Lundi 12 février 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 28 octobre 2020 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|