Retour

Elodie GAUDIN

Licence n° 06914372
P10
D9
P10
Jeudi 2 juin 2022 | Volant Savenaisien 3 - Ancenis Badminton Club
DD1
D9
Valerie PAIN
P10
Emmanuelle DUCHESNES
9 21
16 21
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
P10
DX2
D9
Emmanuelle DUCHESNES
D9
Vincent LIBERGE
23 21
21 16
Elodie GAUDIN
P10
Guillaume PERRO
D9
Jeudi 9 juin 2022 | Ancenis Badminton Club - Volant Savenaisien 2
DD1
P10
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
11 21
18 21
Christine BACHELART
D9
Virginie LE GALL
P10
Jeudi 16 juin 2022 | Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX3
P10
Elodie GAUDIN
P10
Steven ANDRE
6 21
15 21
Chloé ROMAN
D7
Ethan BOULOMMIER
D8
Vendredi 29 avril 2022 | Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Volant Savenaisien (44-VS-1)
DD1
P10
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
6 21
9 21
Amélie DUDOUET
D8
Jennifer ROUSSEAU M
D9
Lundi 25 avril 2022 | Association de Badminton de Corcoué sur Logne - Ancenis Badminton Club
DD1
D9
Caroline DE BALMANN
P12
Béatrice PABOEUF
21 15
11 21
14 21
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
P10
Vendredi 21 janvier 2022 | Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
DD1
P11
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
13 21
18 21
Elodie STRUYVE M
D9
Laura ORIEUX
D9
Vendredi 7 janvier 2022 | Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
SD1
D7
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
21 0
21 1
Elodie GAUDIN
D9
Mardi 14 d馗embre 2021 | Ancenis Badminton Club - Badminton Suceen
DD1
P11
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
21 5
21 5
Agnès PANAGET REY
P11
Véronique THOMAS
P12
DX1
P11
Elodie GAUDIN
R6
Sylvain OWCZAREK
21 9
21 6
Agnès PANAGET REY
P10
Damien MASCARAS
P11
Mardi 30 novembre 2021 | Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4)
DX2
P11
Elodie GAUDIN
D9
Anthony ROBIN
11 21
15 21
Amélie FERREIRA
D8
Sylvain MERIT
D8
Vendredi 26 novembre 2021 | Orvault Badminton Club - Ancenis Badminton Club
DD1
NC
Sophie COIRIER-RUE
P10
Nelly JARNY
9 21
21 19
13 21
Elodie GAUDIN
P10
Delphine GOUDARD
P11
DX2
NC
Sophie COIRIER-RUE
P10
Xavier POIRE
6 21
7 21
Elodie GAUDIN
P11
Guillaume PERRO
P10
Jeudi 18 novembre 2021 | Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
DX2
D9
Sabine DECOURCELLE
R6
Mathieu AUGUSTIN
21 10
21 14
Elodie GAUDIN
P11
Anthony ROBIN
D9
Mardi 9 novembre 2021 | Ancenis Badminton Club - Le Cellier Ligné Union Badminton
DD1
P10
Elodie GAUDIN
P10
Sophie NOEL
22 20
10 21
21 16
Valérie TOURNEFIER
P11
Vanessa MARTIN-QUINQUIS
P10
Jeudi 2 juin 2022
Volant Savenaisien 3 - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
D9
Valerie PAIN
P10
Emmanuelle DUCHESNES
9 16
P10
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
21 21
Double Mixte 2
D9
Emmanuelle DUCHESNES
D9
Vincent LIBERGE
23 21
P10
Elodie GAUDIN
D9
Guillaume PERRO
21 16
Jeudi 9 juin 2022
Ancenis Badminton Club - Volant Savenaisien 2
Double Dames 1
P10
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
11 18
D9
Christine BACHELART
P10
Virginie LE GALL
21 21
Jeudi 16 juin 2022
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
Double Mixte 3
P10
Elodie GAUDIN
P10
Steven ANDRE
6 15
D7
Chloé ROMAN
D8
Ethan BOULOMMIER
21 21
Vendredi 29 avril 2022
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Volant Savenaisien (44-VS-1)
Double Dames 1
P10
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
6 9
D8
Amélie DUDOUET
D9
Jennifer ROUSSEAU M
21 21
Lundi 25 avril 2022
Association de Badminton de Corcoué sur Logne - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
D9
Caroline DE BALMANN
P12
Béatrice PABOEUF
21 11 14
P10
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
15 21 21
Vendredi 21 janvier 2022
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
Double Dames 1
P11
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
13 18
D9
Elodie STRUYVE M
D9
Laura ORIEUX
21 21
Vendredi 7 janvier 2022
Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
Simple Dame 1
D7
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
21 21
D9
Elodie GAUDIN
0 1
Mardi 14 d馗embre 2021
Ancenis Badminton Club - Badminton Suceen
Double Dames 1
P11
Delphine GOUDARD
P10
Elodie GAUDIN
21 21
P11
Agnès PANAGET REY
P12
Véronique THOMAS
5 5
Double Mixte 1
P11
Elodie GAUDIN
R6
Sylvain OWCZAREK
21 21
P10
Agnès PANAGET REY
P11
Damien MASCARAS
9 6
Mardi 30 novembre 2021
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4)
Double Mixte 2
P11
Elodie GAUDIN
D9
Anthony ROBIN
11 15
D8
Amélie FERREIRA
D8
Sylvain MERIT
21 21
Vendredi 26 novembre 2021
Orvault Badminton Club - Ancenis Badminton Club
Double Dames 1
NC
Sophie COIRIER-RUE
P10
Nelly JARNY
9 21 13
P10
Elodie GAUDIN
P11
Delphine GOUDARD
21 19 21
Double Mixte 2
NC
Sophie COIRIER-RUE
P10
Xavier POIRE
6 7
P11
Elodie GAUDIN
P10
Guillaume PERRO
21 21
Jeudi 18 novembre 2021
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1)
Double Mixte 2
D9
Sabine DECOURCELLE
R6
Mathieu AUGUSTIN
21 21
P11
Elodie GAUDIN
D9
Anthony ROBIN
10 14
Mardi 9 novembre 2021
Ancenis Badminton Club - Le Cellier Ligné Union Badminton
Double Dames 1
P10
Elodie GAUDIN
P10
Sophie NOEL
22 10 21
P11
Valérie TOURNEFIER
P10
Vanessa MARTIN-QUINQUIS
20 21 16
Club
Ancenis Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 13 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr