Dimanche 11 février 2024 Badaubance (49-BLA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badaubance (49-BLA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badaubance (49-BLA-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badaubance (49-BLA-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badaubance (49-BLA-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) - Badaubance (49-BLA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - Badaubance (49-BLA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) - Badaubance (49-BLA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Badaubance - Omnibad Nord Est Anjou |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badaubance (49-BLA-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Badaubance (49-BLA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Badaubance (49-BLA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|