
21 17
Thomas HUET
R6
Lundi 27 février 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DX2
D8
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
21 15
21 9
Brieuc SAUVAGE
P11
Ambre GOMI
D9
SH1
R6
Thomas HUET
17 21
19 21
Théo LESBLEIZ
R5
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
DX2
D8
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
9 21
16 21
Thomas HUET
D8
Solenn BLOUTIN
D8
SH1
D8
Frederic BOURGES M
13 21
21 11
9 21
Thomas HUET
R6
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-1)
DX2
D8
Thomas HUET
D9
Clarisse LABARTHE
21 0
21 0
Bastien PLANTE
D9
Aude CHAUPITRE
D8
SH1
R6
Thomas HUET
21 9
21 17
Benoit DUFIL
D8
Lundi 2 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
DX2
D7
Arnaud REMY
D8
Mélanie BLANDEAU
13 21
19 21
Thomas HUET
D8
Ellyn JAMET
D9
DH1
D7
Frederic LECOMTE
D8
Julien THOREUX
21 16
21 16
Dylan HERVE
D7
Thomas HUET
D7
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
SH1
D7
Louis GUENARD
21 14
21 14
Thomas HUET
R6
DH1
D7
Mathieu BALARD
D7
Sébastien LE YAR
19 21
19 21
Dylan HERVE
D7
Thomas HUET
D7
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 A)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1)
DH1
D7
Dylan HERVE
D7
Thomas HUET
18 21
21 14
21 13
Aurélien CHATAL
D8
Jérôme ERIAU
D8
SH1
R6
Thomas HUET
21 5
14 21
19 21
Damien VINOUZE
R6
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D2 Adulte Mixte - D2 MATCHS DE CLASSEMENT (D2E DEUXIEME)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX1
D9
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
16 21
13 21
William TESTARD
D8
Mélanie LE GUENNAN
D8
DH1
D7
Matthieu BICHON
D8
Thomas HUET
21 17
21 14
Jean-françois LE GUENNAN
D9
William TESTARD
D9
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
DX2
D9
Tony ROME
P10
Solène RAUTUREAU
13 21
6 21
Thomas HUET
D9
Maelys LERAY
D9
SH1
D7
Alexis TROUSSET
21 16
21 14
Thomas HUET
D7
Lundi 4 avril 2022 (J1 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-1)
DX2
D9
Thomas HUET
D9
Maelys LERAY
21 13
22 24
21 11
Laurent VASLIN
P11
Agnès BREGERE
P11
DH1
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
21 12
18 21
17 21
Lénaic MORFOISSE
P10
Laurent VASLIN
P10
Lundi 21 mars 2022 (J9 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Maure Badminton Club (35-MBC-4) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
DH1
D9
Olivier FROUIN
D8
Elouan LE MANSEC
17 21
18 21
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
D8
DX2
D9
Nohlann LEVESQUE
D9
Natacha BOULAIS
9 21
10 21
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
D9
Lundi 7 mars 2022 (J8 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
DX2
D9
Kevin CADIC
D9
Violaine GUINET
16 21
13 21
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
D9
DH1
P10
Antoine BOUREL
P10
Kevin CADIC
10 21
13 21
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
D8
Lundi 21 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DX2
D9
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
21 11
21 16
Ludovic DESBORDES
D8
Coline WILLAME
D8
DH1
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
21 18
14 21
19 21
Melaine BARDOUL
D8
Julien HOULLIER
D8
Lundi 24 janvier 2022 (J6 24/01/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
DH1
P10
Cédric CHOUAN
D9
Maxime LEGENDRE
21 14
25 27
17 21
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
D8
Lundi 10 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
DX2
D8
Gwennaël DANION
P10
Carine VIE
7 21
20 22
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
P10
DH1
D9
Gwennaël DANION
P12
Pierre MORICE
17 21
21 18
11 21
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
D8
Lundi 6 décembre 2021 (J4 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DH1
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
19 21
21 15
21 18
Eric COLLET
D9
Christophe JEZEQUEL
D9
SH2
D7
Thomas HUET
21 13
21 11
Laurent PIOLOT
P11
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
DH1
D9
Aurélien CHATAL
P10
Benoît LECLERC
12 21
19 21
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
D8
SH2
D9
Nathan BALEM
0 21
0 21
Thomas HUET
D8
Lundi 8 novembre 2021 (J2 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1)
DH1
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
24 22
14 21
21 12
Anael GUIBLIN
D9
Olivier RIGOURD
P10
SH2
D8
Thomas HUET
21 18
21 13
Félix ROBERT M
P10
Dimanche 28 janvier 2024
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
Simple Homme 2
D8
Ronan PAILLARD
21 21
D7
Thomas HUET
19 18
Dimanche 28 janvier 2024
REC Badminton (35-REC-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
Double Hommes 1
R4
François ECOBICHON M
N3
Elouan TERTRE M
21 21
R5
Benjamin FONTAINE
R6
Thomas HUET
12 6
Dimanche 17 décembre 2023
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
Double Hommes 1
R6
Valentin FRANCOISE
R6
Dorian GAUTIER
21 21
R5
Benjamin FONTAINE
R6
Thomas HUET
17 18
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
Double Mixte 2
D8
Thomas HUET
D7
Maelys LERAY
20 21 9
R6
Dimitri LABILLE M
R6
Eloïse CHATELAIN
22 19 21
Double Hommes 1
R6
Thomas HUET
R5
Florian MERCIER
18 19
D7
Emmanuel ALIGAND M
D7
William JAMELOT
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
Double Hommes 1
R4
Cedric GIBOU
R4
Mael SELLIER
21 21
R6
Mario FERNANDES
R6
Thomas HUET
12 16
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1)
Simple Homme 2
D7
Thomas HUET
15 18
R5
François MOUREAUX
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - REC Badminton (35-REC-2)
Double Hommes 1
R5
Benjamin FONTAINE
D7
Thomas HUET
10 7
N3
Julien LETORT M
N3
Elouan TERTRE M
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Double Hommes 1
R5
Benjamin FONTAINE
D7
Thomas HUET
21 9 21
R5
Adrien CAPAINE
R5
Valentin FRANCOISE
15 21 15
Lundi 15 mai 2023
FIB SAINT GREGOIRE 1 - BAIN 2
Double Hommes 1
D7
Théo BOSCHER
D7
Alexis TROUSSET
21 21
D7
Dylan HERVE
D7
Thomas HUET
15 14
Double Mixte 2
D9
Tony ROME
D8
Karine MOREAU
13 21 23
D8
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
21 16 21
Lundi 3 avril 2023
FIB CHAVAGNE 1 - BAIN 2
Double Mixte 2
D8
Christophe PHILIPPOT
D8
Delphine CHOYER
20 21 21
D8
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
22 16 14
Simple Homme 1
R5
Théo LESBLEIZ
21 14 21
R6
Thomas HUET
14 21 17
Lundi 27 février 2023
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Mixte 2
D8
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
21 21
P11
Brieuc SAUVAGE
D9
Ambre GOMI
15 9
Simple Homme 1
R6
Thomas HUET
17 19
R5
Théo LESBLEIZ
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
Double Mixte 2
D8
Benjamin PRUNAULT
D9
Soizick NARDIN
9 16
D8
Thomas HUET
D8
Solenn BLOUTIN
21 21
Simple Homme 1
D8
Frederic BOURGES M
13 21 9
R6
Thomas HUET
21 11 21
Lundi 16 janvier 2023
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-1)
Double Mixte 2
D8
Thomas HUET
D9
Clarisse LABARTHE
21 21
D9
Bastien PLANTE
D8
Aude CHAUPITRE
0 0
Simple Homme 1
R6
Thomas HUET
21 21
D8
Benoit DUFIL
9 17
Lundi 2 janvier 2023
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
Double Mixte 2
D7
Arnaud REMY
D8
Mélanie BLANDEAU
13 19
D8
Thomas HUET
D9
Ellyn JAMET
21 21
Double Hommes 1
D7
Frederic LECOMTE
D8
Julien THOREUX
21 21
D7
Dylan HERVE
D7
Thomas HUET
16 16
Lundi 21 novembre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
Simple Homme 1
D7
Louis GUENARD
21 21
R6
Thomas HUET
14 14
Double Hommes 1
D7
Mathieu BALARD
D7
Sébastien LE YAR
19 19
D7
Dylan HERVE
D7
Thomas HUET
21 21
Lundi 7 novembre 2022
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1)
Double Hommes 1
D7
Dylan HERVE
D7
Thomas HUET
18 21 21
D8
Aurélien CHATAL
D8
Jérôme ERIAU
21 14 13
Simple Homme 1
R6
Thomas HUET
21 14 19
R6
Damien VINOUZE
5 21 21
Lundi 16 mai 2022
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Mixte 1
D9
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
16 13
D8
William TESTARD
D8
Mélanie LE GUENNAN
21 21
Double Hommes 1
D7
Matthieu BICHON
D8
Thomas HUET
21 21
D9
Jean-françois LE GUENNAN
D9
William TESTARD
17 14
Lundi 16 mai 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
Double Mixte 2
D9
Tony ROME
P10
Solène RAUTUREAU
13 6
D9
Thomas HUET
D9
Maelys LERAY
21 21
Simple Homme 1
D7
Alexis TROUSSET
21 21
D7
Thomas HUET
16 14
Lundi 4 avril 2022
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-1)
Double Mixte 2
D9
Thomas HUET
D9
Maelys LERAY
21 22 21
P11
Laurent VASLIN
P11
Agnès BREGERE
13 24 11
Double Hommes 1
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
21 18 17
P10
Lénaic MORFOISSE
P10
Laurent VASLIN
12 21 21
Lundi 21 mars 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-4) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
Double Hommes 1
D9
Olivier FROUIN
D8
Elouan LE MANSEC
17 18
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
21 21
Double Mixte 2
D9
Nohlann LEVESQUE
D9
Natacha BOULAIS
9 10
D9
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
21 21
Lundi 7 mars 2022
Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
Double Mixte 2
D9
Kevin CADIC
D9
Violaine GUINET
16 13
D9
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
21 21
Double Hommes 1
P10
Antoine BOUREL
P10
Kevin CADIC
10 13
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
21 21
Lundi 21 février 2022
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Mixte 2
D9
Thomas HUET
D9
Solenn BLOUTIN
21 21
D8
Ludovic DESBORDES
D8
Coline WILLAME
11 16
Double Hommes 1
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
21 14 19
D8
Melaine BARDOUL
D8
Julien HOULLIER
18 21 21
Lundi 24 janvier 2022
Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
Double Hommes 1
P10
Cédric CHOUAN
D9
Maxime LEGENDRE
21 25 17
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
14 27 21
Lundi 10 janvier 2022
Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
Double Mixte 2
D8
Gwennaël DANION
P10
Carine VIE
7 20
D9
Thomas HUET
P10
Solenn BLOUTIN
21 22
Double Hommes 1
D9
Gwennaël DANION
P12
Pierre MORICE
17 21 11
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
21 18 21
Lundi 6 décembre 2021
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Hommes 1
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
19 21 21
D9
Eric COLLET
D9
Christophe JEZEQUEL
21 15 18
Simple Homme 2
D7
Thomas HUET
21 21
P11
Laurent PIOLOT
13 11
Lundi 22 novembre 2021
Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2)
Double Hommes 1
D9
Aurélien CHATAL
P10
Benoît LECLERC
12 19
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
21 21
Simple Homme 2
D9
Nathan BALEM
0 0
D8
Thomas HUET
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1)
Double Hommes 1
D8
Dylan HERVE
D8
Thomas HUET
24 14 21
D9
Anael GUIBLIN
P10
Olivier RIGOURD
22 21 12
Simple Homme 2
D8
Thomas HUET
21 21
P10
Félix ROBERT M
18 13
Club
Badminton Club Bain De Bretagne
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr