Mardi 19 mars 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - US Chateaugiron (35-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 US Chateaugiron (35-USC-2) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 US Chateaugiron (35-USC-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 US Chateaugiron (35-USC-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - US Chateaugiron (35-USC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - US Chateaugiron (35-USC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - US Chateaugiron (35-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 JAVENE 2 - CHATEAUGIRON 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 US Chateaugiron (35-USC-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Bourgbarré 2 - CHATEAUGIRON 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 US Chateaugiron (35-USC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 CPB RENNES 3 - CHATEAUGIRON 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - US Chateaugiron (35-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 US Chateaugiron (35-USC-2) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 US Chateaugiron (35-USC-2) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 US Chateaugiron (35-USC-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Les Tetes de Maure - Les vestiges des Châteaux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 US Chateaugiron (35-USC-2) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 US Chateaugiron (35-USC-2) - Badminton Balaze (35-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Les vestiges des Châteaux - Les Mizan'Bieres |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Les vestiges des Châteaux - Jaibobola |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 US Chateaugiron (35-USC-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|