Retour

Guillaume LAMARQUE

Licence n° 06664882
R6
D7
D7
Lundi 4 avril 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1)
DX1
D7
Guillaume LAMARQUE
D8
Fanny MOREAU M
21 19
21 9
Pierre-olivier PERIER M
P10
Manon DUCHATEAU
P11
Lundi 28 mars 2022 | Cap Gemini - Rennes Universités Club
DX1
D7
Guillaume LAMARQUE
D8
Enora MAGUET
21 23
21 18
14 21
Eric COLLET
P10
Ewa KIJAK
D7
DH1
D8
Romain BARBE
D8
Guillaume LAMARQUE
21 19
21 18
Eric COLLET
D8
Jean-françois LE GUENNAN
D9
Lundi 21 mars 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Cs Betton Badminton (35-CSB-2)
DH1
D8
Guillaume LAMARQUE
D9
Tony ROME
21 15
21 17
Cyrille LEBRET
D9
Clément MARTINEAU
P11
SH1
R6
Guillaume LAMARQUE
21 10
21 10
Cyrille LEBRET
D9
Lundi 14 mars 2022 | Viaccess-Orca - Cap Gemini
DH1
P11
Thomas GAUTRIN
D8
Julien HOULLIER
17 21
21 19
19 21
Xavier GALZIN
D8
Guillaume LAMARQUE
D8
DX1
D9
Thomas GAUTRIN
D9
Laura JOLLY
16 21
21 18
6 21
Guillaume LAMARQUE
D7
Amandine FOUCHER
D7
Lundi 7 mars 2022 | Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
SH1
D9
Julien MONFORT
16 21
12 21
Guillaume LAMARQUE
R6
DX1
D9
Julien MONFORT
D8
Karine OUARNIER
11 21
17 21
Guillaume LAMARQUE
D7
Florence FENOUILLET
D8
Lundi 28 février 2022 | Cap Gemini - Celarsports 1
SH1
R6
Guillaume LAMARQUE
11 21
12 21
Adrien CAPAINE
R5
DH1
D8
Xavier GALZIN
D8
Guillaume LAMARQUE
21 15
21 14
Nicolas BELLANGER
P12
Anthony FELTEN
P11
Lundi 31 janvier 2022 | Cap Gemini - AS Orange Cesson
SH1
R6
Guillaume LAMARQUE
21 18
21 13
Olivier DELABROUSSE
P10
DH1
D8
Xavier GALZIN
D7
Guillaume LAMARQUE
21 16
21 9
Guillaume BAZIRE
P11
Olivier DELABROUSSE
D9
Lundi 10 janvier 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
SH1
R5
Guillaume LAMARQUE
21 17
12 21
22 20
Sébastien ROSSIGNOL
D8
DX1
R6
Guillaume LAMARQUE
D9
Fanny MOREAU M
21 12
21 16
Jérôme LE TUTOUR
D9
Justine BLANCHET
D9
Lundi 6 décembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
DX1
R6
Guillaume LAMARQUE
D9
Karine MOREAU M
21 16
21 10
Geoffrey DEROUENE
D9
Kerstin FELTE
P10
SH1
R6
Guillaume LAMARQUE
15 21
21 12
21 14
Guillaume GRAO
D9
Lundi 29 novembre 2021 | Cap Gemini - Viaccess-Orca
DH1
D8
Walid ALAGAEDI
D8
Guillaume LAMARQUE
15 21
21 16
21 17
Julien ALLANOS
D9
Emmanuel KERVERDO
D9
DX1
R6
Guillaume LAMARQUE
D9
Enora MAGUET
21 15
21 17
Julien ALLANOS
D8
Gaëlle GUILLEMOT
D8
Lundi 8 novembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-2)
DH1
D8
Guillaume LAMARQUE
D9
Tony ROME
21 18
21 17
Julien CURTET
P10
Gael LE BERRE M
D8
SH1
R6
Guillaume LAMARQUE
21 17
21 14
Gael LE BERRE M
D9
Lundi 4 avril 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1)
Double Mixte 1
D7
Guillaume LAMARQUE
D8
Fanny MOREAU M
21 21
P10
Pierre-olivier PERIER M
P11
Manon DUCHATEAU
19 9
Lundi 28 mars 2022
Cap Gemini - Rennes Universités Club
Double Mixte 1
D7
Guillaume LAMARQUE
D8
Enora MAGUET
21 21 14
P10
Eric COLLET
D7
Ewa KIJAK
23 18 21
Double Hommes 1
D8
Romain BARBE
D8
Guillaume LAMARQUE
21 21
D8
Eric COLLET
D9
Jean-françois LE GUENNAN
19 18
Lundi 21 mars 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Cs Betton Badminton (35-CSB-2)
Double Hommes 1
D8
Guillaume LAMARQUE
D9
Tony ROME
21 21
D9
Cyrille LEBRET
P11
Clément MARTINEAU
15 17
Simple Homme 1
R6
Guillaume LAMARQUE
21 21
D9
Cyrille LEBRET
10 10
Lundi 14 mars 2022
Viaccess-Orca - Cap Gemini
Double Hommes 1
P11
Thomas GAUTRIN
D8
Julien HOULLIER
17 21 19
D8
Xavier GALZIN
D8
Guillaume LAMARQUE
21 19 21
Double Mixte 1
D9
Thomas GAUTRIN
D9
Laura JOLLY
16 21 6
D7
Guillaume LAMARQUE
D7
Amandine FOUCHER
21 18 21
Lundi 7 mars 2022
Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Simple Homme 1
D9
Julien MONFORT
16 12
R6
Guillaume LAMARQUE
21 21
Double Mixte 1
D9
Julien MONFORT
D8
Karine OUARNIER
11 17
D7
Guillaume LAMARQUE
D8
Florence FENOUILLET
21 21
Lundi 28 février 2022
Cap Gemini - Celarsports 1
Simple Homme 1
R6
Guillaume LAMARQUE
11 12
R5
Adrien CAPAINE
21 21
Double Hommes 1
D8
Xavier GALZIN
D8
Guillaume LAMARQUE
21 21
P12
Nicolas BELLANGER
P11
Anthony FELTEN
15 14
Lundi 31 janvier 2022
Cap Gemini - AS Orange Cesson
Simple Homme 1
R6
Guillaume LAMARQUE
21 21
P10
Olivier DELABROUSSE
18 13
Double Hommes 1
D8
Xavier GALZIN
D7
Guillaume LAMARQUE
21 21
P11
Guillaume BAZIRE
D9
Olivier DELABROUSSE
16 9
Lundi 10 janvier 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
Simple Homme 1
R5
Guillaume LAMARQUE
21 12 22
D8
Sébastien ROSSIGNOL
17 21 20
Double Mixte 1
R6
Guillaume LAMARQUE
D9
Fanny MOREAU M
21 21
D9
Jérôme LE TUTOUR
D9
Justine BLANCHET
12 16
Lundi 6 décembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
Double Mixte 1
R6
Guillaume LAMARQUE
D9
Karine MOREAU M
21 21
D9
Geoffrey DEROUENE
P10
Kerstin FELTE
16 10
Simple Homme 1
R6
Guillaume LAMARQUE
15 21 21
D9
Guillaume GRAO
21 12 14
Lundi 29 novembre 2021
Cap Gemini - Viaccess-Orca
Double Hommes 1
D8
Walid ALAGAEDI
D8
Guillaume LAMARQUE
15 21 21
D9
Julien ALLANOS
D9
Emmanuel KERVERDO
21 16 17
Double Mixte 1
R6
Guillaume LAMARQUE
D9
Enora MAGUET
21 21
D8
Julien ALLANOS
D8
Gaëlle GUILLEMOT
15 17
Lundi 8 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-2)
Double Hommes 1
D8
Guillaume LAMARQUE
D9
Tony ROME
21 21
P10
Julien CURTET
D8
Gael LE BERRE M
18 17
Simple Homme 1
R6
Guillaume LAMARQUE
21 21
D9
Gael LE BERRE M
17 14
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Jeudi 16 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr