Retour

Mélanie LE HARS

Licence n° 00570868
P12
P11
P11
Lundi 4 avril 2022 | Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1)
DD1
P11
Mélanie LE HARS
P11
Emilie NOEL
12 21
17 21
Manon CARRIE
P10
Audrey GAUPELE
P10
Lundi 7 mars 2022 | Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Badminton Balaze (35-BB-2)
DX2
P11
Samuel MAUDET
P11
Mélanie LE HARS
18 21
18 21
Alexandre DESBLE
D9
Melanie ROUSSIGNE
P12
Mercredi 26 janvier 2022 | Les 40ème Rugissants - Les Tetes de Maure
DD1
P11
Mélanie LE HARS
P10
Morwena THOMAS
9 21
9 21
Emmanuelle LOUVEL RICHARD
D9
Amélie VICENT
D7
Lundi 24 janvier 2022 | Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX2
P10
Adis TATAREVIC
P11
Mélanie LE HARS
23 21
Stephen DUPIERRE
D9
Céline VIEL
P10
Lundi 6 décembre 2021 | Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
DX2
P11
Thomas ROCHELLE
P11
Mélanie LE HARS
11 21
13 21
Maxime KERVELLA M
D9
Aurélie ROSSIGNOL
P11
Jeudi 2 décembre 2021 | Les Mizan'Bieres - Les 40ème Rugissants
DD1
R6
Manuela DE SURMONT
P10
Maryanig RIMPOT
21 13
21 10
Mélanie LE HARS
P11
Morwena THOMAS
P10
DX1
D9
Sylvain DIBON
D9
Maryanig RIMPOT
12 21
22 20
21 12
Bruno RICHIER
D8
Mélanie LE HARS
P11
Mercredi 10 novembre 2021 | Les 40ème Rugissants - Les vestiges des Châteaux
DD1
P11
Mélanie LE HARS
P10
Morwena THOMAS
16 21
15 21
Corinne BONNOT
NC
Claire MILLET
P10
Lundi 8 novembre 2021 | Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2)
DX2
P11
Thomas ROCHELLE
P11
Mélanie LE HARS
15 21
13 21
Sébastien BRILLET
P10
Valérie LE RAY
D9
Lundi 4 avril 2022
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1)
Double Dames 1
P11
Mélanie LE HARS
P11
Emilie NOEL
12 17
P10
Manon CARRIE
P10
Audrey GAUPELE
21 21
Lundi 7 mars 2022
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Badminton Balaze (35-BB-2)
Double Mixte 2
P11
Samuel MAUDET
P11
Mélanie LE HARS
18 18
D9
Alexandre DESBLE
P12
Melanie ROUSSIGNE
21 21
Mercredi 26 janvier 2022
Les 40ème Rugissants - Les Tetes de Maure
Double Dames 1
P11
Mélanie LE HARS
P10
Morwena THOMAS
9 9
D9
Emmanuelle LOUVEL RICHARD
D7
Amélie VICENT
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
Double Mixte 2
P10
Adis TATAREVIC
P11
Mélanie LE HARS
23
D9
Stephen DUPIERRE
P10
Céline VIEL
21
Lundi 6 décembre 2021
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
Double Mixte 2
P11
Thomas ROCHELLE
P11
Mélanie LE HARS
11 13
D9
Maxime KERVELLA M
P11
Aurélie ROSSIGNOL
21 21
Jeudi 2 décembre 2021
Les Mizan'Bieres - Les 40ème Rugissants
Double Dames 1
R6
Manuela DE SURMONT
P10
Maryanig RIMPOT
21 21
P11
Mélanie LE HARS
P10
Morwena THOMAS
13 10
Double Mixte 1
D9
Sylvain DIBON
D9
Maryanig RIMPOT
12 22 21
D8
Bruno RICHIER
P11
Mélanie LE HARS
21 20 12
Mercredi 10 novembre 2021
Les 40ème Rugissants - Les vestiges des Châteaux
Double Dames 1
P11
Mélanie LE HARS
P10
Morwena THOMAS
16 15
NC
Corinne BONNOT
P10
Claire MILLET
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2)
Double Mixte 2
P11
Thomas ROCHELLE
P11
Mélanie LE HARS
15 13
P10
Sébastien BRILLET
D9
Valérie LE RAY
21 21
Club
Cercle Plumes Badminton
Licencié depuis
Jeudi 14 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr