Dimanche 25 février 2024 Bayonne Badminton Club (64-BBC-2) - Ass.sm Pau (64-ASMP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Bayonne Badminton Club (64-BBC-2) - ASPTT Pau Badminton (64-ASPTTP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Volant Libre Salisien (64-VLS-1) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Luz Badminton (64-LB-1) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - REC Badminton (35-REC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-3) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 REC Badminton (35-REC-3) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-2) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 octobre 2021 Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|