Retour

Fabien BRZOZOWSKI

Licence n° 00595677
N2
N3
N3
Saison 2023-2024
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
R4
Matthias THOMASSE
N3
Léa RUAULT
13 21
21 14
21 17
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Maëlys MORIN
R4
SH1
N3
Bryan DOUESNARD
17 21
21 12
21 9
Fabien BRZOZOWSKI
N2
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
DX1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Amelie GUERIN
7 21
12 21
Arthur SHANMUGARAJAH
N2
Célia LOURGHI
N2
SH1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
19 21
19 21
Arthur SHANMUGARAJAH
N2
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1)
DX1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Amelie GUERIN
17 21
18 21
Amaury CORNEVIN M
N3
Marine CIROUX
N3
DH1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Jordan DEVAULT
19 21
21 15
21 23
Benoît BESSIERE
N3
Sébastien FRANCOIS
R4
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
N2
Ronan MONFORT
N2
Manon LEGROS
21 9
16 21
13 21
Fabien BRZOZOWSKI
N2
Amelie GUERIN
N3
SH1
N2
Lenny HUBERT
21 10
21 12
Fabien BRZOZOWSKI
N2
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
N2
Louis-théo HAMARD
N3
Audrey LECAVELIER
21 19
21 11
Fabien BRZOZOWSKI
N2
Claire SAVARY GAGEZ
N3
SH1
N3
Kévin BEAUVOIS
11 21
11 21
Fabien BRZOZOWSKI
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
SH1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
21 15
19 21
21 11
Paul VAUGEOIS
N3
DX1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
22 20
21 18
Paul VAUGEOIS
R4
Clotilde LECAVELIER
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
N3
Arthur SHANMUGARAJAH
N2
Célia LOURGHI
8 21
21 12
13 21
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
N3
SH1
R4
Arnaud MARIE
9 21
13 21
Fabien BRZOZOWSKI
N2
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DX1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
16 21
15 21
Mael ARDOUIN-LE BRAS
N3
Sarah HERVE
N2
SH1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
21 19
21 18
Victor REICHERT
N2
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
N2
Marco MARIE M
N2
Lily GAUTIER
21 18
21 18
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
N3
SH1
N2
Martin BELLOT
21 12
21 18
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
21 11
19 21
21 10
Matthieu LEMAITRE
N3
Marion LOUIS
N3
DH1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Jordan DEVAULT
21 18
22 20
Manuel LEPETIT
R4
William YVRARD
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DX1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
16 21
15 21
Alexandre BRIDEL
N3
Charlène VERRON
N2
SH1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
21 16
18 21
23 25
Nicolas LATIMIER
N2
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DH1
N3
Timothy HAVAUX
N3
Martin ORAIN
16 21
19 21
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Jordan DEVAULT
N3
DX1
R4
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
21 17
21 18
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
R4
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
N2
Baptiste ROTURIER
N2
Sarah HERVE
20 22
20 22
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
R4
SH1
N2
Victor REICHERT
11 21
9 21
Fabien BRZOZOWSKI
N2
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
DX1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
R4
Claire SAVARY GAGEZ
21 12
12 21
21 8
Marco MARIE M
N2
Maëlys LEMARCHAND
N3
DH1
R4
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Jordan DEVAULT
21 13
21 6
Martin BELLOT
N2
Benjamin RAUD
R6
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
N3
Matthieu LEMAITRE
N3
Marion LOUIS
12 21
27 29
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Maëlys MORIN
N3
SH1
N3
Manuel LEPETIT
19 21
8 21
Fabien BRZOZOWSKI
N2
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
N3
Alexandre BRIDEL
N2
Charlène VERRON
21 16
25 23
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Maëlys MORIN
N3
SH1
N2
Nicolas LATIMIER
21 18
21 11
Fabien BRZOZOWSKI
N2
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SH1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
3 1
Gabriel CHALLOIS
N3
DX1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Maëlys MORIN
21 14
21 12
Timothy HAVAUX
N3
Sohann VAN GYSEL
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DH1
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
R4
Alexandre RIOU
21 0
21 0
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
R5
Benjamin PERQUIER
R4
Charlène LE FAUCHEUR
9 21
8 21
Fabien BRZOZOWSKI M
N3
Maëlys MORIN
R5
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX2
R4
William YVRARD
R5
Julie CASTEL
17 21
10 21
Fabien BRZOZOWSKI M
N3
Amelie GUERIN
R4
SH1
R4
Manuel LEPETIT
11 21
8 21
Fabien BRZOZOWSKI M
N2
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
SH1
N3
Clément COUPPEY
4 6
Fabien BRZOZOWSKI M
N2
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
SH1
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 16
21 18
Clément COUPPEY
R4
DX2
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
R4
Amelie GUERIN
21 16
21 18
Mathieu GEOFFROY
D7
Anaïs HENRY
R6
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
R5
Fabien BEAUGEOIS
D7
Marine LONCLE
7 21
14 21
Fabien BRZOZOWSKI M
N2
Amelie GUERIN
R4
SH1
R4
Elie BURGOT
16 21
12 21
Fabien BRZOZOWSKI M
N2
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX2
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
R5
Amelie GUERIN
21 17
21 11
Maxime BRUNET
R5
Souphaphone OUNARATH
R6
SH1
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 11
21 13
Olivier BOUDIN
N3
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
SH1
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 10
21 15
Alexis BORDIER
R4
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
SH1
R4
Manuel LEPETIT
12 21
18 21
Fabien BRZOZOWSKI M
N2
DX2
R4
Maxime SCHWARTZBARD
D7
Julie CASTEL
13 21
17 21
Fabien BRZOZOWSKI M
N2
Amelie GUERIN
R5
Samedi 10 février 2024
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
R4
Matthias THOMASSE
N3
Léa RUAULT
13 21 21
N3
Fabien BRZOZOWSKI
R4
Maëlys MORIN
21 14 17
Simple Homme 1
N3
Bryan DOUESNARD
17 21 21
N2
Fabien BRZOZOWSKI
21 12 9
Samedi 27 janvier 2024
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
Double Mixte 1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Amelie GUERIN
7 12
N2
Arthur SHANMUGARAJAH
N2
Célia LOURGHI
21 21
Simple Homme 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
19 19
N2
Arthur SHANMUGARAJAH
21 21
Samedi 16 décembre 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1)
Double Mixte 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Amelie GUERIN
17 18
N3
Amaury CORNEVIN M
N3
Marine CIROUX
21 21
Double Hommes 1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Jordan DEVAULT
19 21 21
N3
Benoît BESSIERE
R4
Sébastien FRANCOIS
21 15 23
Samedi 25 novembre 2023
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
N2
Ronan MONFORT
N2
Manon LEGROS
21 16 13
N2
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Amelie GUERIN
9 21 21
Simple Homme 1
N2
Lenny HUBERT
21 21
N2
Fabien BRZOZOWSKI
10 12
Samedi 4 novembre 2023
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
N2
Louis-théo HAMARD
N3
Audrey LECAVELIER
21 21
N2
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
19 11
Simple Homme 1
N3
Kévin BEAUVOIS
11 11
N2
Fabien BRZOZOWSKI
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
Simple Homme 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
21 19 21
N3
Paul VAUGEOIS
15 21 11
Double Mixte 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
22 21
R4
Paul VAUGEOIS
N3
Clotilde LECAVELIER
20 18
Samedi 9 septembre 2023
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
N3
Arthur SHANMUGARAJAH
N2
Célia LOURGHI
8 21 13
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
21 12 21
Simple Homme 1
R4
Arnaud MARIE
9 13
N2
Fabien BRZOZOWSKI
21 21
Samedi 15 avril 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
Double Mixte 1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
16 15
N3
Mael ARDOUIN-LE BRAS
N2
Sarah HERVE
21 21
Simple Homme 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
21 21
N2
Victor REICHERT
19 18
Samedi 18 mars 2023
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
N2
Marco MARIE M
N2
Lily GAUTIER
21 21
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
18 18
Simple Homme 1
N2
Martin BELLOT
21 21
N3
Fabien BRZOZOWSKI
12 18
Samedi 25 février 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Mixte 1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
21 19 21
N3
Matthieu LEMAITRE
N3
Marion LOUIS
11 21 10
Double Hommes 1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Jordan DEVAULT
21 22
R4
Manuel LEPETIT
N3
William YVRARD
18 20
Samedi 11 février 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Mixte 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Claire SAVARY GAGEZ
16 15
N3
Alexandre BRIDEL
N2
Charlène VERRON
21 21
Simple Homme 1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
21 18 23
N2
Nicolas LATIMIER
16 21 25
Samedi 28 janvier 2023
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Hommes 1
N3
Timothy HAVAUX
N3
Martin ORAIN
16 19
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Jordan DEVAULT
21 21
Double Mixte 1
R4
Augustin HEUDES
N3
Marie SUZANNE
21 21
N3
Fabien BRZOZOWSKI
R4
Claire SAVARY GAGEZ
17 18
Samedi 7 janvier 2023
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
N2
Baptiste ROTURIER
N2
Sarah HERVE
20 20
N3
Fabien BRZOZOWSKI
R4
Claire SAVARY GAGEZ
22 22
Simple Homme 1
N2
Victor REICHERT
11 9
N2
Fabien BRZOZOWSKI
21 21
Samedi 10 décembre 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
Double Mixte 1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
R4
Claire SAVARY GAGEZ
21 12 21
N2
Marco MARIE M
N3
Maëlys LEMARCHAND
12 21 8
Double Hommes 1
R4
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Jordan DEVAULT
21 21
N2
Martin BELLOT
R6
Benjamin RAUD
13 6
Samedi 12 novembre 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
N3
Matthieu LEMAITRE
N3
Marion LOUIS
12 27
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Maëlys MORIN
21 29
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
19 8
N2
Fabien BRZOZOWSKI
21 21
Samedi 8 octobre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
N3
Alexandre BRIDEL
N2
Charlène VERRON
21 25
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Maëlys MORIN
16 23
Simple Homme 1
N2
Nicolas LATIMIER
21 21
N2
Fabien BRZOZOWSKI
18 11
Samedi 10 septembre 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Simple Homme 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI
3
N3
Gabriel CHALLOIS
1
Double Mixte 1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Maëlys MORIN
21 21
N3
Timothy HAVAUX
R5
Sohann VAN GYSEL
14 12
Dimanche 20 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
Double Hommes 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
R4
Alexandre RIOU
21 21
0 0
Dimanche 6 mars 2022
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
R5
Benjamin PERQUIER
R4
Charlène LE FAUCHEUR
9 8
N3
Fabien BRZOZOWSKI M
R5
Maëlys MORIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 2
R4
William YVRARD
R5
Julie CASTEL
17 10
N3
Fabien BRZOZOWSKI M
R4
Amelie GUERIN
21 21
Simple Homme 1
R4
Manuel LEPETIT
11 8
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Simple Homme 1
N3
Clément COUPPEY
4
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
6
Dimanche 9 janvier 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
Simple Homme 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 21
R4
Clément COUPPEY
16 18
Double Mixte 2
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
R4
Amelie GUERIN
21 21
D7
Mathieu GEOFFROY
R6
Anaïs HENRY
16 18
Dimanche 9 janvier 2022
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
R5
Fabien BEAUGEOIS
D7
Marine LONCLE
7 14
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
R4
Amelie GUERIN
21 21
Simple Homme 1
R4
Elie BURGOT
16 12
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
Double Mixte 2
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
R5
Amelie GUERIN
21 21
R5
Maxime BRUNET
R6
Souphaphone OUNARATH
17 11
Simple Homme 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 21
N3
Olivier BOUDIN
11 13
Dimanche 21 novembre 2021
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
Simple Homme 1
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 21
R4
Alexis BORDIER
10 15
Dimanche 21 novembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Simple Homme 1
R4
Manuel LEPETIT
12 18
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 21
Double Mixte 2
R4
Maxime SCHWARTZBARD
D7
Julie CASTEL
13 17
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
R5
Amelie GUERIN
21 21
Club
Entente Sportive Falaisienne
Licencié depuis
Jeudi 17 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr