Retour

Christophe MILLET

Licence n° 00265124
P11
P10
P10
Lundi 16 mai 2022 | US Chateaugiron (35-USC-2) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1)
DX2
P10
Christophe MILLET
P10
Céline RADE
13 21
15 21
Jean-philippe PASQUER
P10
Hélène MISCHEL
P10
Lundi 21 mars 2022 | US Chateaugiron (35-USC-2) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3)
DX2
P10
Christophe MILLET
P10
Anne-sophie BAILLEUL
15 21
23 21
22 24
Samuel MAUDET
P11
Veronique NGO
P11
Lundi 7 mars 2022 | US Chateaugiron (35-USC-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2)
DX2
P10
Christophe MILLET
D8
Claire MILLET
11 21
21 8
11 21
Juber AHMED
P11
Coralie JOURDAN M
D9
Lundi 21 février 2022 | Les Tetes de Maure - Les vestiges des Châteaux
SH2
D8
Samuel HOCHARD
21 6
21 13
Christophe MILLET
P11
DH1
D7
Samuel HOCHARD
D8
Denis RICHARD
21 13
21 17
Stéphen HESRY
D9
Christophe MILLET
P10
Lundi 24 janvier 2022 | US Chateaugiron (35-USC-2) - Ass. Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3)
DX2
P10
Christophe MILLET
P10
Carole BROSSAULT
21 15
21 8
Pascal TILLY
D9
Stephanie MOURIN
P12
Lundi 10 janvier 2022 | US Chateaugiron (35-USC-2) - Badminton Balaze (35-BB-2)
DH1
P10
Xavier LE PICARD
P10
Christophe MILLET
19 21
21 19
21 19
Alexandre DESBLE
D9
Marcel GENEVE
P11
DX2
D9
Christophe MILLET
P12
Laura RICHARD M
10 21
14 21
Marcel GENEVE
D9
Aude GOURDEL
P11
Mercredi 15 décembre 2021 | Les vestiges des Châteaux - Les Mizan'Bieres
DX2
P10
Christophe MILLET
D9
Helene MADIOT
21 10
21 17
Stéphane BRETEAU
P11
Maryanig RIMPOT
D9
Jeudi 2 décembre 2021 | Les vestiges des Châteaux - Jaibobola
DH1
D9
Francis DEPORT
P11
Christophe MILLET
16 21
19 21
Hugues DE RANCOURT
D9
Cyrille LEBRET
D9
Lundi 22 novembre 2021 | US Chateaugiron (35-USC-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DH1
D9
Francis DEPORT
P11
Christophe MILLET
23 21
24 22
Laurent MACHARD
P10
Bryan MONNET
P12
DX2
P10
Christophe MILLET
NC
Laura RICHARD M
21 15
11 21
14 21
Sylvain GARNIER
P10
Oriane MEZERETTE M
P10
Lundi 16 mai 2022
US Chateaugiron (35-USC-2) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1)
Double Mixte 2
P10
Christophe MILLET
P10
Céline RADE
13 15
P10
Jean-philippe PASQUER
P10
Hélène MISCHEL
21 21
Lundi 21 mars 2022
US Chateaugiron (35-USC-2) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3)
Double Mixte 2
P10
Christophe MILLET
P10
Anne-sophie BAILLEUL
15 23 22
P11
Samuel MAUDET
P11
Veronique NGO
21 21 24
Lundi 7 mars 2022
US Chateaugiron (35-USC-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2)
Double Mixte 2
P10
Christophe MILLET
D8
Claire MILLET
11 21 11
P11
Juber AHMED
D9
Coralie JOURDAN M
21 8 21
Lundi 21 février 2022
Les Tetes de Maure - Les vestiges des Châteaux
Simple Homme 2
D8
Samuel HOCHARD
21 21
P11
Christophe MILLET
6 13
Double Hommes 1
D7
Samuel HOCHARD
D8
Denis RICHARD
21 21
D9
Stéphen HESRY
P10
Christophe MILLET
13 17
Lundi 24 janvier 2022
US Chateaugiron (35-USC-2) - Ass. Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3)
Double Mixte 2
P10
Christophe MILLET
P10
Carole BROSSAULT
21 21
D9
Pascal TILLY
P12
Stephanie MOURIN
15 8
Lundi 10 janvier 2022
US Chateaugiron (35-USC-2) - Badminton Balaze (35-BB-2)
Double Hommes 1
P10
Xavier LE PICARD
P10
Christophe MILLET
19 21 21
D9
Alexandre DESBLE
P11
Marcel GENEVE
21 19 19
Double Mixte 2
D9
Christophe MILLET
P12
Laura RICHARD M
10 14
D9
Marcel GENEVE
P11
Aude GOURDEL
21 21
Mercredi 15 décembre 2021
Les vestiges des Châteaux - Les Mizan'Bieres
Double Mixte 2
P10
Christophe MILLET
D9
Helene MADIOT
21 21
P11
Stéphane BRETEAU
D9
Maryanig RIMPOT
10 17
Jeudi 2 décembre 2021
Les vestiges des Châteaux - Jaibobola
Double Hommes 1
D9
Francis DEPORT
P11
Christophe MILLET
16 19
D9
Hugues DE RANCOURT
D9
Cyrille LEBRET
21 21
Lundi 22 novembre 2021
US Chateaugiron (35-USC-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
Double Hommes 1
D9
Francis DEPORT
P11
Christophe MILLET
23 24
P10
Laurent MACHARD
P12
Bryan MONNET
21 22
Double Mixte 2
P10
Christophe MILLET
NC
Laura RICHARD M
21 11 14
P10
Sylvain GARNIER
P10
Oriane MEZERETTE M
15 21 21
Club
US Chateaugiron
Licencié depuis
Vendredi 27 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr