Retour

Isabelle PANNETIER

Licence n° 00386249
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Lundi 13 mai 2024 (J11 13/05/2024) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - DV3 (DivVet3B)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DD1
P10
Estelle BEAUMONT
P10
Solene BRARD PRIOUL
14 21
18 21
Sandrine BRENIERE
P11
Isabelle PANNETIER
P10
DX1
D9
Yann-guy LE PENNEC
D9
Sabrina AUBERT
21 16
14 21
15 21
Stephen DUPIERRE
D9
Isabelle PANNETIER
D9
Lundi 25 mars 2024 (J2 25/03/2024) Corpo Comité 35 D2 - classement (D2 1D2A/2D2B)
CelarSports 2 (35-RUC-2) vs AS Orange Cesson 1 (35-RUC-1)
DX1
P11
Jean-marc GUERAULT
P11
Claire DIEHL WATRIN
11 21
10 21
Anthony FEFEU
D9
Isabelle PANNETIER
D9
DD1
P10
Claire DIEHL WATRIN
P10
Vanessa KWIATKOWSKI
13 21
13 21
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P11
Isabelle PANNETIER
P10
Lundi 25 mars 2024 (J9 25/03/2024) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - DV3 (DivVet3B)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DD1
P11
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
P10
Valérie MANAUTINES
17 21
15 21
Isabelle PANNETIER
P10
Celine TREVIDY-MILLET
P10
Lundi 11 mars 2024 (J8 11/03/2024) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - DV3 (DivVet3B)
Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) vs Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX1
D9
Patrice ROLLAND
D9
Maryse GALODE
12 21
17 21
Marc YANG
D9
Isabelle PANNETIER
D9
DD1
P10
Nadine FONTAINE
P10
Maryse GALODE
21 11
21 10
Sandrine BRENIERE
P11
Isabelle PANNETIER
P10
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - DV3 (DivVet3B)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) vs US Chateaugiron (35-USC-2)
DX1
D9
Marc YANG
D9
Isabelle PANNETIER
21 13
18 21
21 19
Grégory VANNOBEL
P11
Delphine MARTINUZZI
D9
Lundi 22 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Corpo Comité 35 D2 (D2A)
GLS Mixte 2 (GLS Mixte 2) vs AS Orange Cesson 1 (AS Orange Cesso)
DD1
P11
Jeanne BOUMARD
P11
Lucile BRIENS
19 21
21 18
20 22
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P11
Isabelle PANNETIER
P10
DX1
P11
Cyril GOURDAN
P11
Lucile BRIENS
14 21
12 21
Olivier DELABROUSSE
D9
Isabelle PANNETIER
D9
Lundi 18 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - DV3 (DivVet3B)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DX1
D9
Stephen DUPIERRE
D8
Isabelle PANNETIER
21 16
21 12
Yann-guy LE PENNEC
D9
Sabrina AUBERT
D9
DD1
P12
Sandrine BRENIERE
P10
Isabelle PANNETIER
16 21
18 21
Sabrina AUBERT
P10
Estelle BEAUMONT
P11
Lundi 11 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Corpo Comité 35 D2 (D2A)
AS Orange Cesson 1 (AS Orange Cesso) vs Ouest France (Ouest France-1)
DD1
P11
Sophie DUBUC
P11
Isabelle PANNETIER
13 21
21 15
21 16
Charlotte DAVID DE DREZIGUE
P10
Chloé KERBELLEC
P10
DX1
D9
Olivier DELABROUSSE
D8
Isabelle PANNETIER
21 4
21 10
éric LECOUPEUR
NC
Chloé KERBELLEC
P11
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - DV3 (DivVet3B)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) vs Le Volant Enchanteur (35-LVE-2)
DD1
P10
Sonia CHARAF
P11
Isabelle PANNETIER
21 15
21 19
Estelle CHAPDELAINE
P11
Stéphanie IAFRATE
P12
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - DV3 (DivVet3B)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DD1
P11
Sandrine BRENIERE
P10
Isabelle PANNETIER
19 21
18 21
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
P10
DX1
P10
Marc YANG
D9
Isabelle PANNETIER
21 13
21 17
Jean-louis LE VERGER
D9
Monique BRAULT
D9
Mardi 7 novembre 2023 (J1 07/11/2023) Corpo Comité 35 D2 (D2A)
AS Orange Cesson 1 (AS Orange Cesso) vs GLS Mixte 2 (GLS Mixte 2)
DD1
P10
Isabelle PANNETIER
P11
Carole RAMIREZ
21 15
21 18
Lucile BRIENS
P11
Anne-laurène RETO
D9
DX1
D9
Sébastien PRAQUIN
D9
Isabelle PANNETIER
21 16
21 12
Cyril GOURDAN
P10
Lucile BRIENS
P11
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - DV3 (DivVet3B)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) vs Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1)
DX1
P10
Marc YANG
D9
Isabelle PANNETIER
21 18
21 15
Patrice GRUEL
D9
Elisabeth BAUDY
D7
Saison 2022-2023
Lundi 8 mai 2023 (J10 08/05/2023) Corpo Comité 35 D2 (Division 2)
OUEST-France (OUEST-France) vs Orange Cesson 2 (Orange Cesson 2)
DX1
P10
Guillaume CHOPLIN
P11
Charlotte DAVID DE DREZIGUE
21 18
15 21
18 21
Olivier DELABROUSSE
P10
Isabelle PANNETIER M
D9
Lundi 10 avril 2023 (J9 10/04/2023) Corpo Comité 35 D2 (Division 2)
Orange Cesson 2 (Orange Cesson 2) vs GLS Mixte 2 (GLS Mixte 2)
DD1
P10
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P11
Isabelle PANNETIER M
0 21
0 21
Louann HERVEOU M
P10
Anne-laurène RETO
P10
Lundi 27 mars 2023 (J8 27/03/2023) Corpo Comité 35 D2 (Division 2)
Orange Cesson 2 (Orange Cesson 2) vs AS CMB 35 (AS CMB 35)
DD1
P11
Sophie DUBUC
P11
Isabelle PANNETIER M
19 21
21 16
21 12
Laurane HESTEAU
P12
Annaelle PEREZ
P12
DX1
P10
Vincent CARNOT
D9
Isabelle PANNETIER M
21 12
21 11
Alexandre RAOULT
P12
Laurane HESTEAU
P12
Lundi 13 mars 2023 (J7 13/03/2023) Corpo Comité 35 D2 (Division 2)
Banque Populaire Grand Ouest (Banque Populair) vs Orange Cesson 2 (Orange Cesson 2)
DX1
D9
Philippe GICQUEL M
D9
Marine DOMAGNE M
21 16
20 22
21 18
Sébastien PRAQUIN
P10
Isabelle PANNETIER M
D9
DD1
P10
Johanna GICQUEL
P10
Christel MATHEY M
21 16
20 22
24 22
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P10
Isabelle PANNETIER M
P11
Lundi 13 mars 2023 (J7 13/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - ICD35 V3 (V3)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) vs Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1)
DX1
P10
Marc YANG
D9
Isabelle PANNETIER M
21 14
13 21
21 16
Patrice GRUEL
D9
Elisabeth BAUDY
D8
Lundi 30 janvier 2023 (J5 30/01/2023) Corpo Comité 35 D2 (Division 2)
Orange Cesson 2 (Orange Cesson 2) vs OUEST-France (OUEST-France)
DD1
P11
Sophie DUBUC
P11
Isabelle PANNETIER M
19 21
11 21
Audrey CHARBONNEAU-PIN
D7
Charlotte DAVID DE DREZIGUE
P12
SD1
P11
Isabelle PANNETIER M
18 21
12 21
Audrey CHARBONNEAU-PIN
D8
Lundi 30 janvier 2023 (J5 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - ICD35 V3 (V3)
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) vs Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DD1
P11
Emilie SCOTTI
P11
Agnès VIGNON
21 14
21 16
Sonia CHARAF
P11
Isabelle PANNETIER M
P11
DX1
D7
Arnaud REMY
D9
Agnès VIGNON
21 11
21 13
Florent GODET
P11
Isabelle PANNETIER M
P10
Lundi 16 janvier 2023 (J4 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - ICD35 V3 (V3)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX1
P10
Sylvain DIBON
D9
Stéphanie LASQUELLEC
17 21
13 21
Marc YANG
P10
Isabelle PANNETIER M
P10
DD1
D9
Stéphanie LASQUELLEC
P12
Celine TOMASSO
21 15
21 17
Sandrine BRENIERE
P11
Isabelle PANNETIER M
P11
Lundi 9 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Corpo Comité 35 D2 (Division 2)
GLS Mixte 2 (GLS Mixte 2) vs Orange Cesson 2 (Orange Cesson 2)
DD1
P11
Anne-gaëlle COLLET
P11
Marie JEHANNIN
18 21
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P10
Isabelle PANNETIER M
P10
DX1
P11
Julien GRIFFON
P11
Marie JEHANNIN
13 21
12 21
Sébastien PRAQUIN
D9
Isabelle PANNETIER M
P10
Jeudi 24 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Corpo Comité 35 D2 (Division 2)
Association Badminton Rennes (Association Bad) vs Orange Cesson 2 (Orange Cesson 2)
DD1
P11
Lucie CHEYNET M
P11
Shirley SOUCHET
18 21
17 21
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P10
Isabelle PANNETIER M
P11
DX1
D9
Thomas CORRE
D9
Shirley SOUCHET
13 21
7 21
Vincent CARNOT
P10
Isabelle PANNETIER M
D9
Lundi 14 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 35 D3 Vétérans - ICD35 V3 (V3)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) vs Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
DX1
P10
Marc LOQUEN
D9
Isabelle PANNETIER M
9 21
10 21
Ludovic LEVESQUE
D9
Sabrina PITTIOU
D8
Saison 2021-2022
Lundi 14 mars 2022 (J7 14/03/2022) D1 Corpo Mixte - D1 (Division 1)
AS Orange Cesson (AS Orange Cesso) vs WebHelp (WebHelp)
DX1
D9
Olivier DELABROUSSE
P10
Isabelle PANNETIER
14 21
20 22
Jonathan REZE
D9
Sonia DUFEU
R6
DD1
P10
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P11
Isabelle PANNETIER
5 21
6 21
Sonia DUFEU
R5
Lena ROCHARD
R6
Lundi 28 février 2022 (J6 28/02/2022) D1 Corpo Mixte - D1 (Division 1)
AS Orange Cesson (AS Orange Cesso) vs Viaccess-Orca (Viaccess-Orca)
DX1
P11
Guillaume BAZIRE
P10
Isabelle PANNETIER
5 21
16 21
Julien ALLANOS
P10
Laura JOLLY
D9
SD1
P11
Isabelle PANNETIER
9 21
13 21
Laura JOLLY
P10
Lundi 31 janvier 2022 (J5 31/01/2022) D1 Corpo Mixte - D1 (Division 1)
Cap Gemini (Cap Gemini) vs AS Orange Cesson (AS Orange Cesso)
DD1
D9
Emilie LAMBERT
D8
Enora MAGUET
21 9
21 14
Sophie DUBUC
P11
Isabelle PANNETIER
P11
SD1
D9
Emilie LAMBERT
21 11
21 12
Isabelle PANNETIER
P11
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) D1 Corpo Mixte - D1 (Division 1)
WebHelp (WebHelp) vs AS Orange Cesson (AS Orange Cesso)
DX1
P10
Cédric MARTIN-VELUARD
D7
Sonia DUFEU
19 21
15 21
Olivier DELABROUSSE
D9
Isabelle PANNETIER
P11
DD1
R6
Sonia DUFEU
R6
Lena ROCHARD
21 1
21 1
Sophie DUBUC
P11
Isabelle PANNETIER
P10
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) D1 Corpo Mixte - D1 (Division 1)
Viaccess-Orca (Viaccess-Orca) vs AS Orange Cesson (AS Orange Cesso)
DD1
D9
Emmanuelle COLIN
D9
Laura JOLLY
21 16
21 10
Sophie DUBUC
P11
Isabelle PANNETIER
P10
DX1
D8
Julien HOULLIER
D8
Gaëlle GUILLEMOT
21 11
21 9
Guillaume BAZIRE
P11
Isabelle PANNETIER
P11
Lundi 13 mai 2024
Flume Ille Badminton - Le Cormier Volant
Double Dames 1
P10
Estelle BEAUMONT
P10
Solene BRARD PRIOUL
14 18
P11
Sandrine BRENIERE
P10
Isabelle PANNETIER
21 21
Double Mixte 1
D9
Yann-guy LE PENNEC
D9
Sabrina AUBERT
21 14 15
D9
Stephen DUPIERRE
D9
Isabelle PANNETIER
16 21 21
Lundi 25 mars 2024
CelarSports 2 - AS Orange Cesson 1
Double Mixte 1
P11
Jean-marc GUERAULT
P11
Claire DIEHL WATRIN
11 10
D9
Anthony FEFEU
D9
Isabelle PANNETIER
21 21
Double Dames 1
P10
Claire DIEHL WATRIN
P10
Vanessa KWIATKOWSKI
13 13
P11
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P10
Isabelle PANNETIER
21 21
Lundi 25 mars 2024
Bad Club du Pays de Fougeres - Le Cormier Volant
Double Dames 1
P11
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
P10
Valérie MANAUTINES
17 15
P10
Isabelle PANNETIER
P10
Celine TREVIDY-MILLET
21 21
Lundi 11 mars 2024
Us Liffreenne Badminton - Le Cormier Volant
Double Mixte 1
D9
Patrice ROLLAND
D9
Maryse GALODE
12 17
D9
Marc YANG
D9
Isabelle PANNETIER
21 21
Double Dames 1
P10
Nadine FONTAINE
P10
Maryse GALODE
21 21
P11
Sandrine BRENIERE
P10
Isabelle PANNETIER
11 10
Lundi 12 février 2024
Le Cormier Volant - US Chateaugiron
Double Mixte 1
D9
Marc YANG
D9
Isabelle PANNETIER
21 18 21
P11
Grégory VANNOBEL
D9
Delphine MARTINUZZI
13 21 19
Lundi 22 janvier 2024
GLS Mixte 2 - AS Orange Cesson 1
Double Dames 1
P11
Jeanne BOUMARD
P11
Lucile BRIENS
19 21 20
P11
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P10
Isabelle PANNETIER
21 18 22
Double Mixte 1
P11
Cyril GOURDAN
P11
Lucile BRIENS
14 12
D9
Olivier DELABROUSSE
D9
Isabelle PANNETIER
21 21
Lundi 18 décembre 2023
Le Cormier Volant - Flume Ille Badminton
Double Mixte 1
D9
Stephen DUPIERRE
D8
Isabelle PANNETIER
21 21
D9
Yann-guy LE PENNEC
D9
Sabrina AUBERT
16 12
Double Dames 1
P12
Sandrine BRENIERE
P10
Isabelle PANNETIER
16 18
P10
Sabrina AUBERT
P11
Estelle BEAUMONT
21 21
Lundi 11 décembre 2023
AS Orange Cesson 1 - Ouest France
Double Dames 1
P11
Sophie DUBUC
P11
Isabelle PANNETIER
13 21 21
P10
Charlotte DAVID DE DREZIGUE
P10
Chloé KERBELLEC
21 15 16
Double Mixte 1
D9
Olivier DELABROUSSE
D8
Isabelle PANNETIER
21 21
NC
éric LECOUPEUR
P11
Chloé KERBELLEC
4 10
Lundi 4 décembre 2023
Le Cormier Volant - Le Volant Enchanteur
Double Dames 1
P10
Sonia CHARAF
P11
Isabelle PANNETIER
21 21
P11
Estelle CHAPDELAINE
P12
Stéphanie IAFRATE
15 19
Lundi 20 novembre 2023
Le Cormier Volant - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Dames 1
P11
Sandrine BRENIERE
P10
Isabelle PANNETIER
19 18
P10
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
21 21
Double Mixte 1
P10
Marc YANG
D9
Isabelle PANNETIER
21 21
D9
Jean-louis LE VERGER
D9
Monique BRAULT
13 17
Mardi 7 novembre 2023
AS Orange Cesson 1 - GLS Mixte 2
Double Dames 1
P10
Isabelle PANNETIER
P11
Carole RAMIREZ
21 21
P11
Lucile BRIENS
D9
Anne-laurène RETO
15 18
Double Mixte 1
D9
Sébastien PRAQUIN
D9
Isabelle PANNETIER
21 21
P10
Cyril GOURDAN
P11
Lucile BRIENS
16 12
Lundi 6 novembre 2023
Le Cormier Volant - Us Liffreenne Badminton
Double Mixte 1
P10
Marc YANG
D9
Isabelle PANNETIER
21 21
D9
Patrice GRUEL
D7
Elisabeth BAUDY
18 15
Lundi 8 mai 2023
OUEST-France - Orange Cesson 2
Double Mixte 1
P10
Guillaume CHOPLIN
P11
Charlotte DAVID DE DREZIGUE
21 15 18
P10
Olivier DELABROUSSE
D9
Isabelle PANNETIER M
18 21 21
Lundi 10 avril 2023
Orange Cesson 2 - GLS Mixte 2
Double Dames 1
P10
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P11
Isabelle PANNETIER M
0 0
P10
Louann HERVEOU M
P10
Anne-laurène RETO
21 21
Lundi 27 mars 2023
Orange Cesson 2 - AS CMB 35
Double Dames 1
P11
Sophie DUBUC
P11
Isabelle PANNETIER M
19 21 21
P12
Laurane HESTEAU
P12
Annaelle PEREZ
21 16 12
Double Mixte 1
P10
Vincent CARNOT
D9
Isabelle PANNETIER M
21 21
P12
Alexandre RAOULT
P12
Laurane HESTEAU
12 11
Lundi 13 mars 2023
Banque Populaire Grand Ouest - Orange Cesson 2
Double Mixte 1
D9
Philippe GICQUEL M
D9
Marine DOMAGNE M
21 20 21
P10
Sébastien PRAQUIN
D9
Isabelle PANNETIER M
16 22 18
Double Dames 1
P10
Johanna GICQUEL
P10
Christel MATHEY M
21 20 24
P10
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P11
Isabelle PANNETIER M
16 22 22
Lundi 13 mars 2023
Le Cormier Volant - Us Liffreenne Badminton
Double Mixte 1
P10
Marc YANG
D9
Isabelle PANNETIER M
21 13 21
D9
Patrice GRUEL
D8
Elisabeth BAUDY
14 21 16
Lundi 30 janvier 2023
Orange Cesson 2 - OUEST-France
Double Dames 1
P11
Sophie DUBUC
P11
Isabelle PANNETIER M
19 11
D7
Audrey CHARBONNEAU-PIN
P12
Charlotte DAVID DE DREZIGUE
21 21
Simple Dame 1
P11
Isabelle PANNETIER M
18 12
D8
Audrey CHARBONNEAU-PIN
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Union Sportive Vernoise Badminton - Le Cormier Volant
Double Dames 1
P11
Emilie SCOTTI
P11
Agnès VIGNON
21 21
P11
Sonia CHARAF
P11
Isabelle PANNETIER M
14 16
Double Mixte 1
D7
Arnaud REMY
D9
Agnès VIGNON
21 21
P11
Florent GODET
P10
Isabelle PANNETIER M
11 13
Lundi 16 janvier 2023
Flume Ille Badminton - Le Cormier Volant
Double Mixte 1
P10
Sylvain DIBON
D9
Stéphanie LASQUELLEC
17 13
P10
Marc YANG
P10
Isabelle PANNETIER M
21 21
Double Dames 1
D9
Stéphanie LASQUELLEC
P12
Celine TOMASSO
21 21
P11
Sandrine BRENIERE
P11
Isabelle PANNETIER M
15 17
Lundi 9 janvier 2023
GLS Mixte 2 - Orange Cesson 2
Double Dames 1
P11
Anne-gaëlle COLLET
P11
Marie JEHANNIN
18
P10
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P10
Isabelle PANNETIER M
21
Double Mixte 1
P11
Julien GRIFFON
P11
Marie JEHANNIN
13 12
D9
Sébastien PRAQUIN
P10
Isabelle PANNETIER M
21 21
Jeudi 24 novembre 2022
Association Badminton Rennes - Orange Cesson 2
Double Dames 1
P11
Lucie CHEYNET M
P11
Shirley SOUCHET
18 17
P10
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P11
Isabelle PANNETIER M
21 21
Double Mixte 1
D9
Thomas CORRE
D9
Shirley SOUCHET
13 7
P10
Vincent CARNOT
D9
Isabelle PANNETIER M
21 21
Lundi 14 novembre 2022
Le Cormier Volant - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac
Double Mixte 1
P10
Marc LOQUEN
D9
Isabelle PANNETIER M
9 10
D9
Ludovic LEVESQUE
D8
Sabrina PITTIOU
21 21
Lundi 14 mars 2022
AS Orange Cesson - WebHelp
Double Mixte 1
D9
Olivier DELABROUSSE
P10
Isabelle PANNETIER
14 20
D9
Jonathan REZE
R6
Sonia DUFEU
21 22
Double Dames 1
P10
Nolwen LOCQUEN LE FORMAL
P11
Isabelle PANNETIER
5 6
R5
Sonia DUFEU
R6
Lena ROCHARD
21 21
Lundi 28 février 2022
AS Orange Cesson - Viaccess-Orca
Double Mixte 1
P11
Guillaume BAZIRE
P10
Isabelle PANNETIER
5 16
P10
Julien ALLANOS
D9
Laura JOLLY
21 21
Simple Dame 1
P11
Isabelle PANNETIER
9 13
P10
Laura JOLLY
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Cap Gemini - AS Orange Cesson
Double Dames 1
D9
Emilie LAMBERT
D8
Enora MAGUET
21 21
P11
Sophie DUBUC
P11
Isabelle PANNETIER
9 14
Simple Dame 1
D9
Emilie LAMBERT
21 21
P11
Isabelle PANNETIER
11 12
Lundi 29 novembre 2021
WebHelp - AS Orange Cesson
Double Mixte 1
P10
Cédric MARTIN-VELUARD
D7
Sonia DUFEU
19 15
D9
Olivier DELABROUSSE
P11
Isabelle PANNETIER
21 21
Double Dames 1
R6
Sonia DUFEU
R6
Lena ROCHARD
21 21
P11
Sophie DUBUC
P10
Isabelle PANNETIER
1 1
Lundi 15 novembre 2021
Viaccess-Orca - AS Orange Cesson
Double Dames 1
D9
Emmanuelle COLIN
D9
Laura JOLLY
21 21
P11
Sophie DUBUC
P10
Isabelle PANNETIER
16 10
Double Mixte 1
D8
Julien HOULLIER
D8
Gaëlle GUILLEMOT
21 21
P11
Guillaume BAZIRE
P11
Isabelle PANNETIER
11 9
Club
Le Cormier Volant
Licencié depuis
Jeudi 28 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr