Dimanche 7 avril 2024 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 mars 2024 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 10 mars 2024 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Badminton Club Bain De Bretagne - Ass. Orgeroise De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 mars 2023 Ass. Orgeroise De Badminton - Saint Jacques Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Saint Jacques Badminton - Ass. Orgeroise De Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Ass. Orgeroise De Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|