Lundi 16 mai 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Badminton Illet Club (35-BIC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Volant Etrellais (35-VE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|