Retour

Stéphane FORMAL

Licence n° 00484795
D9
P10
D9
Lundi 4 avril 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
DH1
P11
Arnaud BURON
P10
Stéphane FORMAL
11 21
14 21
Romain BERQUEZ
D9
Johan GRAIN
D9
Lundi 7 mars 2022 | Les Mizan'Bieres - Les Tetes de Maure
DX1
D9
Stéphane FORMAL
D9
Stéphanie LASQUELLEC
3 21
11 21
Jérôme VICENT
R5
Amélie VICENT
R5
DH1
P11
Stéphane BRETEAU
P10
Stéphane FORMAL
15 21
12 21
Patrice BOEFFARD
D9
Denis RICHARD
D8
Jeudi 27 janvier 2022 | Les Charmi'lles - Les Mizan'Bieres
DH1
D9
Benoît LECLERC
D9
Dany LIEVRE
21 13
21 17
Sylvain DIBON
D9
Stéphane FORMAL
P10
SH1
D8
Sébastien LE PEN
21 17
15 21
21 19
Stéphane FORMAL
D9
Lundi 24 janvier 2022 | Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
SH1
D9
Tom RAGEUL
15 21
14 21
Stéphane FORMAL
D9
Jeudi 13 janvier 2022 | Les Mizan'Bieres - Jaibobola
DX1
D9
Stéphane FORMAL
D9
Stéphanie LASQUELLEC
17 21
17 21
Guillaume LABAS
D9
Christine LEMOINE
D8
SH2
D9
Stéphane FORMAL
21 12
21 13
Guillaume LABAS
P11
Mercredi 15 décembre 2021 | Les vestiges des Châteaux - Les Mizan'Bieres
SH2
P10
Anthony MADIOT
9 21
7 21
Stéphane FORMAL
D9
DH1
P11
Yann BOUVET
D9
Francis DEPORT
18 21
21 23
Stéphane FORMAL
P10
Jean-luc RAMBAUD
D9
Lundi 6 décembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Le Verger Volant (35-LVV-1)
DX1
D9
Stéphane FORMAL
D9
Maryanig RIMPOT
17 21
17 21
Mathieu HUELAMO DIAZ
P10
Sabrina BOISSEL
P10
Jeudi 2 décembre 2021 | Les Mizan'Bieres - Les 40ème Rugissants
DX2
D9
Stéphane FORMAL
D9
Stéphanie LASQUELLEC
21 19
21 12
Michael GUERIN
P11
Morwena THOMAS
D9
SH1
D9
Stéphane FORMAL
21 18
21 17
Thierry BOUSSAC
D9
Lundi 22 novembre 2021 | Les Plumes Volantes (35-LPV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
SH1
P10
Frederic BOURGES
12 21
13 21
Stéphane FORMAL
D9
Jeudi 11 novembre 2021 | Les Enchanteurs - Les Mizan'Bieres
DX1
P10
Karl ROBIN
P11
Véronique DROUET
16 21
13 21
Stéphane FORMAL
D9
Stéphanie LASQUELLEC
D9
DH1
P10
Bruno NEVEU
D9
Arnaud WENDER-LHUILLERY
21 12
20 22
21 18
Stéphane FORMAL
P10
Jean-luc RAMBAUD
P10
Lundi 8 novembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
SH2
D9
Stéphane FORMAL
21 17
15 21
17 21
Nicolas BERTRAND
P11
Lundi 4 avril 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
Double Hommes 1
P11
Arnaud BURON
P10
Stéphane FORMAL
11 14
D9
Romain BERQUEZ
D9
Johan GRAIN
21 21
Lundi 7 mars 2022
Les Mizan'Bieres - Les Tetes de Maure
Double Mixte 1
D9
Stéphane FORMAL
D9
Stéphanie LASQUELLEC
3 11
R5
Jérôme VICENT
R5
Amélie VICENT
21 21
Double Hommes 1
P11
Stéphane BRETEAU
P10
Stéphane FORMAL
15 12
D9
Patrice BOEFFARD
D8
Denis RICHARD
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
Les Charmi'lles - Les Mizan'Bieres
Double Hommes 1
D9
Benoît LECLERC
D9
Dany LIEVRE
21 21
D9
Sylvain DIBON
P10
Stéphane FORMAL
13 17
Simple Homme 1
D8
Sébastien LE PEN
21 15 21
D9
Stéphane FORMAL
17 21 19
Lundi 24 janvier 2022
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Simple Homme 1
D9
Tom RAGEUL
15 14
D9
Stéphane FORMAL
21 21
Jeudi 13 janvier 2022
Les Mizan'Bieres - Jaibobola
Double Mixte 1
D9
Stéphane FORMAL
D9
Stéphanie LASQUELLEC
17 17
D9
Guillaume LABAS
D8
Christine LEMOINE
21 21
Simple Homme 2
D9
Stéphane FORMAL
21 21
P11
Guillaume LABAS
12 13
Mercredi 15 décembre 2021
Les vestiges des Châteaux - Les Mizan'Bieres
Simple Homme 2
P10
Anthony MADIOT
9 7
D9
Stéphane FORMAL
21 21
Double Hommes 1
P11
Yann BOUVET
D9
Francis DEPORT
18 21
P10
Stéphane FORMAL
D9
Jean-luc RAMBAUD
21 23
Lundi 6 décembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Le Verger Volant (35-LVV-1)
Double Mixte 1
D9
Stéphane FORMAL
D9
Maryanig RIMPOT
17 17
P10
Mathieu HUELAMO DIAZ
P10
Sabrina BOISSEL
21 21
Jeudi 2 décembre 2021
Les Mizan'Bieres - Les 40ème Rugissants
Double Mixte 2
D9
Stéphane FORMAL
D9
Stéphanie LASQUELLEC
21 21
P11
Michael GUERIN
D9
Morwena THOMAS
19 12
Simple Homme 1
D9
Stéphane FORMAL
21 21
D9
Thierry BOUSSAC
18 17
Lundi 22 novembre 2021
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Simple Homme 1
P10
Frederic BOURGES
12 13
D9
Stéphane FORMAL
21 21
Jeudi 11 novembre 2021
Les Enchanteurs - Les Mizan'Bieres
Double Mixte 1
P10
Karl ROBIN
P11
Véronique DROUET
16 13
D9
Stéphane FORMAL
D9
Stéphanie LASQUELLEC
21 21
Double Hommes 1
P10
Bruno NEVEU
D9
Arnaud WENDER-LHUILLERY
21 20 21
P10
Stéphane FORMAL
P10
Jean-luc RAMBAUD
12 22 18
Lundi 8 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
Simple Homme 2
D9
Stéphane FORMAL
21 15 17
P11
Nicolas BERTRAND
17 21 21
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Lundi 8 novembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr