Vendredi 22 mars 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Volant Savenaisien (44-VS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 juin 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Entente 44-ALC-44-LLN-1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Volant Savenaisien (44-VS-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 octobre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|