Retour

François AUBREE

Licence n° 06884005
D9
D9
P10
Muté
Saison 2022-2023
Mardi 31 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3
TINTENIAC 1 - THORIGNE 1
DX2
P10
François AUBREE M
P10
Noemie LEFEVRE
19 21
15 21
Thomas BERTHIAU
P11
Muriel TARQUINJ
D9
Lundi 2 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3
TINTENIAC 1 - Saint GILLES 1
DH1
D9
François AUBREE M
D9
Gildas TUAL
14 21
16 21
Benoit JACQUIN
P11
Sylvain N'GUYEN
D8
Vendredi 6 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3
ST THURIAL 2 - TINTENIAC 1
DH1
D9
Christophe CHERBONNIER
D9
Vincent TRIFOR
16 21
21 18
15 21
François AUBREE M
D9
Gildas TUAL
D9
SH2
D9
Christophe CHERBONNIER
14 21
6 21
François AUBREE M
P10
Vendredi 2 décembre 2022 Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3
TINTENIAC 1 - La Bande du Bad'Ille
DH1
D9
François AUBREE M
D9
Gildas TUAL
21 13
19 21
21 14
Joris GUENEGO
P11
Didier MOREAU
D9
SH2
P10
François AUBREE M
21 16
21 19
Maxime RENAULT
D9
Lundi 7 novembre 2022 Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3
GEVEZE 2 - TINTENIAC 1
DH1
D9
Anthony FEFEU
P10
Sylvestre VILALLONGUE
21 11
17 21
21 13
François AUBREE M
D9
Arnaud RIVIERE
D9
SH2
D9
Jérôme MALLE
21 18
16 21
12 21
François AUBREE M
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 15 mai 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
DH2
P10
François AUBREE M
P11
Jérôme MALLE
21 14
21 8
Jean charles GIRAULT
P11
David HELLEC
P11
SH3
P11
François AUBREE M
15 21
15 21
David HELLEC
D9
Lundi 17 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
DH2
P10
François AUBREE M
P10
Jean-marc LORETTE
21 12
21 14
Adrien VANNIER
P12
Ludovic VILLANON
P11
SH4
P11
François AUBREE M
21 14
21 2
Bastien DEHOOGHE
P12
Lundi 3 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
SH4
P10
Michael MATHURIN
21 14
21 17
François AUBREE M
P11
DH2
P11
Erwan GREVELINGER
P10
Thomas GRIFFON
21 17
21 11
François AUBREE M
P10
Jean-marc LORETTE
P10
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
DH1
D9
David BOQUAIN
P10
Marc YANG
17 21
21 12
19 21
François AUBREE M
P10
Goliath LE RET
D9
SH4
P11
Stéphane CAMPAIN
21 15
22 20
François AUBREE M
P11
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
DH1
P10
François AUBREE M
D9
Romain ETHEVE
19 21
22 24
Bertrand FILLODEAU
P10
Pascal ORY
D9
SH4
P11
François AUBREE M
18 21
22 24
Pascal ORY
D9
Mardi 31 janvier 2023
TINTENIAC 1 - THORIGNE 1
Double Mixte 2
P10
François AUBREE M
P10
Noemie LEFEVRE
19 15
P11
Thomas BERTHIAU
D9
Muriel TARQUINJ
21 21
Lundi 2 janvier 2023
TINTENIAC 1 - Saint GILLES 1
Double Hommes 1
D9
François AUBREE M
D9
Gildas TUAL
14 16
P11
Benoit JACQUIN
D8
Sylvain N'GUYEN
21 21
Vendredi 6 janvier 2023
ST THURIAL 2 - TINTENIAC 1
Double Hommes 1
D9
Christophe CHERBONNIER
D9
Vincent TRIFOR
16 21 15
D9
François AUBREE M
D9
Gildas TUAL
21 18 21
Simple Homme 2
D9
Christophe CHERBONNIER
14 6
P10
François AUBREE M
21 21
Vendredi 2 décembre 2022
TINTENIAC 1 - La Bande du Bad'Ille
Double Hommes 1
D9
François AUBREE M
D9
Gildas TUAL
21 19 21
P11
Joris GUENEGO
D9
Didier MOREAU
13 21 14
Simple Homme 2
P10
François AUBREE M
21 21
D9
Maxime RENAULT
16 19
Lundi 7 novembre 2022
GEVEZE 2 - TINTENIAC 1
Double Hommes 1
D9
Anthony FEFEU
P10
Sylvestre VILALLONGUE
21 17 21
D9
François AUBREE M
D9
Arnaud RIVIERE
11 21 13
Simple Homme 2
D9
Jérôme MALLE
21 16 12
P11
François AUBREE M
18 21 21
Dimanche 15 mai 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
Double Hommes 2
P10
François AUBREE M
P11
Jérôme MALLE
21 21
P11
Jean charles GIRAULT
P11
David HELLEC
14 8
Simple Homme 3
P11
François AUBREE M
15 15
D9
David HELLEC
21 21
Lundi 17 janvier 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
Double Hommes 2
P10
François AUBREE M
P10
Jean-marc LORETTE
21 21
P12
Adrien VANNIER
P11
Ludovic VILLANON
12 14
Simple Homme 4
P11
François AUBREE M
21 21
P12
Bastien DEHOOGHE
14 2
Lundi 3 janvier 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
Simple Homme 4
P10
Michael MATHURIN
21 21
P11
François AUBREE M
14 17
Double Hommes 2
P11
Erwan GREVELINGER
P10
Thomas GRIFFON
21 21
P10
François AUBREE M
P10
Jean-marc LORETTE
17 11
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
Double Hommes 1
D9
David BOQUAIN
P10
Marc YANG
17 21 19
P10
François AUBREE M
D9
Goliath LE RET
21 12 21
Simple Homme 4
P11
Stéphane CAMPAIN
21 22
P11
François AUBREE M
15 20
Dimanche 6 mars 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
Double Hommes 1
P10
François AUBREE M
D9
Romain ETHEVE
19 22
P10
Bertrand FILLODEAU
D9
Pascal ORY
21 24
Simple Homme 4
P11
François AUBREE M
18 22
D9
Pascal ORY
21 24
Club
Us Tinteniac-saint Domineuc
Licencié depuis
Lundi 10 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr