Jeudi 29 février 2024 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 31 décembre 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badaubance (49-BLA-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Volants 3000 (49-V3000-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-3) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) - Badminton Club Seichois (49-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Beaupréau (49-BB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|