Retour

Julie ROBIN

Licence n° 06880929
D9
P10
P10
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mx)
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD1
P10
Vanessa DOUAUD
10 21
12 21
Julie ROBIN
P11
DD1
P10
Vanessa DOUAUD
P10
Annabelle ROBINEAU
22 20
21 17
Céline BERTHELOTEAU
P10
Julie ROBIN
P10
Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD2
P10
Adele DORIGNY
17 21
21 15
21 18
Julie ROBIN
P11
DX1
D9
Adele DORIGNY
D9
Clement GUERIN
21 4
21 9
Julie ROBIN
P11
Maxime MALVOISIN M
P11
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mx)
Bad Club Montreuil-Juigné (49-BCMJ-1) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD1
D9
Lauren DENOUAL
21 16
21 8
Julie ROBIN
D9
DD1
D9
Lauren DENOUAL
P10
Coline LARDEUX
21 18
21 10
Oceane BLANCHARD M
P10
Julie ROBIN
P10
Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-2) vs Badaubance (49-BLA-2)
DD1
P10
Cynthia POITOU
P10
Géraldine VERRON
13 21
21 13
16 21
Julie ROBIN
P10
Oceane BLANCHARD M
P10
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mx)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD1
D9
Aurelie PATRY M
14 21
19 21
Julie ROBIN
P10
DD1
P11
Elanor LEGOUAIS
D9
Nadege ROY
12 21
21 14
16 21
Oceane BLANCHARD M
P10
Julie ROBIN
P10
Badaubance (49-BLA-2) vs Badminton Club Gemmois (49-BCG-1)
SD1
P10
Julie ROBIN
18 21
17 21
Solen ROBERT M
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mx)
Badaubance (49-BLA-2) vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3)
SD1
D9
Julie ROBIN
9 21
10 21
Florie ABELARD
P10
DX1
P10
Julie ROBIN
P11
Marc PEZOT
10 21
8 21
Siham DJAMA
D9
Matthieu GUILBAUD
D9
Badaubance (49-BLA-2) vs Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
SD1
D9
Julie ROBIN
16 21
21 19
22 24
Chloé CHAIGNEAU
D8
DD1
P10
Oceane BLANCHARD M
P10
Julie ROBIN
21 17
21 13
Chloé CHAIGNEAU
D9
Aurelie PATRY M
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mx)
Badaubance (49-BLA-2) vs Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1)
DD1
P10
Julie ROBIN
P10
Céline BERTHELOTEAU
6 21
7 21
Adele DORIGNY
P10
Muriel RIAUDEL M
R5
Badaubance (49-BLA-2) vs Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2)
SD1
D9
Julie ROBIN
21 10
21 9
Mailys HAVARD
P11
DX2
P10
Julie ROBIN
P11
Marc PEZOT
21 17
22 20
Cyrielle AYOUL
P12
Pierre LECRIVAIN THOMAS
P12
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mx)
Badaubance (49-BLA-2) vs Bad Club Montreuil-Juigné (49-BCMJ-1)
SD1
D9
Julie ROBIN
16 21
7 21
Lauren DENOUAL
D9
Badaubance (49-BLA-2) vs Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-2)
SD1
D9
Julie ROBIN
20 22
21 13
14 21
Julia MERCERE
P10
DX1
D9
Julie ROBIN
D9
Simon HEIMST
21 19
11 21
12 21
Géraldine VERRON
D9
Willy GABORIEAU
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J7 19/03/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badaubance (49-BLA-2) vs Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
SD1
D9
Julie ROBIN
21 9
21 18
Charline RULLIER-ROUXEL
P12
DX1
D9
Julie ROBIN
D9
Aurélien BLANCHARD
15 21
18 21
Charlotte MARTIN
P11
Lykou YANG
D8
Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-2) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD2
D9
Anne-laure GUILBAULT
21 14
18 21
10 21
Julie ROBIN
D9
Dimanche 5 mars 2023 (J6 05/03/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badaubance (49-BLA-2) vs Badminton Beaupréau (49-BB-1)
SD1
D9
Julie ROBIN
16 21
14 21
Louise POTIRON
D9
DX1
D9
Julie ROBIN
P10
Kevin NAUD
8 21
18 21
Chloe PETITEAU
D9
Sylvain DELAUNAY
D9
Dimanche 12 février 2023 (J5 12/02/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badaubance (49-BLA-2) vs Association Badminton Beconnais (49-ABB-2)
SD2
D9
Julie ROBIN
14 21
18 21
Brigitte JEANNIN
D9
DD1
P10
Céline BERTHELOTEAU
P10
Julie ROBIN
9 21
10 21
Brigitte JEANNIN
P10
Pauline RAGOT
P11
Badaubance (49-BLA-2) vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-4)
DD1
P10
Céline BERTHELOTEAU
P10
Julie ROBIN
21 12
21 8
Lila MESSIN
P11
Louise GUIBERT
NC
DX2
P10
Julie ROBIN
P10
Aurélien BLANCHARD
21 12
21 12
Louise GUIBERT
NC
Martin PICHOURON
P12
Vendredi 3 février 2023 (J1 03/02/2023) Coupe Comité 49 Coupe - Coupe de l'Anjou (1/16ème)
Badaubance (Badaubance) vs Omnibad Nord Est Anjou (Omnibad Nord Es)
SD1
D9
Julie ROBIN
11 21
14 21
Laura COUASNAY
D9
DD1
P10
Pauline METIER
P10
Julie ROBIN
11 21
8 21
Laura COUASNAY
D9
Alexia MORIANT
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badaubance (49-BLA-2) vs Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-2)
DD1
NC
Ophelie DUREAU
P10
Julie ROBIN
11 21
13 21
Lucie AUDOUIT M
D9
Blandine TROTTIER
P11
DX1
P10
Julie ROBIN
P10
Kevin NAUD
12 21
6 21
Lucie AUDOUIT M
D9
Noam TROTTIER M
D9
Badaubance (49-BLA-2) vs Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1)
SD1
D9
Julie ROBIN
15 21
4 21
Eugénie GUILLET
D9
DD1
P10
Julie ROBIN
P10
Lucie TOUZE
21 19
14 21
16 21
Eugénie GUILLET
P11
Laura THOMAS M
P11
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD1
D9
Chloé CHAIGNEAU
21 16
21 19
Julie ROBIN
D9
DD1
P10
Nadege ROY
P10
Chloé CHAIGNEAU
26 24
9 21
19 21
Céline BERTHELOTEAU
P10
Julie ROBIN
P10
Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD1
P10
Eugénie GUILLET
21 10
21 13
Julie ROBIN
D9
DD1
P10
Florine JOUET
P10
Laura THOMAS M
9 21
19 21
Julie ROBIN
P10
Céline BERTHELOTEAU
P10
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badminton Angers Club (49-BAC-3) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD1
P10
Clara BOSC
21 12
14 21
21 13
Julie ROBIN
D9
DD1
P12
Elizabeth DEROUINEAU GUZMAN
P11
Sabrina LEMAITRE
17 21
15 21
Julie ROBIN
P10
Céline BERTHELOTEAU
P11
Badminton Beaupréau (49-BB-1) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD1
P11
Chloe PETITEAU
11 21
20 22
Julie ROBIN
D9
DX1
P10
Louise POTIRON
D9
Sylvain DELAUNAY
21 10
21 8
Julie ROBIN
D9
Marc PEZOT
P10
Dimanche 20 novembre 2022 (J1 20/11/2022) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD1
P11
Pauline RAGOT
21 15
21 12
Julie ROBIN
D9
DD1
D9
Laétitia BESNIER
P11
Benedicte BOISRAME
4 21
6 21
Valerie PICHERY
P10
Julie ROBIN
P11
DX2
P10
Noemie HERVOUET
P10
Anthony BESNIER
21 14
17 21
19 21
Julie ROBIN
P11
Marc PEZOT
P12
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-4) vs Badaubance (49-BLA-2)
SD1
NC
Lila MESSIN
17 21
20 22
Julie ROBIN
D9
DD1
NC
Lila MESSIN
NC
Léa RODENAS
8 21
16 21
Valerie PICHERY
P10
Julie ROBIN
P11
DX2
NC
Léa RODENAS
P10
Xavier GRUAU
9 21
12 21
Julie ROBIN
P11
Aurélien BLANCHARD
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J 10/04/2022) Interclubs Comité 49 D2 (D2 MIXTE)
Badminton Beaupréau (49-BB-1) vs Badaubance (49-BLA-1)
SD1
P11
Louise POTIRON
11 21
15 21
Julie ROBIN
P10
DD1
D9
Tunde SOULARD
P11
Louise POTIRON
20 22
21 11
21 17
Julie ROBIN
P11
Pauline METIER
P10
Badaubance (49-BLA-1) vs Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DD1
P11
Julie ROBIN
P11
Lucie TOUZE
14 21
6 21
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
P10
DX2
P11
Julie ROBIN
D9
Johnny GOUGEON
17 21
11 21
Leonie GUYOT
D8
Benjamin GIGAN
D8
Dimanche 20 mars 2022 (J 20/03/2022) Interclubs Comité 49 D2 (D2 MIXTE)
Badaubance (49-BLA-1) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD1
P10
Julie ROBIN
12 21
11 21
Zoé GIRARD
D8
DD1
P10
Valerie PICHERY
P11
Julie ROBIN
16 21
17 21
Cecile BOISTEAU
P12
Dominique HERVIEUX M
P10
Badaubance (49-BLA-1) vs Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
SD2
P10
Julie ROBIN
23 21
21 12
Sophie ROBIN
P11
DD1
P11
Julie ROBIN
P11
Lucie TOUZE
11 21
10 21
Anaïs CASIN
D9
Marion SEVAUX
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J 06/03/2022) Interclubs Comité 49 D2 (D2 MIXTE)
Badaubance (49-BLA-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
SD2
P10
Julie ROBIN
21 18
21 17
Anne PHILIPSON
P11
Badaubance (49-BLA-1) vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD2
P10
Julie ROBIN
1 21
8 21
Claire PIQUET M
D9
DX2
P11
Julie ROBIN
P10
Aurelien COURTOIS
8 21
15 21
Alice HERSAN
D9
Mathieu ROBIN
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 49 D2 (D2 MIXTE)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) vs Badaubance (49-BLA-1)
SD1
D9
Sabah EL KHOUMISTI
21 9
21 9
Julie ROBIN
P10
DX2
P11
Anne PHILIPSON
D9
Tony TESSIER M
21 11
21 14
Julie ROBIN
P11
Dominique CASARI
D9
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) vs Badaubance (49-BLA-1)
SD1
D8
Fanchon PROD'HOMME
21 13
21 4
Julie ROBIN
P10
DX2
P11
Alice HERSAN
D9
Mathieu ROBIN
16 21
21 14
21 16
Julie ROBIN
P11
Maxime BERNARD
D9
Dimanche 24 mars 2024
Union S.beaufortaise De Bad. - Badaubance
Simple Dame 1
P10
Vanessa DOUAUD
10 12
P11
Julie ROBIN
21 21
Double Dames 1
P10
Vanessa DOUAUD
P10
Annabelle ROBINEAU
22 21
P10
Céline BERTHELOTEAU
P10
Julie ROBIN
20 17
Dimanche 24 mars 2024
Ecouflant Club Badminton - Badaubance
Simple Dame 2
P10
Adele DORIGNY
17 21 21
P11
Julie ROBIN
21 15 18
Double Mixte 1
D9
Adele DORIGNY
D9
Clement GUERIN
21 21
P11
Julie ROBIN
P11
Maxime MALVOISIN M
4 9
Dimanche 11 février 2024
Bad Club Montreuil-Juigné - Badaubance
Simple Dame 1
D9
Lauren DENOUAL
21 21
D9
Julie ROBIN
16 8
Double Dames 1
D9
Lauren DENOUAL
P10
Coline LARDEUX
21 21
P10
Oceane BLANCHARD M
P10
Julie ROBIN
18 10
Dimanche 11 février 2024
Badminton Club de Nuaillé - Badaubance
Double Dames 1
P10
Cynthia POITOU
P10
Géraldine VERRON
13 21 16
P10
Julie ROBIN
P10
Oceane BLANCHARD M
21 13 21
Dimanche 28 janvier 2024
Omnibad Nord Est Anjou - Badaubance
Simple Dame 1
D9
Aurelie PATRY M
14 19
P10
Julie ROBIN
21 21
Double Dames 1
P11
Elanor LEGOUAIS
D9
Nadege ROY
12 21 16
P10
Oceane BLANCHARD M
P10
Julie ROBIN
21 14 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badaubance - Badminton Club Gemmois
Simple Dame 1
P10
Julie ROBIN
18 17
D9
Solen ROBERT M
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badaubance - A.S. Ponts De Cé Badminton
Simple Dame 1
D9
Julie ROBIN
9 10
P10
Florie ABELARD
21 21
Double Mixte 1
P10
Julie ROBIN
P11
Marc PEZOT
10 8
D9
Siham DJAMA
D9
Matthieu GUILBAUD
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badaubance - Omnibad Nord Est Anjou
Simple Dame 1
D9
Julie ROBIN
16 21 22
D8
Chloé CHAIGNEAU
21 19 24
Double Dames 1
P10
Oceane BLANCHARD M
P10
Julie ROBIN
21 21
D9
Chloé CHAIGNEAU
D9
Aurelie PATRY M
17 13
Dimanche 26 novembre 2023
Badaubance - Ecouflant Club Badminton
Double Dames 1
P10
Julie ROBIN
P10
Céline BERTHELOTEAU
6 7
P10
Adele DORIGNY
R5
Muriel RIAUDEL M
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badaubance - Union S.beaufortaise De Bad.
Simple Dame 1
D9
Julie ROBIN
21 21
P11
Mailys HAVARD
10 9
Double Mixte 2
P10
Julie ROBIN
P11
Marc PEZOT
21 22
P12
Cyrielle AYOUL
P12
Pierre LECRIVAIN THOMAS
17 20
Dimanche 8 octobre 2023
Badaubance - Bad Club Montreuil-Juigné
Simple Dame 1
D9
Julie ROBIN
16 7
D9
Lauren DENOUAL
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badaubance - Badminton Club de Nuaillé
Simple Dame 1
D9
Julie ROBIN
20 21 14
P10
Julia MERCERE
22 13 21
Double Mixte 1
D9
Julie ROBIN
D9
Simon HEIMST
21 11 12
D9
Géraldine VERRON
D9
Willy GABORIEAU
19 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badaubance - Omnibad Nord Est Anjou
Simple Dame 1
D9
Julie ROBIN
21 21
P12
Charline RULLIER-ROUXEL
9 18
Double Mixte 1
D9
Julie ROBIN
D9
Aurélien BLANCHARD
15 18
P11
Charlotte MARTIN
D8
Lykou YANG
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Associatif Chemille en Anjou - Badaubance
Simple Dame 2
D9
Anne-laure GUILBAULT
21 18 10
D9
Julie ROBIN
14 21 21
Dimanche 5 mars 2023
Badaubance - Badminton Beaupréau
Simple Dame 1
D9
Julie ROBIN
16 14
D9
Louise POTIRON
21 21
Double Mixte 1
D9
Julie ROBIN
P10
Kevin NAUD
8 18
D9
Chloe PETITEAU
D9
Sylvain DELAUNAY
21 21
Dimanche 12 février 2023
Badaubance - Association Badminton Beconnais
Simple Dame 2
D9
Julie ROBIN
14 18
D9
Brigitte JEANNIN
21 21
Double Dames 1
P10
Céline BERTHELOTEAU
P10
Julie ROBIN
9 10
P10
Brigitte JEANNIN
P11
Pauline RAGOT
21 21
Dimanche 12 février 2023
Badaubance - A.S. Ponts De Cé Badminton
Double Dames 1
P10
Céline BERTHELOTEAU
P10
Julie ROBIN
21 21
P11
Lila MESSIN
NC
Louise GUIBERT
12 8
Double Mixte 2
P10
Julie ROBIN
P10
Aurélien BLANCHARD
21 21
NC
Louise GUIBERT
P12
Martin PICHOURON
12 12
Vendredi 3 février 2023
Badaubance - Omnibad Nord Est Anjou
Simple Dame 1
D9
Julie ROBIN
11 14
D9
Laura COUASNAY
21 21
Double Dames 1
P10
Pauline METIER
P10
Julie ROBIN
11 8
D9
Laura COUASNAY
D9
Alexia MORIANT
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badaubance - Badminton Associatif Chemille en Anjou
Double Dames 1
NC
Ophelie DUREAU
P10
Julie ROBIN
11 13
D9
Lucie AUDOUIT M
P11
Blandine TROTTIER
21 21
Double Mixte 1
P10
Julie ROBIN
P10
Kevin NAUD
12 6
D9
Lucie AUDOUIT M
D9
Noam TROTTIER M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badaubance - Badminton Associatif Chemille en Anjou
Simple Dame 1
D9
Julie ROBIN
15 4
D9
Eugénie GUILLET
21 21
Double Dames 1
P10
Julie ROBIN
P10
Lucie TOUZE
21 14 16
P11
Eugénie GUILLET
P11
Laura THOMAS M
19 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Omnibad Nord Est Anjou - Badaubance
Simple Dame 1
D9
Chloé CHAIGNEAU
21 21
D9
Julie ROBIN
16 19
Double Dames 1
P10
Nadege ROY
P10
Chloé CHAIGNEAU
26 9 19
P10
Céline BERTHELOTEAU
P10
Julie ROBIN
24 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Associatif Chemille en Anjou - Badaubance
Simple Dame 1
P10
Eugénie GUILLET
21 21
D9
Julie ROBIN
10 13
Double Dames 1
P10
Florine JOUET
P10
Laura THOMAS M
9 19
P10
Julie ROBIN
P10
Céline BERTHELOTEAU
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Angers Club - Badaubance
Simple Dame 1
P10
Clara BOSC
21 14 21
D9
Julie ROBIN
12 21 13
Double Dames 1
P12
Elizabeth DEROUINEAU GUZMAN
P11
Sabrina LEMAITRE
17 15
P10
Julie ROBIN
P11
Céline BERTHELOTEAU
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Beaupréau - Badaubance
Simple Dame 1
P11
Chloe PETITEAU
11 20
D9
Julie ROBIN
21 22
Double Mixte 1
P10
Louise POTIRON
D9
Sylvain DELAUNAY
21 21
D9
Julie ROBIN
P10
Marc PEZOT
10 8
Dimanche 20 novembre 2022
Association Badminton Beconnais - Badaubance
Simple Dame 1
P11
Pauline RAGOT
21 21
D9
Julie ROBIN
15 12
Double Dames 1
D9
Laétitia BESNIER
P11
Benedicte BOISRAME
4 6
P10
Valerie PICHERY
P11
Julie ROBIN
21 21
Double Mixte 2
P10
Noemie HERVOUET
P10
Anthony BESNIER
21 17 19
P11
Julie ROBIN
P12
Marc PEZOT
14 21 21
Dimanche 20 novembre 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton - Badaubance
Simple Dame 1
NC
Lila MESSIN
17 20
D9
Julie ROBIN
21 22
Double Dames 1
NC
Lila MESSIN
NC
Léa RODENAS
8 16
P10
Valerie PICHERY
P11
Julie ROBIN
21 21
Double Mixte 2
NC
Léa RODENAS
P10
Xavier GRUAU
9 12
P11
Julie ROBIN
P11
Aurélien BLANCHARD
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Beaupréau - Badaubance
Simple Dame 1
P11
Louise POTIRON
11 15
P10
Julie ROBIN
21 21
Double Dames 1
D9
Tunde SOULARD
P11
Louise POTIRON
20 21 21
P11
Julie ROBIN
P10
Pauline METIER
22 11 17
Dimanche 10 avril 2022
Badaubance - Association Badminton Beconnais
Double Dames 1
P11
Julie ROBIN
P11
Lucie TOUZE
14 6
P10
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
21 21
Double Mixte 2
P11
Julie ROBIN
D9
Johnny GOUGEON
17 11
D8
Leonie GUYOT
D8
Benjamin GIGAN
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badaubance - Saint Barthélémy Badminton Club
Simple Dame 1
P10
Julie ROBIN
12 11
D8
Zoé GIRARD
21 21
Double Dames 1
P10
Valerie PICHERY
P11
Julie ROBIN
16 17
P12
Cecile BOISTEAU
P10
Dominique HERVIEUX M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badaubance - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne
Simple Dame 2
P10
Julie ROBIN
23 21
P11
Sophie ROBIN
21 12
Double Dames 1
P11
Julie ROBIN
P11
Lucie TOUZE
11 10
D9
Anaïs CASIN
D9
Marion SEVAUX
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badaubance - Association Sportive Avrillé
Simple Dame 2
P10
Julie ROBIN
21 21
P11
Anne PHILIPSON
18 17
Dimanche 6 mars 2022
Badaubance - A.S. Ponts De Cé Badminton
Simple Dame 2
P10
Julie ROBIN
1 8
D9
Claire PIQUET M
21 21
Double Mixte 2
P11
Julie ROBIN
P10
Aurelien COURTOIS
8 15
D9
Alice HERSAN
D9
Mathieu ROBIN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Sportive Avrillé - Badaubance
Simple Dame 1
D9
Sabah EL KHOUMISTI
21 21
P10
Julie ROBIN
9 9
Double Mixte 2
P11
Anne PHILIPSON
D9
Tony TESSIER M
21 21
P11
Julie ROBIN
D9
Dominique CASARI
11 14
Dimanche 21 novembre 2021
A.S. Ponts De Cé Badminton - Badaubance
Simple Dame 1
D8
Fanchon PROD'HOMME
21 21
P10
Julie ROBIN
13 4
Double Mixte 2
P11
Alice HERSAN
D9
Mathieu ROBIN
16 21 21
P11
Julie ROBIN
D9
Maxime BERNARD
21 14 16
Club
Badaubance
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr