Retour

Lucie TOUZE

Licence n° 06666272
P11
P11
P11
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J7 19/03/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-2) vs Badaubance (49-BLA-2)
DX1
D9
Lucie AUDOUIT M
D9
Noam TROTTIER M
21 9
21 18
Lucie TOUZE
D9
Aurélien BLANCHARD
D9
SD1
D9
Lucie AUDOUIT M
21 11
21 10
Lucie TOUZE
D9
Badaubance (49-BLA-2) vs Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
SD2
D9
Lucie TOUZE
21 4
21 4
Tifanny PERCEVAULT
P12
Dimanche 12 février 2023 (J5 12/02/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badaubance (49-BLA-2) vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-4)
DX1
D9
Lucie TOUZE
P10
Simon HEIMST
21 16
21 16
Lila MESSIN
P12
Xavier GRUAU
P11
SD1
D9
Lucie TOUZE
13 21
17 21
Lila MESSIN
P12
Badaubance (49-BLA-2) vs Association Badminton Beconnais (49-ABB-2)
SD1
D9
Lucie TOUZE
10 21
12 21
Pauline RAGOT
D9
DX2
D9
Lucie TOUZE
P10
Aurélien BLANCHARD
21 17
21 13
Noemie HERVOUET
P11
Kleber LEGENDRE
P11
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badaubance (49-BLA-2) vs Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1)
DD1
P10
Julie ROBIN
P10
Lucie TOUZE
21 19
14 21
16 21
Eugénie GUILLET
P11
Laura THOMAS M
P11
DX1
D9
Lucie TOUZE
P10
Francois HERAULT
21 16
17 21
11 21
Eugénie GUILLET
D9
Miguel SERANDOUR
D9
SD2
D9
Lucie TOUZE
21 9
21 9
Laura THOMAS M
P11
Badaubance (49-BLA-2) vs Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-2)
SD1
D9
Lucie TOUZE
10 21
10 21
Lucie AUDOUIT M
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) vs Badaubance (49-BLA-2)
DX1
D9
Eugénie GUILLET
D9
Miguel SERANDOUR
21 13
21 16
Lucie TOUZE
D8
Kevin NAUD
P10
SD2
P10
Florine JOUET
9 21
14 21
Lucie TOUZE
D9
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) vs Badaubance (49-BLA-2)
DX1
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 16
21 14
Lucie TOUZE
D8
Aurélien BLANCHARD
D9
SD2
P10
Erika MARCHESSEAU
19 21
21 17
21 7
Lucie TOUZE
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badminton Beaupréau (49-BB-1) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD2
P11
Lilie GABORIAU
12 21
13 21
Lucie TOUZE
P10
DD1
P11
Lilie GABORIAU
P11
Manon PIET
5 21
10 21
Céline BERTHELOTEAU
P11
Lucie TOUZE
P10
Badminton Angers Club (49-BAC-3) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD2
P11
Sabrina LEMAITRE
18 21
8 21
Lucie TOUZE
P10
DX1
P10
Clara BOSC
P10
Frederic CERTAIN
12 21
21 18
13 21
Lucie TOUZE
D8
Aurélien BLANCHARD
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J 10/04/2022) Interclubs Comité 49 D2 (D2 MIXTE)
Badminton Beaupréau (49-BB-1) vs Badaubance (49-BLA-1)
SD2
P12
Tresna MORINIERE
9 21
3 21
Lucie TOUZE
P11
DX2
P10
Tresna MORINIERE
P10
Nicolas FOIN
19 21
16 21
Lucie TOUZE
D9
Gwildwen URVOY
P10
Badaubance (49-BLA-1) vs Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DD1
P11
Julie ROBIN
P11
Lucie TOUZE
14 21
6 21
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
P10
SD2
P11
Lucie TOUZE
13 21
10 21
Leonie GUYOT
D9
Dimanche 20 mars 2022 (J 20/03/2022) Interclubs Comité 49 D2 (D2 MIXTE)
Badaubance (49-BLA-1) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DX1
D9
Lucie TOUZE
D9
Johnny GOUGEON
15 21
12 21
Zoé GIRARD
D9
Ewen ARZUR
D8
SD2
P11
Lucie TOUZE
17 21
21 13
21 11
Cecile BOISTEAU
P12
Badaubance (49-BLA-1) vs Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
DD1
P11
Julie ROBIN
P11
Lucie TOUZE
11 21
10 21
Anaïs CASIN
D9
Marion SEVAUX
D9
DX1
D9
Lucie TOUZE
P10
Mickaël LEBRANCHU
11 21
13 21
Marion SEVAUX
D8
Romain VEROVE M
D7
Dimanche 6 mars 2022 (J 06/03/2022) Interclubs Comité 49 D2 (D2 MIXTE)
Badaubance (49-BLA-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DD1
P10
Pauline METIER
P11
Lucie TOUZE
21 14
10 21
21 17
Corinne BROSSAS
D9
Sabah EL KHOUMISTI
D9
Lundi 7 février 2022 (J1 21/05/2022) Coupe Comité 49 de l'Anjou (1/16)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) vs Badaubance (49-BLA-1)
DD1
P10
Coralie ROCHER M
P11
Laly VERRIERE
14 21
15 21
Pauline METIER
P10
Lucie TOUZE
P11
DX2
D9
Guillaume ROUSSEAU M
D9
Coralie ROCHER M
21 9
21 5
Johnny GOUGEON
D9
Lucie TOUZE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 49 D2 (D2 MIXTE)
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) vs Badaubance (49-BLA-1)
DX2
D9
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
16 21
21 16
19 21
Lucie TOUZE
P11
Maxime BERNARD
D9
SD2
D9
Lea MONGAZON
21 13
21 6
Lucie TOUZE
P11
Dimanche 9 janvier 2022 (J 09/01/2022) Interclubs Comité 49 D2 (D2 MIXTE)
Badaubance (49-BLA-1) vs Badminton Beaupréau (49-BB-1)
DX2
P11
Lucie TOUZE
D9
Johnny GOUGEON
21 18
18 21
16 21
Chloe PETITEAU
P11
Sylvain DELAUNAY
D9
Badaubance (49-BLA-1) vs Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DX2
P11
Lucie TOUZE
D9
Johnny GOUGEON
13 21
10 21
Margaux VALEFAKAAGA M
P10
Joshua PIC M
D9
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Associatif Chemille en Anjou - Badaubance
Double Mixte 1
D9
Lucie AUDOUIT M
D9
Noam TROTTIER M
21 21
D9
Lucie TOUZE
D9
Aurélien BLANCHARD
9 18
Simple Dame 1
D9
Lucie AUDOUIT M
21 21
D9
Lucie TOUZE
11 10
Dimanche 19 mars 2023
Badaubance - Omnibad Nord Est Anjou
Simple Dame 2
D9
Lucie TOUZE
21 21
P12
Tifanny PERCEVAULT
4 4
Dimanche 12 février 2023
Badaubance - A.S. Ponts De Cé Badminton
Double Mixte 1
D9
Lucie TOUZE
P10
Simon HEIMST
21 21
P12
Lila MESSIN
P11
Xavier GRUAU
16 16
Simple Dame 1
D9
Lucie TOUZE
13 17
P12
Lila MESSIN
21 21
Dimanche 12 février 2023
Badaubance - Association Badminton Beconnais
Simple Dame 1
D9
Lucie TOUZE
10 12
D9
Pauline RAGOT
21 21
Double Mixte 2
D9
Lucie TOUZE
P10
Aurélien BLANCHARD
21 21
P11
Noemie HERVOUET
P11
Kleber LEGENDRE
17 13
Dimanche 29 janvier 2023
Badaubance - Badminton Associatif Chemille en Anjou
Double Dames 1
P10
Julie ROBIN
P10
Lucie TOUZE
21 14 16
P11
Eugénie GUILLET
P11
Laura THOMAS M
19 21 21
Double Mixte 1
D9
Lucie TOUZE
P10
Francois HERAULT
21 17 11
D9
Eugénie GUILLET
D9
Miguel SERANDOUR
16 21 21
Simple Dame 2
D9
Lucie TOUZE
21 21
P11
Laura THOMAS M
9 9
Dimanche 29 janvier 2023
Badaubance - Badminton Associatif Chemille en Anjou
Simple Dame 1
D9
Lucie TOUZE
10 10
D9
Lucie AUDOUIT M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Associatif Chemille en Anjou - Badaubance
Double Mixte 1
D9
Eugénie GUILLET
D9
Miguel SERANDOUR
21 21
D8
Lucie TOUZE
P10
Kevin NAUD
13 16
Simple Dame 2
P10
Florine JOUET
9 14
D9
Lucie TOUZE
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Omnibad Nord Est Anjou - Badaubance
Double Mixte 1
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 21
D8
Lucie TOUZE
D9
Aurélien BLANCHARD
16 14
Simple Dame 2
P10
Erika MARCHESSEAU
19 21 21
D9
Lucie TOUZE
21 17 7
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Beaupréau - Badaubance
Simple Dame 2
P11
Lilie GABORIAU
12 13
P10
Lucie TOUZE
21 21
Double Dames 1
P11
Lilie GABORIAU
P11
Manon PIET
5 10
P11
Céline BERTHELOTEAU
P10
Lucie TOUZE
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Angers Club - Badaubance
Simple Dame 2
P11
Sabrina LEMAITRE
18 8
P10
Lucie TOUZE
21 21
Double Mixte 1
P10
Clara BOSC
P10
Frederic CERTAIN
12 21 13
D8
Lucie TOUZE
P10
Aurélien BLANCHARD
21 18 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Beaupréau - Badaubance
Simple Dame 2
P12
Tresna MORINIERE
9 3
P11
Lucie TOUZE
21 21
Double Mixte 2
P10
Tresna MORINIERE
P10
Nicolas FOIN
19 16
D9
Lucie TOUZE
P10
Gwildwen URVOY
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Badaubance - Association Badminton Beconnais
Double Dames 1
P11
Julie ROBIN
P11
Lucie TOUZE
14 6
P10
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
21 21
Simple Dame 2
P11
Lucie TOUZE
13 10
D9
Leonie GUYOT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badaubance - Saint Barthélémy Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Lucie TOUZE
D9
Johnny GOUGEON
15 12
D9
Zoé GIRARD
D8
Ewen ARZUR
21 21
Simple Dame 2
P11
Lucie TOUZE
17 21 21
P12
Cecile BOISTEAU
21 13 11
Dimanche 20 mars 2022
Badaubance - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne
Double Dames 1
P11
Julie ROBIN
P11
Lucie TOUZE
11 10
D9
Anaïs CASIN
D9
Marion SEVAUX
21 21
Double Mixte 1
D9
Lucie TOUZE
P10
Mickaël LEBRANCHU
11 13
D8
Marion SEVAUX
D7
Romain VEROVE M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badaubance - Association Sportive Avrillé
Double Dames 1
P10
Pauline METIER
P11
Lucie TOUZE
21 10 21
D9
Corinne BROSSAS
D9
Sabah EL KHOUMISTI
14 21 17
Lundi 7 février 2022
Saint Martin Badminton - Badaubance
Double Dames 1
P10
Coralie ROCHER M
P11
Laly VERRIERE
14 15
P10
Pauline METIER
P11
Lucie TOUZE
21 21
Double Mixte 2
D9
Guillaume ROUSSEAU M
D9
Coralie ROCHER M
21 21
D9
Johnny GOUGEON
D9
Lucie TOUZE
9 5
Dimanche 30 janvier 2022
Association Badminton Beconnais - Badaubance
Double Mixte 2
D9
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
16 21 19
P11
Lucie TOUZE
D9
Maxime BERNARD
21 16 21
Simple Dame 2
D9
Lea MONGAZON
21 21
P11
Lucie TOUZE
13 6
Dimanche 9 janvier 2022
Badaubance - Badminton Beaupréau
Double Mixte 2
P11
Lucie TOUZE
D9
Johnny GOUGEON
21 18 16
P11
Chloe PETITEAU
D9
Sylvain DELAUNAY
18 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badaubance - Badminton Angers Club
Double Mixte 2
P11
Lucie TOUZE
D9
Johnny GOUGEON
13 10
P10
Margaux VALEFAKAAGA M
D9
Joshua PIC M
21 21
Club
Licencié depuis
Lundi 20 mai 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr