Retour

Romain BLAZEIX

Licence n° 06903081
D9
D9
D8
Saison 2023-2024
Lundi 13 mai 2024 (J11 27/05/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DH1
D7
Barnabe CARFANTAN M
D7
Guillaume LE CARDINAL
21 9
21 13
Romain BLAZEIX
D9
Thierry BOUSSAC
D9
DX1
D8
Bruno ECOBICHON
D7
Louann HERVEOU
16 21
11 21
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
D8
Lundi 25 mars 2024 (J8 25/03/2024) Corpo Comité 35 D1 Masculin (DM)
AS Orange Cesson (AS Orange Cesso) vs DEV Machine (DEV Machine-1)
DH3
D9
Romain BLAZEIX
D9
Sébastien PRAQUIN
19 21
21 19
22 24
Antoine LE LOARER
D9
Nicolas PENLOUP
D8
DH1
D9
Romain BLAZEIX
P10
Arnaud SCHMITT
17 21
17 21
Marc BOUTEILLER
D8
Nicolas PENLOUP
D8
Lundi 25 mars 2024 (J9 25/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
SH2
P10
Grégory GOUGEON
13 21
18 21
Romain BLAZEIX
D9
DH1
D8
Eric COLLET
D9
Aurélien JOURDAN M
18 21
17 21
Romain BLAZEIX
D9
Nicolas PENLOUP
D8
Lundi 11 mars 2024 (J7 11/03/2024) Corpo Comité 35 D1 Masculin (DM)
CelarSports H (CelarSports H-1) vs AS Orange Cesson (AS Orange Cesso)
SH2
D9
Jean-marc LESAGE
20 22
21 19
21 17
Romain BLAZEIX
P10
DH3
D9
Jean-marc GUERAULT
D9
Jean-marc LESAGE
21 13
14 21
21 16
Romain BLAZEIX
D9
Sébastien PRAQUIN
D9
Lundi 11 mars 2024 (J8 11/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2)
DX1
D8
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
11 21
19 21
Sébastien ABARRAY
D8
Sandra TURPIN
D9
DH1
D9
Romain BLAZEIX
P10
Thierry BOUSSAC
9 21
8 21
Sébastien ABARRAY
D7
Maxime VERON
D9
Lundi 12 février 2024 (J6 12/02/2024) Corpo Comité 35 D1 Masculin (DM)
AS Orange Cesson (AS Orange Cesso) vs Viaccess-Orca (Viaccess-Orca-1)
DH3
D9
Guillaume BAZIRE
D9
Romain BLAZEIX
13 21
18 21
Thomas GAUTRIN
D9
Julien HOULLIER
D8
DH2
D9
Romain BLAZEIX
D9
Guillaume GRAO
21 15
21 15
Julien ALLANOS
D9
Julien BERTIN
D8
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2)
DH1
D9
Romain BLAZEIX
P11
Thierry BOUSSAC
12 21
22 20
23 21
Julien MONFORT
D8
Kanok THITSAWANG
D8
Lundi 29 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Cs Betton Badminton (35-CSB-2)
DX2
D9
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
21 8
21 17
Quentin COQUET
P11
Audrey BERTIN M
D9
SH2
P10
Romain BLAZEIX
10 21
15 21
Quentin COQUET
P10
Lundi 15 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX1
D7
Antoine CHOLLET
P10
Aurélie LAGARDE
21 15
21 19
Romain BLAZEIX
D9
Emilie LAMBERT
D8
DH1
P11
Camille ALLAIN
R6
Antoine CHOLLET
21 12
21 14
Romain BLAZEIX
D9
Nicolas PENLOUP
D8
Mardi 26 décembre 2023 (J4 26/12/2023) Corpo Comité 35 D1 Masculin (DM)
GLS Hommes (GLS Hommes-1) vs AS Orange Cesson (AS Orange Cesso)
DH2
P10
Romain GIAT M
D9
Frédéric HEINRICH
16 21
21 15
18 21
Romain BLAZEIX
P10
Arnaud SCHMITT
P11
SH2
D9
Alex DAVID
15 21
18 21
Romain BLAZEIX
P11
Lundi 18 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Vitreenne Badminton (35-USVB-1)
DX1
D9
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
16 21
16 21
Morvan GUILLARD
D9
Julie PINTAS
D9
DH1
D9
Romain BLAZEIX
D8
Nicolas PENLOUP
23 21
21 23
19 21
Gilles GUILLARD
D8
Cédric MARTIN-VELUARD M
D9
Lundi 11 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Corpo Comité 35 D1 Masculin (DM)
DEV Machine (DEV Machine-1) vs AS Orange Cesson (AS Orange Cesso)
DH2
P12
Sébastien BISSON
D7
Marc BOUTEILLER
12 21
20 22
Romain BLAZEIX
D9
Arnaud SCHMITT
P11
SH2
P10
Nicolas PENLOUP
21 17
11 21
18 21
Romain BLAZEIX
P10
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DH1
D9
Frédéric BARREAU
D9
Sylvain DUQUESNE
21 14
22 20
Romain BLAZEIX
D9
Nicolas PENLOUP
D8
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 B)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2)
DH1
D9
Romain BLAZEIX
P10
Thierry BOUSSAC
15 21
21 19
14 21
Vincent ALAIWAN
D8
Julien ROUCHON
D8
DX1
D9
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
21 19
21 16
Guillaume POIGNANT
D9
Géraldine PICHARD M
D7
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Corpo Comité 35 D1 Masculin (DM)
Viaccess-Orca (Viaccess-Orca-1) vs AS Orange Cesson (AS Orange Cesso)
DH3
NC
Laurent DANIEL M
D8
Morgan LIENARDY M
24 26
21 13
21 13
Romain BLAZEIX
D9
Sébastien PRAQUIN
D9
DH2
D9
Julien ALLANOS
D9
Thomas GAUTRIN
21 15
21 18
Romain BLAZEIX
D9
Anthony FEFEU
D9
Saison 2022-2023
Lundi 3 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
US Chateaugiron (35-USC-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DH1
D9
Stéphen HESRY
D9
Christophe SALMON
21 16
21 16
Romain BLAZEIX
D9
Alexandre DUCHESNE
P10
DX1
D8
Yann CHOCHOIS
D9
Julie MOUAZAN
21 16
21 14
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
D8
Lundi 27 février 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Cs Betton Badminton (35-CSB-2)
DH1
P10
Romain BLAZEIX
D9
Thierry BOUSSAC
13 21
16 21
Hugues DE RANCOURT
D9
Florent PIERSON
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
P11
Fabien DRULA
P11
Aurélie LAGARDE
20 22
15 21
Romain BLAZEIX
D9
Emilie LAMBERT
D9
DH1
P10
Philippe AVRIL
P10
Fabien DRULA
21 23
20 22
Romain BLAZEIX
P10
Thierry BOUSSAC
D9
Lundi 2 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1)
DH1
D9
Romain BLAZEIX
D9
Thomas OLIVIER
15 21
20 22
Frédéric BARREAU
D8
Sylvain DUQUESNE
D8
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
D8
Corentin SIMON M
P10
Lysiane GILLARD
21 11
21 14
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
D8
DH1
D9
Brice TAILLARDAT
P10
Anthony ZEO
21 17
16 21
21 13
Romain BLAZEIX
D9
Nicolas PENLOUP
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1)
DX2
D9
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
21 15
17 21
21 7
Florent GUITTON
P10
Sarah LE TOLGUENEC
D9
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D2 Adulte Mixte - D2 MATCHS DE CLASSEMENT (D2K HUITIEME)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2)
DH1
D9
Romain BLAZEIX
P10
Thierry BOUSSAC
13 21
11 21
Nicolas BALEM
D8
Aurélien CHATAL
D8
Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DH1
P10
Cyrille OLIVIER
D9
Kanok THITSAWANG
21 19
15 21
18 21
Romain BLAZEIX
D9
Thomas OLIVIER
P10
Lundi 4 avril 2022 (J1 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
US Chateaugiron (35-USC-1) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
D9
Christophe SALMON
P10
Julie MOUAZAN
21 15
21 18
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
D9
Lundi 21 mars 2022 (J9 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Badminton Javené - Billé (35-BJB-2)
DX2
D9
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
13 21
21 12
16 21
Frédéric HEINRICH
D9
Véronique FRABOT
D9
DH1
D8
Romain BLAZEIX
P10
Thomas OLIVIER
21 11
17 21
17 21
Romain CHOTARD
D8
Jean-baptiste MALLE
D9
Lundi 7 mars 2022 (J8 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX1
D9
Brice TAILLARDAT
D7
Justine DEBRIFFE
21 12
16 21
21 18
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
D9
DH1
D9
Guillaume DIEPPOIS
P10
Julien KERVICHE
19 21
13 21
Romain BLAZEIX
D8
Jérôme MIOTTO
D9
Lundi 24 janvier 2022 (J6 24/01/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs Vitreenne Badminton (35-USVB-1)
DX1
D8
Romain BLAZEIX
D9
Emilie LAMBERT
12 21
13 21
Vincent GIEU
R6
Julie PINTAS
D8
DH1
D8
Romain BLAZEIX
D9
Jérôme MIOTTO
12 21
17 21
Gilles GUILLARD
D9
Téo GUILLOU
D9
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX2
P10
Julien THEAUD
P11
Jeanne MARCHAND
13 21
11 21
Romain BLAZEIX
D8
Antoinette CHABE
P10
Lundi 8 novembre 2021 (J2 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) vs REC Badminton (35-REC-4)
DX2
D8
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
21 16
22 20
Walid ALAGAEDI
D7
Justine MARTEL M
P11
Lundi 13 mai 2024
Union Sportive Vernoise Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Hommes 1
D7
Barnabe CARFANTAN M
D7
Guillaume LE CARDINAL
21 21
D9
Romain BLAZEIX
D9
Thierry BOUSSAC
9 13
Double Mixte 1
D8
Bruno ECOBICHON
D7
Louann HERVEOU
16 11
D8
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
21 21
Lundi 25 mars 2024
AS Orange Cesson - DEV Machine
Double Hommes 3
D9
Romain BLAZEIX
D9
Sébastien PRAQUIN
19 21 22
D9
Antoine LE LOARER
D8
Nicolas PENLOUP
21 19 24
Double Hommes 1
D9
Romain BLAZEIX
P10
Arnaud SCHMITT
17 17
D8
Marc BOUTEILLER
D8
Nicolas PENLOUP
21 21
Lundi 25 mars 2024
Flume Ille Badminton - Cercle Plumes Badminton
Simple Homme 2
P10
Grégory GOUGEON
13 18
D9
Romain BLAZEIX
21 21
Double Hommes 1
D8
Eric COLLET
D9
Aurélien JOURDAN M
18 17
D9
Romain BLAZEIX
D8
Nicolas PENLOUP
21 21
Lundi 11 mars 2024
CelarSports H - AS Orange Cesson
Simple Homme 2
D9
Jean-marc LESAGE
20 21 21
P10
Romain BLAZEIX
22 19 17
Double Hommes 3
D9
Jean-marc GUERAULT
D9
Jean-marc LESAGE
21 14 21
D9
Romain BLAZEIX
D9
Sébastien PRAQUIN
13 21 16
Lundi 11 mars 2024
Cercle Plumes Badminton - Association Des Castelbourgeois Volants
Double Mixte 1
D8
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
11 19
D8
Sébastien ABARRAY
D9
Sandra TURPIN
21 21
Double Hommes 1
D9
Romain BLAZEIX
P10
Thierry BOUSSAC
9 8
D7
Sébastien ABARRAY
D9
Maxime VERON
21 21
Lundi 12 février 2024
AS Orange Cesson - Viaccess-Orca
Double Hommes 3
D9
Guillaume BAZIRE
D9
Romain BLAZEIX
13 18
D9
Thomas GAUTRIN
D8
Julien HOULLIER
21 21
Double Hommes 2
D9
Romain BLAZEIX
D9
Guillaume GRAO
21 21
D9
Julien ALLANOS
D8
Julien BERTIN
15 15
Lundi 12 février 2024
Cercle Plumes Badminton - Association Sportive Noyalaise Bad.
Double Hommes 1
D9
Romain BLAZEIX
P11
Thierry BOUSSAC
12 22 23
D8
Julien MONFORT
D8
Kanok THITSAWANG
21 20 21
Lundi 29 janvier 2024
Cercle Plumes Badminton - Cs Betton Badminton
Double Mixte 2
D9
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
21 21
P11
Quentin COQUET
D9
Audrey BERTIN M
8 17
Simple Homme 2
P10
Romain BLAZEIX
10 15
P10
Quentin COQUET
21 21
Lundi 15 janvier 2024
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 1
D7
Antoine CHOLLET
P10
Aurélie LAGARDE
21 21
D9
Romain BLAZEIX
D8
Emilie LAMBERT
15 19
Double Hommes 1
P11
Camille ALLAIN
R6
Antoine CHOLLET
21 21
D9
Romain BLAZEIX
D8
Nicolas PENLOUP
12 14
Mardi 26 décembre 2023
GLS Hommes - AS Orange Cesson
Double Hommes 2
P10
Romain GIAT M
D9
Frédéric HEINRICH
16 21 18
P10
Romain BLAZEIX
P11
Arnaud SCHMITT
21 15 21
Simple Homme 2
D9
Alex DAVID
15 18
P11
Romain BLAZEIX
21 21
Lundi 18 décembre 2023
Cercle Plumes Badminton - Vitreenne Badminton
Double Mixte 1
D9
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
16 16
D9
Morvan GUILLARD
D9
Julie PINTAS
21 21
Double Hommes 1
D9
Romain BLAZEIX
D8
Nicolas PENLOUP
23 21 19
D8
Gilles GUILLARD
D9
Cédric MARTIN-VELUARD M
21 23 21
Lundi 11 décembre 2023
DEV Machine - AS Orange Cesson
Double Hommes 2
P12
Sébastien BISSON
D7
Marc BOUTEILLER
12 20
D9
Romain BLAZEIX
P11
Arnaud SCHMITT
21 22
Simple Homme 2
P10
Nicolas PENLOUP
21 11 18
P10
Romain BLAZEIX
17 21 21
Lundi 4 décembre 2023
OC Cesson-Sevigne Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Hommes 1
D9
Frédéric BARREAU
D9
Sylvain DUQUESNE
21 22
D9
Romain BLAZEIX
D8
Nicolas PENLOUP
14 20
Lundi 20 novembre 2023
Cercle Plumes Badminton - Us Liffreenne Badminton
Double Hommes 1
D9
Romain BLAZEIX
P10
Thierry BOUSSAC
15 21 14
D8
Vincent ALAIWAN
D8
Julien ROUCHON
21 19 21
Double Mixte 1
D9
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
21 21
D9
Guillaume POIGNANT
D7
Géraldine PICHARD M
19 16
Lundi 6 novembre 2023
Viaccess-Orca - AS Orange Cesson
Double Hommes 3
NC
Laurent DANIEL M
D8
Morgan LIENARDY M
24 21 21
D9
Romain BLAZEIX
D9
Sébastien PRAQUIN
26 13 13
Double Hommes 2
D9
Julien ALLANOS
D9
Thomas GAUTRIN
21 21
D9
Romain BLAZEIX
D9
Anthony FEFEU
15 18
Lundi 3 avril 2023
US Chateaugiron - Cercle Plumes Badminton
Double Hommes 1
D9
Stéphen HESRY
D9
Christophe SALMON
21 21
D9
Romain BLAZEIX
P10
Alexandre DUCHESNE
16 16
Double Mixte 1
D8
Yann CHOCHOIS
D9
Julie MOUAZAN
21 21
D9
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
16 14
Lundi 27 février 2023
Cercle Plumes Badminton - Cs Betton Badminton
Double Hommes 1
P10
Romain BLAZEIX
D9
Thierry BOUSSAC
13 16
D9
Hugues DE RANCOURT
D9
Florent PIERSON
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
P11
Fabien DRULA
P11
Aurélie LAGARDE
20 15
D9
Romain BLAZEIX
D9
Emilie LAMBERT
22 21
Double Hommes 1
P10
Philippe AVRIL
P10
Fabien DRULA
21 20
P10
Romain BLAZEIX
D9
Thierry BOUSSAC
23 22
Lundi 2 janvier 2023
Cercle Plumes Badminton - OC Cesson-Sevigne Badminton
Double Hommes 1
D9
Romain BLAZEIX
D9
Thomas OLIVIER
15 20
D8
Frédéric BARREAU
D8
Sylvain DUQUESNE
21 22
Lundi 5 décembre 2022
Association Des Castelbourgeois Volants - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
D8
Corentin SIMON M
P10
Lysiane GILLARD
21 21
D9
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
11 14
Double Hommes 1
D9
Brice TAILLARDAT
P10
Anthony ZEO
21 16 21
D9
Romain BLAZEIX
D9
Nicolas PENLOUP
17 21 13
Lundi 21 novembre 2022
Cercle Plumes Badminton - Association de Badminton d'Amanlis
Double Mixte 2
D9
Romain BLAZEIX
D8
Madenn GARCON
21 17 21
P10
Florent GUITTON
D9
Sarah LE TOLGUENEC
15 21 7
Lundi 16 mai 2022
Cercle Plumes Badminton - Amicale Laique Redon Badminton
Double Hommes 1
D9
Romain BLAZEIX
P10
Thierry BOUSSAC
13 11
D8
Nicolas BALEM
D8
Aurélien CHATAL
21 21
Lundi 16 mai 2022
Association Sportive Noyalaise Bad. - Cercle Plumes Badminton
Double Hommes 1
P10
Cyrille OLIVIER
D9
Kanok THITSAWANG
21 15 18
D9
Romain BLAZEIX
P10
Thomas OLIVIER
19 21 21
Lundi 4 avril 2022
US Chateaugiron - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
D9
Christophe SALMON
P10
Julie MOUAZAN
21 21
D9
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
15 18
Lundi 21 mars 2022
Cercle Plumes Badminton - Badminton Javené - Billé
Double Mixte 2
D9
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
13 21 16
D9
Frédéric HEINRICH
D9
Véronique FRABOT
21 12 21
Double Hommes 1
D8
Romain BLAZEIX
P10
Thomas OLIVIER
21 17 17
D8
Romain CHOTARD
D9
Jean-baptiste MALLE
11 21 21
Lundi 7 mars 2022
Association Des Castelbourgeois Volants - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 1
D9
Brice TAILLARDAT
D7
Justine DEBRIFFE
21 16 21
D9
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
12 21 18
Double Hommes 1
D9
Guillaume DIEPPOIS
P10
Julien KERVICHE
19 13
D8
Romain BLAZEIX
D9
Jérôme MIOTTO
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Cercle Plumes Badminton - Vitreenne Badminton
Double Mixte 1
D8
Romain BLAZEIX
D9
Emilie LAMBERT
12 13
R6
Vincent GIEU
D8
Julie PINTAS
21 21
Double Hommes 1
D8
Romain BLAZEIX
D9
Jérôme MIOTTO
12 17
D9
Gilles GUILLARD
D9
Téo GUILLOU
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Flume Ille Badminton - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
P10
Julien THEAUD
P11
Jeanne MARCHAND
13 11
D8
Romain BLAZEIX
P10
Antoinette CHABE
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Cercle Plumes Badminton - REC Badminton
Double Mixte 2
D8
Romain BLAZEIX
D9
Madenn GARCON
21 22
D7
Walid ALAGAEDI
P11
Justine MARTEL M
16 20
Club
Cercle Plumes Badminton
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr