Mardi 13 février 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Volant Savenaisien (44-VS-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 20 juin 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Volant Savenaisien (44-VS-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Entente 44-ALC-44-LLN-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Volant Savenaisien (44-VS-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 juin 2022 Pornichet Badminton Club - Orvault Badminton Club 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Badminton Saint Brevin - Orvault Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Saint Nazaire Badminton - Orvault Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Orvault Badminton Club - Club De Badminton Ste Luce/loire |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton de Casson - Orvault Badminton Club |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Orvault Badminton Club - Association Les Volants Du Temple |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Chabossiere Olympique Club - Orvault Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 19 octobre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|