Lundi 11 mars 2024 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 BETTON 1 - GUIGNEN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 GUIGNEN 1 - RETIERS 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Us Mordelles Badminton (35-USM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-4) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 La Plume de Brocéliande (35-LPB-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|