Retour

Arnaud RIVIERE

Licence n° 06568743
P11
D9
D9
Saison 2022-2023
Mardi 31 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3
TINTENIAC 1 - THORIGNE 1
DH1
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
21 16
16 21
18 21
Gaylord JACQUES
P10
Florent ROUSSELOT
D9
Mercredi 18 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3
VERN 3 - TINTENIAC 1
DX2
D8
Florent CHATELAIN
D9
Laurine DUQUERROY
21 11
21 15
Arnaud RIVIERE
D9
Noemie LEFEVRE
P10
DH1
D9
Mathieu BESSON
D9
Mickaël DORNADIC
21 13
21 13
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
D9
Lundi 2 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3
TINTENIAC 1 - Saint GILLES 1
DX2
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Noemie LEFEVRE
15 21
13 21
Johan PRESSE
D9
Audrey GAUPELE
D9
Lundi 7 novembre 2022 Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3
GEVEZE 2 - TINTENIAC 1
DX2
P10
Goliath LE RET
NC
élodie DEPINOIS
21 14
10 21
11 21
Arnaud RIVIERE
D9
Noemie LEFEVRE
P11
DH1
D9
Anthony FEFEU
P10
Sylvestre VILALLONGUE
21 11
17 21
21 13
François AUBREE M
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 Interclubs Comité 35 D4
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
DH1
P11
Gwenolé LEBRUN
P10
Fabien VIEL
22 24
21 18
17 21
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
D9
Lundi 4 avril 2022 Interclubs Comité 35 D4
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-2)
DX2
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Ange CURTO
21 19
15 21
11 21
David LE LOREC
P10
Sandrine GUION
D9
DH1
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
21 15
21 8
Quentin BIGOT
P10
Bruno LEDUC
D9
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 35 D4
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
DH1
D9
Alan CALVEZ
D9
Kévin DENIS
21 19
16 21
20 22
Arnaud RIVIERE
P10
Gildas TUAL
D9
DX2
P10
Kévin DENIS
P12
Eloïse EDET
16 21
8 21
Arnaud RIVIERE
P10
Emilie HEURTEL
D9
Lundi 21 février 2022 Interclubs Comité 35 D4
Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
DX2
P10
Gael NOURRY
D9
Ludivine JOUZEL
21 12
18 21
16 21
Arnaud RIVIERE
P10
Ange CURTO
D9
DH1
P12
Julien BIZEUL
P11
Olivier ROLLAND
9 21
9 21
Lucas PASQUIER
P11
Arnaud RIVIERE
P10
Lundi 24 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D4
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2)
DX2
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Ange CURTO
21 15
17 21
5 3
Rémi VOLLE
P10
Sarah BLANDEL M
P10
DH1
P11
Lucas PASQUIER
P10
Arnaud RIVIERE
0 21
0 21
Stéphane GIBOIRE
D9
Christian MATHURIN
D9
Lundi 10 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D4
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
DX2
P10
Antonin CHAUVIRE
P11
Morgane DAVID
9 21
17 21
Arnaud RIVIERE
D9
Emilie HEURTEL
P10
DH1
P11
Cedric HURET
P10
Sebastien VALOGNE
19 21
19 21
Arnaud RIVIERE
P10
Gildas TUAL
D9
Lundi 6 décembre 2021 Interclubs Comité 35 D4
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Badminton Illet Club (35-BIC-2)
DX2
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Virginie RIFFAUD
21 12
21 5
Patrick BLANCHET
P11
Violaine GODAL
P10
DH1
P10
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
21 17
21 15
Patrick BLANCHET
P11
Franck FOUREL
D9
Lundi 22 novembre 2021 Interclubs Comité 35 D4
Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
DH1
P10
Clement CIESLIK
P12
Arthur COURTEIL
23 21
21 23
15 21
Arnaud RIVIERE
P10
Gildas TUAL
P10
Lundi 8 novembre 2021 Interclubs Comité 35 D4
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4)
DH1
P11
Arnaud RIVIERE
P10
Gildas TUAL
21 14
21 9
Gregory FLAQUIERE
P10
Nicolas HENO
P11
DX2
D9
Arnaud RIVIERE
P10
Ange CURTO
21 0
21 0
Pascal COSSET
D9
Mardi 31 janvier 2023
TINTENIAC 1 - THORIGNE 1
Double Hommes 1
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
21 16 18
P10
Gaylord JACQUES
D9
Florent ROUSSELOT
16 21 21
Mercredi 18 janvier 2023
VERN 3 - TINTENIAC 1
Double Mixte 2
D8
Florent CHATELAIN
D9
Laurine DUQUERROY
21 21
D9
Arnaud RIVIERE
P10
Noemie LEFEVRE
11 15
Double Hommes 1
D9
Mathieu BESSON
D9
Mickaël DORNADIC
21 21
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
13 13
Lundi 2 janvier 2023
TINTENIAC 1 - Saint GILLES 1
Double Mixte 2
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Noemie LEFEVRE
15 13
D9
Johan PRESSE
D9
Audrey GAUPELE
21 21
Lundi 7 novembre 2022
GEVEZE 2 - TINTENIAC 1
Double Mixte 2
P10
Goliath LE RET
NC
élodie DEPINOIS
21 10 11
D9
Arnaud RIVIERE
P11
Noemie LEFEVRE
14 21 21
Double Hommes 1
D9
Anthony FEFEU
P10
Sylvestre VILALLONGUE
21 17 21
D9
François AUBREE M
D9
Arnaud RIVIERE
11 21 13
Lundi 2 mai 2022
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
Double Hommes 1
P11
Gwenolé LEBRUN
P10
Fabien VIEL
22 21 17
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
24 18 21
Lundi 4 avril 2022
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-2)
Double Mixte 2
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Ange CURTO
21 15 11
P10
David LE LOREC
D9
Sandrine GUION
19 21 21
Double Hommes 1
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
21 21
P10
Quentin BIGOT
D9
Bruno LEDUC
15 8
Lundi 7 mars 2022
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
Double Hommes 1
D9
Alan CALVEZ
D9
Kévin DENIS
21 16 20
P10
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
19 21 22
Double Mixte 2
P10
Kévin DENIS
P12
Eloïse EDET
16 8
P10
Arnaud RIVIERE
D9
Emilie HEURTEL
21 21
Lundi 21 février 2022
Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
Double Mixte 2
P10
Gael NOURRY
D9
Ludivine JOUZEL
21 18 16
P10
Arnaud RIVIERE
D9
Ange CURTO
12 21 21
Double Hommes 1
P12
Julien BIZEUL
P11
Olivier ROLLAND
9 9
P11
Lucas PASQUIER
P10
Arnaud RIVIERE
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2)
Double Mixte 2
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Ange CURTO
21 17 5
P10
Rémi VOLLE
P10
Sarah BLANDEL M
15 21 3
Double Hommes 1
P11
Lucas PASQUIER
P10
Arnaud RIVIERE
0 0
D9
Stéphane GIBOIRE
D9
Christian MATHURIN
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
Double Mixte 2
P10
Antonin CHAUVIRE
P11
Morgane DAVID
9 17
D9
Arnaud RIVIERE
P10
Emilie HEURTEL
21 21
Double Hommes 1
P11
Cedric HURET
P10
Sebastien VALOGNE
19 19
P10
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
21 21
Lundi 6 décembre 2021
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Badminton Illet Club (35-BIC-2)
Double Mixte 2
D9
Arnaud RIVIERE
D9
Virginie RIFFAUD
21 21
P11
Patrick BLANCHET
P10
Violaine GODAL
12 5
Double Hommes 1
P10
Arnaud RIVIERE
D9
Gildas TUAL
21 21
P11
Patrick BLANCHET
D9
Franck FOUREL
17 15
Lundi 22 novembre 2021
Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
Double Hommes 1
P10
Clement CIESLIK
P12
Arthur COURTEIL
23 21 15
P10
Arnaud RIVIERE
P10
Gildas TUAL
21 23 21
Lundi 8 novembre 2021
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4)
Double Hommes 1
P11
Arnaud RIVIERE
P10
Gildas TUAL
21 21
P10
Gregory FLAQUIERE
P11
Nicolas HENO
14 9
Double Mixte 2
D9
Arnaud RIVIERE
P10
Ange CURTO
21 21
D9
Pascal COSSET
0 0
Club
Us Tinteniac-saint Domineuc
Licencié depuis
Mardi 27 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr