Lundi 11 mars 2024 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Bad'Nantes (44-BN-3) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Bad'Nantes (44-BN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Bad'Nantes (44-BN-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Bad'Nantes (44-BN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Bad'Nantes (44-BN-3) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 BSB - BN |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Bad'Nantes (44-BN-3) - Amic. Sport. des agents de la Métropole Nantaise (44-ASMN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Bad'Nantes (44-BN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-3) - Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Bad'Nantes (44-BN-4) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Bad'Nantes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Bad'Nantes - Badminton Club St Herblain |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Bad'Nantes (44-BN-4) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Amicale de Badminton Stéphanois - Bad'Nantes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|