Retour

Romain MAHOUDO

Licence n° 07386636
D8
P10
D9
Saison 2023-2024
Lundi 3 juin 2024 (J11 03/06/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
SH1
D9
Sébastien ROSSIGNOL
10 21
12 21
Romain MAHOUDO
D8
DX1
D9
Romain MARCAULT
P10
Marion EYMANN
8 21
15 21
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
D9
Lundi 13 mai 2024 (J10 27/05/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DH1
D8
Chahine MOREAU
P10
Patrice TANGUY
21 16
16 21
19 21
Anthony GUERINEL
P10
Romain MAHOUDO
P10
SH1
D8
Mathieu GALLARD
18 21
11 21
Romain MAHOUDO
D8
Lundi 8 avril 2024 (J9 08/04/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
DX1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
19 21
16 21
Guillaume FEUILLOLEY M
D8
Emilie LEPAGE
D8
SH1
D8
Romain MAHOUDO
21 13
25 23
Guillaume GRAO
D8
Lundi 12 février 2024 (J6 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DX1
D8
Antoine DAVID
D9
Corinne LECOQ
21 16
21 10
Romain MAHOUDO
D9
Vanessa LEGRAND
P11
SH1
D9
Antoine DAVID
21 14
14 21
10 21
Romain MAHOUDO
D8
Lundi 29 janvier 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Badminton Javené - Billé (35-BJB-1)
DX1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
21 14
13 21
21 15
Frédéric HEINRICH
D7
Adeline NEZOU
D9
SH1
D8
Romain MAHOUDO
21 7
21 7
Frédéric HEINRICH
D9
Lundi 15 janvier 2024 (J4 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DX1
P10
Olivier RIGOURD
D8
Stephanie BONNIER
20 22
21 11
21 19
Romain MAHOUDO
D9
Audrey CHAPRON
D9
SH1
D9
Olivier RIGOURD
16 21
21 17
21 18
Romain MAHOUDO
D8
Lundi 18 décembre 2023 (J3 18/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
DX1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
17 21
21 10
16 21
Florent RIBAU
D9
Manon BOTTICHIO
D8
SH1
D8
Romain MAHOUDO
21 9
10 21
21 13
Thanh-huy PHAM
D9
Lundi 4 décembre 2023 (J2 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
SH1
D8
Charles LE BRUN
20 22
22 20
21 23
Romain MAHOUDO
D8
DX1
D9
Baptiste BOYER M
P10
Angelique TRUCAS
21 11
21 14
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
D9
Lundi 20 novembre 2023 (J1 20/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1)
DX1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
19 21
22 20
21 8
Francois ROLLAND
D9
Eline LANDRY
D7
SH1
D8
Romain MAHOUDO
21 10
21 8
Vincent GAUTIER
D8
Saison 2022-2023
Mercredi 24 mai 2023 (J11 15/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
Bourgbarré 2 (Bourgbarré 2) vs BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH )
DX1
D8
Raphaël LEON
D8
Magali PIRAULT
21 18
21 10
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
D9
SH1
D9
Raphaël LEON
21 18
19 21
21 16
Romain MAHOUDO
D8
Lundi 22 mai 2023 (J10 09/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH ) vs VITRE 2 (VITRE 2)
SH1
D8
Romain MAHOUDO
21 4
21 6
Sébastien JOURDAN
P11
Mercredi 12 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
CPB RENNES 3 (CPB RENNES 3) vs BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH )
SH1
D9
Poras VEDI
9 21
8 21
Romain MAHOUDO
D9
Mardi 28 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
SENS 1 (SENS 1) vs BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH )
DX1
D8
Samuel HERVAULT
D9
Charlotte GILLIET
21 8
21 18
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
D9
SH1
D9
Samuel HERVAULT
4 21
12 21
Romain MAHOUDO
D9
Lundi 27 février 2023 (J7 01/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH ) vs JAVENE 2 (JAVENE 2)
DX1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Lucie LETANNEUR
21 8
21 14
Jonathan BOURDET
P10
Manon DUCHATEAU
P10
SH1
D9
Romain MAHOUDO
21 7
21 10
Antonin PICHARD
P10
Mercredi 1 février 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
CHATEAUBOURG 3 (CHATEAUBOURG 3) vs BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH )
SH1
D9
Guillaume DIEPPOIS
9 21
11 21
Romain MAHOUDO
D9
DX1
D9
Maxime RABU
D9
Virginie MESSE
14 21
11 21
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
D9
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH ) vs ETRELLES 1 (ETRELLES 1)
DX1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Lucie LETANNEUR
22 20
21 19
Florian AMEDEE
D9
Muriel ENAULT
D9
SH1
D9
Romain MAHOUDO
21 19
21 14
Sebastien MICHEL
D9
Jeudi 8 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH ) vs SAINT AUBIN 1 (SAINT AUBIN 1)
DX1
D9
Romain MAHOUDO
D8
Noémie BERTHELOT
21 11
16 21
21 17
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
D9
SH1
D8
Romain MAHOUDO
16 21
21 10
14 21
Stephen DUPIERRE
D8
Lundi 28 novembre 2022 (J2 23/11/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
CHATEAUGIRON 2 (CHATEAUGIRON 2) vs BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH )
DX1
D9
Francis DEPORT
D9
Anne-sophie BAILLEUL
13 21
21 12
20 22
Romain MAHOUDO
D9
Lucie LETANNEUR
D9
SH1
D9
Anthony MADIOT
15 21
11 21
Romain MAHOUDO
D9
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH ) vs BCPF FOUGERES 2 (BCPF FOUGERES 2)
SH1
D9
Romain MAHOUDO
21 11
21 5
Marc VAUDATIN
D9
Saison 2021-2022
Lundi 13 juin 2022 (J2 13/06/2022) Interclubs Comité 35 D3 Adulte Mixte - D3 MATCHS DE CLASSEMENT (D3I CINQUIEME)
Le Verger Volant (35-LVV-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DH1
P10
Daniel GUILLOIS
D9
Hubert SELLIER
15 21
12 21
Anthony GUERINEL
D9
Romain MAHOUDO
D9
SH1
D9
Jérome AVERTY
9 21
12 21
Romain MAHOUDO
D9
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D3 Adulte Mixte - D3 MATCHS DE CLASSEMENT (D3I CINQUIEME)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3)
DX3
P10
Romain MAHOUDO
P11
Vanessa LEGRAND
21 18
21 18
Bruno RICHIER
D9
Veronique NGO
P10
SH1
D9
Romain MAHOUDO
21 12
21 11
Adis TATAREVIC
D9
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-2) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DH1
D9
Pierrick DESEVEDAVY
D9
Antoine TARDIF
21 19
13 21
14 21
Anthony GUERINEL
D9
Romain MAHOUDO
D9
SH1
D9
Mathis POULNAIS
19 21
13 21
Romain MAHOUDO
D9
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 A)
Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
SH1
D9
Ludovic LECHIFFRE
10 21
15 21
Romain MAHOUDO
D9
DH1
P12
Thomas BERTHIAU M
D9
Florent ROUSSELOT
17 21
12 21
Anthony GUERINEL
D9
Romain MAHOUDO
D9
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 A)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
SH1
D9
Romain MAHOUDO
22 20
20 22
21 11
Mickaël HEDREUX
D9
Lundi 21 février 2022 (J6 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 A)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Cs Betton Badminton (35-CSB-3)
DH1
P10
Ronan DELAMARCHE
P10
Romain MAHOUDO
17 7
Gaël HERVOUIN
P10
Laurent POIRON
D9
SH1
D9
Romain MAHOUDO
21 15
21 13
Pierre ROUXEL
D9
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 A)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DX2
D9
Thomas GAUTRIN
D8
élodie VAILLANT
21 9
15 21
16 21
Romain MAHOUDO
P10
Noémie BERTHELOT
D9
DH1
P10
Morgan GENOUEL
D9
Peter WRIGHT
21 15
16 21
23 25
Ronan DELAMARCHE
P10
Romain MAHOUDO
P10
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 A)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1)
SH1
D9
Romain MAHOUDO
19 21
21 19
21 7
David ALLAIN
P10
Lundi 6 décembre 2021 (J3 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 A)
Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DH1
P11
Fabrice DROUET
P12
Tristan GICQUEL
19 21
12 21
Anthony GUERINEL
P10
Romain MAHOUDO
NC
SH2
P10
Tristan GICQUEL
8 21
14 21
Romain MAHOUDO
NC
Lundi 22 novembre 2021 (J2 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 A)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1)
DX2
NC
Romain MAHOUDO
P10
Lucie LETANNEUR
13 21
20 22
Stéphane ROUSSY
P11
Josephine LOUAZEL
P11
SH2
NC
Romain MAHOUDO
21 10
21 9
Stéphane LELIEVRE
P11
Lundi 8 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 A)
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DH1
P12
Aldwin HOCDE
NC
Sylvestre VILALLONGUE
14 21
21 16
19 21
Ronan DELAMARCHE
P11
Romain MAHOUDO
NC
SH2
P11
Valeriu LASCU
15 21
21 18
8 21
Romain MAHOUDO
NC
Lundi 3 juin 2024
Bad Club du Pays de Fougeres - Bad Club du Pays de Fougeres
Simple Homme 1
D9
Sébastien ROSSIGNOL
10 12
D8
Romain MAHOUDO
21 21
Double Mixte 1
D9
Romain MARCAULT
P10
Marion EYMANN
8 15
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
21 21
Lundi 13 mai 2024
Flume Ille Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Hommes 1
D8
Chahine MOREAU
P10
Patrice TANGUY
21 16 19
P10
Anthony GUERINEL
P10
Romain MAHOUDO
16 21 21
Simple Homme 1
D8
Mathieu GALLARD
18 11
D8
Romain MAHOUDO
21 21
Lundi 8 avril 2024
Bad Club du Pays de Fougeres - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton
Double Mixte 1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
19 16
D8
Guillaume FEUILLOLEY M
D8
Emilie LEPAGE
21 21
Simple Homme 1
D8
Romain MAHOUDO
21 25
D8
Guillaume GRAO
13 23
Lundi 12 février 2024
Us Tinteniac-saint Domineuc - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Mixte 1
D8
Antoine DAVID
D9
Corinne LECOQ
21 21
D9
Romain MAHOUDO
P11
Vanessa LEGRAND
16 10
Simple Homme 1
D9
Antoine DAVID
21 14 10
D8
Romain MAHOUDO
14 21 21
Lundi 29 janvier 2024
Bad Club du Pays de Fougeres - Badminton Javené - Billé
Double Mixte 1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
21 13 21
D7
Frédéric HEINRICH
D9
Adeline NEZOU
14 21 15
Simple Homme 1
D8
Romain MAHOUDO
21 21
D9
Frédéric HEINRICH
7 7
Lundi 15 janvier 2024
Sporting Club Mevennais - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Mixte 1
P10
Olivier RIGOURD
D8
Stephanie BONNIER
20 21 21
D9
Romain MAHOUDO
D9
Audrey CHAPRON
22 11 19
Simple Homme 1
D9
Olivier RIGOURD
16 21 21
D8
Romain MAHOUDO
21 17 18
Lundi 18 décembre 2023
Bad Club du Pays de Fougeres - Badminton Club De Combourg
Double Mixte 1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
17 21 16
D9
Florent RIBAU
D8
Manon BOTTICHIO
21 10 21
Simple Homme 1
D8
Romain MAHOUDO
21 10 21
D9
Thanh-huy PHAM
9 21 13
Lundi 4 décembre 2023
Cercle Jules Ferry - Bad Club du Pays de Fougeres
Simple Homme 1
D8
Charles LE BRUN
20 22 21
D8
Romain MAHOUDO
22 20 23
Double Mixte 1
D9
Baptiste BOYER M
P10
Angelique TRUCAS
21 21
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
11 14
Lundi 20 novembre 2023
Bad Club du Pays de Fougeres - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
19 22 21
D9
Francois ROLLAND
D7
Eline LANDRY
21 20 8
Simple Homme 1
D8
Romain MAHOUDO
21 21
D8
Vincent GAUTIER
10 8
Mercredi 24 mai 2023
Bourgbarré 2 - BCPF MAEN ROCH 1
Double Mixte 1
D8
Raphaël LEON
D8
Magali PIRAULT
21 21
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
18 10
Simple Homme 1
D9
Raphaël LEON
21 19 21
D8
Romain MAHOUDO
18 21 16
Lundi 22 mai 2023
BCPF MAEN ROCH 1 - VITRE 2
Simple Homme 1
D8
Romain MAHOUDO
21 21
P11
Sébastien JOURDAN
4 6
Mercredi 12 avril 2023
CPB RENNES 3 - BCPF MAEN ROCH 1
Simple Homme 1
D9
Poras VEDI
9 8
D9
Romain MAHOUDO
21 21
Mardi 28 mars 2023
SENS 1 - BCPF MAEN ROCH 1
Double Mixte 1
D8
Samuel HERVAULT
D9
Charlotte GILLIET
21 21
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
8 18
Simple Homme 1
D9
Samuel HERVAULT
4 12
D9
Romain MAHOUDO
21 21
Lundi 27 février 2023
BCPF MAEN ROCH 1 - JAVENE 2
Double Mixte 1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Lucie LETANNEUR
21 21
P10
Jonathan BOURDET
P10
Manon DUCHATEAU
8 14
Simple Homme 1
D9
Romain MAHOUDO
21 21
P10
Antonin PICHARD
7 10
Mercredi 1 février 2023
CHATEAUBOURG 3 - BCPF MAEN ROCH 1
Simple Homme 1
D9
Guillaume DIEPPOIS
9 11
D9
Romain MAHOUDO
21 21
Double Mixte 1
D9
Maxime RABU
D9
Virginie MESSE
14 11
D9
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
21 21
Lundi 16 janvier 2023
BCPF MAEN ROCH 1 - ETRELLES 1
Double Mixte 1
D9
Romain MAHOUDO
D9
Lucie LETANNEUR
22 21
D9
Florian AMEDEE
D9
Muriel ENAULT
20 19
Simple Homme 1
D9
Romain MAHOUDO
21 21
D9
Sebastien MICHEL
19 14
Jeudi 8 décembre 2022
BCPF MAEN ROCH 1 - SAINT AUBIN 1
Double Mixte 1
D9
Romain MAHOUDO
D8
Noémie BERTHELOT
21 16 21
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
11 21 17
Simple Homme 1
D8
Romain MAHOUDO
16 21 14
D8
Stephen DUPIERRE
21 10 21
Lundi 28 novembre 2022
CHATEAUGIRON 2 - BCPF MAEN ROCH 1
Double Mixte 1
D9
Francis DEPORT
D9
Anne-sophie BAILLEUL
13 21 20
D9
Romain MAHOUDO
D9
Lucie LETANNEUR
21 12 22
Simple Homme 1
D9
Anthony MADIOT
15 11
D9
Romain MAHOUDO
21 21
Lundi 7 novembre 2022
BCPF MAEN ROCH 1 - BCPF FOUGERES 2
Simple Homme 1
D9
Romain MAHOUDO
21 21
D9
Marc VAUDATIN
11 5
Lundi 13 juin 2022
Le Verger Volant - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Hommes 1
P10
Daniel GUILLOIS
D9
Hubert SELLIER
15 12
D9
Anthony GUERINEL
D9
Romain MAHOUDO
21 21
Simple Homme 1
D9
Jérome AVERTY
9 12
D9
Romain MAHOUDO
21 21
Lundi 16 mai 2022
Bad Club du Pays de Fougeres - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 3
P10
Romain MAHOUDO
P11
Vanessa LEGRAND
21 21
D9
Bruno RICHIER
P10
Veronique NGO
18 18
Simple Homme 1
D9
Romain MAHOUDO
21 21
D9
Adis TATAREVIC
12 11
Lundi 4 avril 2022
Us Mordelles Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Hommes 1
D9
Pierrick DESEVEDAVY
D9
Antoine TARDIF
21 13 14
D9
Anthony GUERINEL
D9
Romain MAHOUDO
19 21 21
Simple Homme 1
D9
Mathis POULNAIS
19 13
D9
Romain MAHOUDO
21 21
Lundi 21 mars 2022
Club Badminton Thorigné-Fouillard - Bad Club du Pays de Fougeres
Simple Homme 1
D9
Ludovic LECHIFFRE
10 15
D9
Romain MAHOUDO
21 21
Double Hommes 1
P12
Thomas BERTHIAU M
D9
Florent ROUSSELOT
17 12
D9
Anthony GUERINEL
D9
Romain MAHOUDO
21 21
Lundi 7 mars 2022
Bad Club du Pays de Fougeres - Bad Club du Pays de Fougeres
Simple Homme 1
D9
Romain MAHOUDO
22 20 21
D9
Mickaël HEDREUX
20 22 11
Lundi 21 février 2022
Bad Club du Pays de Fougeres - Cs Betton Badminton
Double Hommes 1
P10
Ronan DELAMARCHE
P10
Romain MAHOUDO
17
P10
Gaël HERVOUIN
D9
Laurent POIRON
7
Simple Homme 1
D9
Romain MAHOUDO
21 21
D9
Pierre ROUXEL
15 13
Lundi 24 janvier 2022
Cercle Plumes Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Mixte 2
D9
Thomas GAUTRIN
D8
élodie VAILLANT
21 15 16
P10
Romain MAHOUDO
D9
Noémie BERTHELOT
9 21 21
Double Hommes 1
P10
Morgan GENOUEL
D9
Peter WRIGHT
21 16 23
P10
Ronan DELAMARCHE
P10
Romain MAHOUDO
15 21 25
Lundi 10 janvier 2022
Bad Club du Pays de Fougeres - Tennis Badminton La Mezière
Simple Homme 1
D9
Romain MAHOUDO
19 21 21
P10
David ALLAIN
21 19 7
Lundi 6 décembre 2021
Le Volant Enchanteur - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Hommes 1
P11
Fabrice DROUET
P12
Tristan GICQUEL
19 12
P10
Anthony GUERINEL
NC
Romain MAHOUDO
21 21
Simple Homme 2
P10
Tristan GICQUEL
8 14
NC
Romain MAHOUDO
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Bad Club du Pays de Fougeres - LE VOLANT CHAPELLOIS
Double Mixte 2
NC
Romain MAHOUDO
P10
Lucie LETANNEUR
13 20
P11
Stéphane ROUSSY
P11
Josephine LOUAZEL
21 22
Simple Homme 2
NC
Romain MAHOUDO
21 21
P11
Stéphane LELIEVRE
10 9
Lundi 8 novembre 2021
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Hommes 1
P12
Aldwin HOCDE
NC
Sylvestre VILALLONGUE
14 21 19
P11
Ronan DELAMARCHE
NC
Romain MAHOUDO
21 16 21
Simple Homme 2
P11
Valeriu LASCU
15 21 8
NC
Romain MAHOUDO
21 18 21
Club
Bad Club du Pays de Fougeres
Licencié depuis
Jeudi 14 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr