Lundi 12 février 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Le Verger Volant (35-LVV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Javené - Billé (35-BJB-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Chapelle-Fleurigné - Les plumettes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Les plumettes - OCC F1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Badminton Javené - Billé (35-BJB-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 décembre 2022 Girls power - Les plumettes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Vers l'infini et l'au-delà ! - Les plumettes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|