Lundi 8 avril 2024 Us Mordelles Badminton (35-USM-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 LE RHEU 1 - VEZIN 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - VEZIN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 VEZIN 1 - MORDELLES 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 VEZIN 1 - CPB RENNES 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 VEZIN 1 - REC Badminton (35-REC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-4) - VEZIN 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Cs Betton Badminton (35-CSB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|