Retour

Clotilde LECAVELIER

Licence n° 06811814
N3
N3
N3
Saison 2023-2024
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DD1
N3
Coleen DOGER
R5
Adeline HENDERYCKX
21 16
16 21
21 15
Clotilde LECAVELIER
N3
Laura MENANT M
N3
SD1
N2
Coleen DOGER
15 21
17 21
Clotilde LECAVELIER
N3
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
DD1
N3
Clotilde LECAVELIER
R4
Léa RUAULT
22 20
21 19
Zoe CHAUVEL
R5
Nina LOURGHI
R4
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
16 21
14 21
Célia LOURGHI
N3
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DD1
N3
Maëlle LE MEUR
N3
Marina LEPOURREAU-BASCO
21 9
17 21
21 16
Clotilde LECAVELIER
N3
Léa RUAULT
R4
SD1
N3
Laura MOINE
19 21
19 21
Clotilde LECAVELIER
N3
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DD1
N3
Clotilde LECAVELIER
R4
Léa RUAULT
21 10
21 13
Cassandra BESNEUX M
R5
Maëlys MORIN
D7
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
17 21
21 19
21 18
Amelie GUERIN
R4
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DD1
N3
Elise LEMESLE
N3
Léna LEMESLE
21 18
16 21
13 21
Clotilde LECAVELIER
N3
Laura MENANT M
N3
SD1
R4
Elise LEMESLE
18 21
15 21
Clotilde LECAVELIER
N3
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DD1
N2
Clotilde LECAVELIER
N3
Laura MENANT M
21 14
16 21
21 19
Tifenn BERTIN
N2
Coleen DOGER
N3
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
23 25
24 22
21 23
Coleen DOGER
N2
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1)
DD1
N2
Clotilde LECAVELIER
R4
Léa RUAULT
21 14
16 21
21 14
Maëlle LE MEUR
R4
Marina LEPOURREAU-BASCO
R6
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 17
21 11
Laura MOINE
N3
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
SD1
R5
Claire SAVARY GAGEZ
5 21
20 22
Clotilde LECAVELIER
N3
DX1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
22 20
21 18
Paul VAUGEOIS
R4
Clotilde LECAVELIER
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
DD1
N2
Clotilde LECAVELIER
R4
Laura MENANT M
21 18
18 21
21 18
Juliane GERARD M
N3
Léna LEMESLE
R4
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
19 21
21 7
21 11
Audrey LECAVELIER
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J8 07/05/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1 (Playoff R1)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
DX1
R4
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
16 21
21 18
21 15
Thibaut LARS
R4
Marie TESSON
R4
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 9
21 14
Jade MOUCHEL
R6
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2)
DX1
R4
Matthias THOMASSE
N3
Clotilde LECAVELIER
21 15
21 15
Jérémy MARIE
R4
Marie RAMUNDA
R4
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 8
21 13
Laura MENANT
R5
Dimanche 16 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1 (Poule Unique)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
DX1
R5
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
21 18
22 20
Stéphane COUILLARD
R4
Charlène LE FAUCHEUR
R4
DD1
R6
Gwendoline GRANDMENIL
N2
Clotilde LECAVELIER
15 21
19 21
Charlène LE FAUCHEUR
R4
Clara MORISSEAU
R4
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
DX1
R5
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
21 17
21 15
Clément GRIPON M
N3
Elise LEMESLE
R4
DD1
R6
Gwendoline GRANDMENIL
N2
Clotilde LECAVELIER
21 12
21 8
Mathilde BAILLY M
D8
Annabelle COPIN
D9
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1 (Poule Unique)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX1
R4
Thibaut LARS
R4
Marie TESSON
18 21
19 21
Paul VAUGEOIS
R5
Clotilde LECAVELIER
N3
SD1
R6
Jade MOUCHEL
5 21
6 21
Clotilde LECAVELIER
N3
Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX1
R5
Nathan PICOT
R5
Cécile LEGRAND
17 21
9 21
Matthias THOMASSE
R4
Clotilde LECAVELIER
N3
SD1
R5
Océane LEMONNIER
10 21
17 21
Clotilde LECAVELIER
N3
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1 (Poule Unique)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
SD1
R4
Marie RAMUNDA
24 22
12 21
17 21
Clotilde LECAVELIER
N3
DX1
R4
Jérémy MARIE
R4
Lucie DUMONT
16 21
23 21
21 19
Matthias THOMASSE
R4
Clotilde LECAVELIER
N3
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX1
R5
Timeo TERNON
R5
Clara MORISSEAU
21 19
14 21
16 21
Matthias THOMASSE
R4
Clotilde LECAVELIER
N3
SD1
R5
Clara MORISSEAU
16 21
10 21
Clotilde LECAVELIER
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1 (Poule Unique)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX1
R5
Nicolas SUZANNE M
R6
Aubérie VAN GYSEL
17 21
15 21
Paul VAUGEOIS
R4
Clotilde LECAVELIER
N3
DD1
D8
Anais LESOUEF
R6
Albane PREAUX
17 21
12 21
Enora CHEVALLIER
R4
Clotilde LECAVELIER
N2
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX1
R4
Xavier-guillaume VALLEDOR
R5
Amélie DEGRAND
14 21
21 6
21 10
Bryan DOUESNARD
N3
Clotilde LECAVELIER
N3
SD1
R6
Mathilde GAUTIER
7 21
10 21
Clotilde LECAVELIER
N3
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1 (Poule Unique)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
DX2
R5
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
14 21
21 16
21 8
Antoine JEANNE
R6
Cloe DECROIX
R4
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 9
21 12
Jade MOUCHEL
R6
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1)
DX1
R4
Matthias THOMASSE
N3
Clotilde LECAVELIER
26 24
21 12
Nathan PICOT
R5
Alexandra MARIE M
R6
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 12
21 2
Océane LEMONNIER
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1 (Poule Unique)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
DX1
N3
Bryan DOUESNARD
N3
Clotilde LECAVELIER
21 19
21 23
21 23
Clément GRIPON M
R4
Audrey LECAVELIER
N3
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 11
21 5
Marion LAURENT-LOYANT
R6
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2)
DX1
N3
Bryan DOUESNARD
N3
Clotilde LECAVELIER
21 14
21 16
Jérémy MARIE
R4
Laura MENANT
N3
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 14
21 16
Maelle OLLIVIER
N3
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DD1
R6
Amélie FRECHOT
D7
Lisa GILLET
12 21
16 21
Manon GEFFROY
N3
Clotilde LECAVELIER
R4
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Badminton Club Divais (14-BCD-1)
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
9 21
9 21
Camille GAUGAIN
N1
DX1
R5
Bryan DOUESNARD
N3
Clotilde LECAVELIER
8 21
11 21
Milo DUBOIS
N1
Anouk NAMBOT
N1
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX2
R4
Kévin BEAUVOIS
N3
Audrey LECAVELIER
18 21
19 21
Bryan DOUESNARD
R6
Clotilde LECAVELIER
N3
SD1
N2
Diane LEMESLE
21 12
21 6
Clotilde LECAVELIER
N3
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N2
Clément GRIPON
R4
Clotilde LECAVELIER
21 10
9 21
17 21
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
R4
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 16
15 21
16 21
Marine RENE
N3
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DD1
N3
Célia LOURGHI
R5
Mélina MORTAGNE
21 18
16 21
21 15
Manon GEFFROY
N3
Clotilde LECAVELIER
N3
SD1
R5
Mélina MORTAGNE
15 21
14 21
Clotilde LECAVELIER
N3
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Badminton Club Divais (14-BCD-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DD1
N1
Anouk NAMBOT
N3
Céline SOCHON
21 15
21 13
Manon GEFFROY
N3
Clotilde LECAVELIER
R4
SD1
N2
Anouk NAMBOT
21 13
21 10
Clotilde LECAVELIER
N3
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DX2
R5
Bryan DOUESNARD
R5
Clotilde LECAVELIER
17 21
19 21
Kévin BEAUVOIS
N3
Charlotte LINERO
R5
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
22 24
15 21
Diane LEMESLE
N2
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX2
R5
Vincent ALTERO
R4
Charlotte RENE
21 17
21 12
Yannick BLED
R4
Clotilde LECAVELIER
R5
SD1
N3
Marine RENE
21 18
21 14
Clotilde LECAVELIER
N3
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
DX2
R6
Bryan DOUESNARD
R5
Clotilde LECAVELIER
19 21
21 23
Driss BOURROUM
N2
Mélina MORTAGNE
R5
SD1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 12
21 16
Lyse GAGLIARDI
N2
Saison 2020-2021
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
DD1
R5
Clotilde LECAVELIER
R4
Manon GEFFROY M
15 21
21 13
21 19
Marie RAMUNDA
R4
Laura MENANT
R4
SD1
R4
Clotilde LECAVELIER
21 19
21 15
Eloise VAHE
N3
Samedi 20 avril 2024
Bad Club du Pays de Fougeres - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
N3
Coleen DOGER
R5
Adeline HENDERYCKX
21 16 21
N3
Clotilde LECAVELIER
N3
Laura MENANT M
16 21 15
Simple Dame 1
N2
Coleen DOGER
15 17
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Samedi 23 mars 2024
Pays d'Auge Badminton - Bayard Argentan Badminton
Double Dames 1
N3
Clotilde LECAVELIER
R4
Léa RUAULT
22 21
R5
Zoe CHAUVEL
R4
Nina LOURGHI
20 19
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
16 14
N3
Célia LOURGHI
21 21
Samedi 24 février 2024
BAD ARNAGE MULSANNE - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
N3
Maëlle LE MEUR
N3
Marina LEPOURREAU-BASCO
21 17 21
N3
Clotilde LECAVELIER
R4
Léa RUAULT
9 21 16
Simple Dame 1
N3
Laura MOINE
19 19
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Samedi 10 février 2024
Pays d'Auge Badminton - Entente Sportive Falaisienne
Double Dames 1
N3
Clotilde LECAVELIER
R4
Léa RUAULT
21 21
R5
Cassandra BESNEUX M
D7
Maëlys MORIN
10 13
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
17 21 21
R4
Amelie GUERIN
21 19 18
Samedi 27 janvier 2024
Club Alenconnais Badminton - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
N3
Elise LEMESLE
N3
Léna LEMESLE
21 16 13
N3
Clotilde LECAVELIER
N3
Laura MENANT M
18 21 21
Simple Dame 1
R4
Elise LEMESLE
18 15
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Samedi 16 décembre 2023
Pays d'Auge Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Dames 1
N2
Clotilde LECAVELIER
N3
Laura MENANT M
21 16 21
N2
Tifenn BERTIN
N3
Coleen DOGER
14 21 19
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
23 24 21
N2
Coleen DOGER
25 22 23
Samedi 4 novembre 2023
Pays d'Auge Badminton - BAD ARNAGE MULSANNE
Double Dames 1
N2
Clotilde LECAVELIER
R4
Léa RUAULT
21 16 21
R4
Maëlle LE MEUR
R6
Marina LEPOURREAU-BASCO
14 21 14
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
N3
Laura MOINE
17 11
Samedi 7 octobre 2023
Entente Sportive Falaisienne - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 1
R5
Claire SAVARY GAGEZ
5 20
N3
Clotilde LECAVELIER
21 22
Double Mixte 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
22 21
R4
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
20 18
Samedi 9 septembre 2023
Pays d'Auge Badminton - Club Alenconnais Badminton
Double Dames 1
N2
Clotilde LECAVELIER
R4
Laura MENANT M
21 18 21
N3
Juliane GERARD M
R4
Léna LEMESLE
18 21 18
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
19 21 21
R4
Audrey LECAVELIER
21 7 11
Dimanche 7 mai 2023
Pays d'Auge Badminton - Patronage Laique D'octeville
Double Mixte 1
R4
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
16 21 21
R4
Thibaut LARS
R4
Marie TESSON
21 18 15
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
R6
Jade MOUCHEL
9 14
Dimanche 7 mai 2023
Pays d'Auge Badminton - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 1
R4
Matthias THOMASSE
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
R4
Jérémy MARIE
R4
Marie RAMUNDA
15 15
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
R5
Laura MENANT
8 13
Dimanche 16 avril 2023
Pays d'Auge Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
R5
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
21 22
R4
Stéphane COUILLARD
R4
Charlène LE FAUCHEUR
18 20
Double Dames 1
R6
Gwendoline GRANDMENIL
N2
Clotilde LECAVELIER
15 19
R4
Charlène LE FAUCHEUR
R4
Clara MORISSEAU
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Pays d'Auge Badminton - Club Alenconnais Badminton
Double Mixte 1
R5
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
N3
Clément GRIPON M
R4
Elise LEMESLE
17 15
Double Dames 1
R6
Gwendoline GRANDMENIL
N2
Clotilde LECAVELIER
21 21
D8
Mathilde BAILLY M
D9
Annabelle COPIN
12 8
Dimanche 26 février 2023
Patronage Laique D'octeville - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 1
R4
Thibaut LARS
R4
Marie TESSON
18 19
R5
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Simple Dame 1
R6
Jade MOUCHEL
5 6
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Dimanche 26 février 2023
Club de Badminton de Carentan - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 1
R5
Nathan PICOT
R5
Cécile LEGRAND
17 9
R4
Matthias THOMASSE
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Simple Dame 1
R5
Océane LEMONNIER
10 17
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
ALCL Grand Quevilly - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 1
R4
Marie RAMUNDA
24 12 17
N3
Clotilde LECAVELIER
22 21 21
Double Mixte 1
R4
Jérémy MARIE
R4
Lucie DUMONT
16 23 21
R4
Matthias THOMASSE
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21 19
Dimanche 29 janvier 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 1
R5
Timeo TERNON
R5
Clara MORISSEAU
21 14 16
R4
Matthias THOMASSE
N3
Clotilde LECAVELIER
19 21 21
Simple Dame 1
R5
Clara MORISSEAU
16 10
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union Badminton Club de la Baie - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 1
R5
Nicolas SUZANNE M
R6
Aubérie VAN GYSEL
17 15
R4
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Double Dames 1
D8
Anais LESOUEF
R6
Albane PREAUX
17 12
R4
Enora CHEVALLIER
N2
Clotilde LECAVELIER
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 1
R4
Xavier-guillaume VALLEDOR
R5
Amélie DEGRAND
14 21 21
N3
Bryan DOUESNARD
N3
Clotilde LECAVELIER
21 6 10
Simple Dame 1
R6
Mathilde GAUTIER
7 10
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Pays d'Auge Badminton - Patronage Laique D'octeville
Double Mixte 2
R5
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
14 21 21
R6
Antoine JEANNE
R4
Cloe DECROIX
21 16 8
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
R6
Jade MOUCHEL
9 12
Dimanche 13 novembre 2022
Pays d'Auge Badminton - Club de Badminton de Carentan
Double Mixte 1
R4
Matthias THOMASSE
N3
Clotilde LECAVELIER
26 21
R5
Nathan PICOT
R6
Alexandra MARIE M
24 12
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
R5
Océane LEMONNIER
12 2
Dimanche 9 octobre 2022
Pays d'Auge Badminton - Club Alenconnais Badminton
Double Mixte 1
N3
Bryan DOUESNARD
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21 21
R4
Clément GRIPON M
N3
Audrey LECAVELIER
19 23 23
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
R6
Marion LAURENT-LOYANT
11 5
Dimanche 9 octobre 2022
Pays d'Auge Badminton - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 1
N3
Bryan DOUESNARD
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
R4
Jérémy MARIE
N3
Laura MENANT
14 16
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
N3
Maelle OLLIVIER
14 16
Samedi 23 avril 2022
Ton Bad à Spay Min Club - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
R6
Amélie FRECHOT
D7
Lisa GILLET
12 16
N3
Manon GEFFROY
R4
Clotilde LECAVELIER
21 21
Samedi 19 mars 2022
Pays d'Auge Badminton - Badminton Club Divais
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
9 9
N1
Camille GAUGAIN
21 21
Double Mixte 1
R5
Bryan DOUESNARD
N3
Clotilde LECAVELIER
8 11
N1
Milo DUBOIS
N1
Anouk NAMBOT
21 21
Samedi 5 mars 2022
Club Alenconnais Badminton - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 2
R4
Kévin BEAUVOIS
N3
Audrey LECAVELIER
18 19
R6
Bryan DOUESNARD
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Simple Dame 1
N2
Diane LEMESLE
21 21
N3
Clotilde LECAVELIER
12 6
Samedi 12 février 2022
Pays d'Auge Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
N2
Clément GRIPON
R4
Clotilde LECAVELIER
21 9 17
N3
Clément LANGLINE
R4
Marine RENE
10 21 21
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 15 16
N3
Marine RENE
16 21 21
Samedi 29 janvier 2022
Bayard Argentan Badminton - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
N3
Célia LOURGHI
R5
Mélina MORTAGNE
21 16 21
N3
Manon GEFFROY
N3
Clotilde LECAVELIER
18 21 15
Simple Dame 1
R5
Mélina MORTAGNE
15 14
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
Samedi 11 décembre 2021
Badminton Club Divais - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
N1
Anouk NAMBOT
N3
Céline SOCHON
21 21
N3
Manon GEFFROY
R4
Clotilde LECAVELIER
15 13
Simple Dame 1
N2
Anouk NAMBOT
21 21
N3
Clotilde LECAVELIER
13 10
Samedi 20 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton - Club Alenconnais Badminton
Double Mixte 2
R5
Bryan DOUESNARD
R5
Clotilde LECAVELIER
17 19
N3
Kévin BEAUVOIS
R5
Charlotte LINERO
21 21
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
22 15
N2
Diane LEMESLE
24 21
Samedi 16 octobre 2021
Havre Athlétic Club - Badminton - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 2
R5
Vincent ALTERO
R4
Charlotte RENE
21 21
R4
Yannick BLED
R5
Clotilde LECAVELIER
17 12
Simple Dame 1
N3
Marine RENE
21 21
N3
Clotilde LECAVELIER
18 14
Samedi 25 septembre 2021
Pays d'Auge Badminton - Bayard Argentan Badminton
Double Mixte 2
R6
Bryan DOUESNARD
R5
Clotilde LECAVELIER
19 21
N2
Driss BOURROUM
R5
Mélina MORTAGNE
21 23
Simple Dame 1
N3
Clotilde LECAVELIER
21 21
N2
Lyse GAGLIARDI
12 16
Samedi 19 septembre 2020
Pays d'Auge Badminton - ALCL Grand Quevilly
Double Dames 1
R5
Clotilde LECAVELIER
R4
Manon GEFFROY M
15 21 21
R4
Marie RAMUNDA
R4
Laura MENANT
21 13 19
Simple Dame 1
R4
Clotilde LECAVELIER
21 21
N3
Eloise VAHE
19 15
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Mercredi 16 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr