Retour

Clément LANGLINE

Licence n° 06521748
R4
R4
N3
Saison 2023-2024
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DX1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
15 21
10 21
Louis LAMBERT
N3
Angélique GUILLOUX
R4
DH1
N3
Enzo ALTERO
R4
Clément LANGLINE
21 12
21 10
Léo BOLAINGUE
R4
Cyriack DELABARRE M
R5
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
R4
Alexandre HAUTOT
N2
Julia HURIER
22 20
21 11
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
N3
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
DX1
N3
Clément LANGLINE
R4
Charlène LE FAUCHEUR
10 21
6 21
Corentin LECERF M
N1
Manon GEFFROY
N3
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1)
DX1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
11 21
17 21
Vincent LOSCHI
N3
Liza VANANGAMOUDIAR
N2
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N3
Marc LAPORTE
R4
Emma FLEURY M
21 17
21 10
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
N3
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
R4
Léo BOLAINGUE
N3
Florianne CABIN M
14 21
21 17
16 21
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
N3
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DX1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 18
19 21
11 21
Louis LEBORGNE
N3
Julia HURIER
N2
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N1
Corentin LECERF M
R4
Léonie LEROUGE
21 16
21 17
Clément LANGLINE
N3
Estelle PATRY
N3
DH1
N1
Nathan HUCHER
N3
Titouan VITRAI
21 10
21 17
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
R4
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
DH1
N3
Enzo ALTERO
R4
Clément LANGLINE
11 21
11 21
Victor BOSSARD
N2
Hugo MUSSOU
N2
DX1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
17 21
14 21
Victor BOSSARD
N2
Sophie LANDRIU
N2
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DX1
R4
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 11
17 21
21 17
Corentin ALVAREZ
R4
Angélique GUILLOUX
R5
DH1
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
19 21
21 14
23 21
Corentin ALVAREZ
R4
Mathieu YENE
R4
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N3
Théo GALLOU
N3
Audrey LECAVELIER
16 21
21 18
21 16
Clément LANGLINE
R4
Marine RENE
N3
DH1
N1
Tom GERMAIN M
N3
Louis-théo HAMARD
21 14
21 16
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
N3
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DX1
R4
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 10
21 11
Noé MARIN M
R4
Zoé GANDON
R6
DH1
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
19 21
21 23
Romain MECLOT
R4
Erwan PERROIT M
R4
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
DX1
R4
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 16
17 21
14 21
Gaëtan HEUDE M
N2
Célia LOURGHI
N2
DH1
R4
Raphaël DE SAINT SEINE
N3
Clément LANGLINE
17 21
16 21
Gaëtan HEUDE M
N2
Alexandre TOUTAIN
N2
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
R4
Alexandre HAUTOT
N2
Julia HURIER
12 21
21 13
21 19
Clément LANGLINE
R4
Marine RENE
N3
DH1
R5
Fabien BEAUGEOIS
N2
Elie BURGOT
13 21
18 21
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N3
Sebastien BOURBON
N3
Julie DELAUNE
23 21
21 13
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
N3
DH1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Mathieu YENE
19 21
21 16
21 17
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
N3
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DX1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
10 21
17 21
Théo GALLOU
N3
Audrey LECAVELIER
N3
DH1
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
16 21
15 21
Tom GERMAIN M
N1
Louis-théo HAMARD
N3
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
R5
Mathieu DIEN
N3
Pauline RATTIER
17 21
12 21
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
N3
DH1
R4
Mathieu DIEN
R4
Noé MARIN M
21 17
17 21
19 21
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
N3
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N2
Gaëtan HEUDE M
N2
Célia LOURGHI
21 9
18 21
21 11
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
N3
DH1
R5
Arthur SHANMUGARAJAH
N2
Alexandre TOUTAIN
21 15
21 15
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Clément LANGLINE
N3
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DX1
R4
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 19
19 21
21 11
Alexis CHEVEREAU
R5
Hanna KARKAUS
N2
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N3
Théo GALLOU
N2
Diane LEMESLE
21 19
21 11
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
N3
DH1
D7
Lilian LEMESLE
R6
Joshua PINTO
18 21
19 21
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Clément LANGLINE
R4
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
DX1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
18 21
13 21
Hugo TANNEAU
R5
Zoé GODEFROY
N3
DH1
R4
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Clément LANGLINE
20 22
19 21
Tom GERMAIN
N3
Hugo TANNEAU
R4
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
DX1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
16 21
8 21
Lucas RENOIR
N1
Célia LOURGHI
N3
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N2
Clément GRIPON
R4
Clotilde LECAVELIER
21 10
9 21
17 21
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
R4
DH1
R4
Antonin DUCELLIER
R5
Clément GRIPON
21 23
22 20
14 21
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Clément LANGLINE
R5
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Badminton Club Divais (14-BCD-1)
DX1
N3
Clément LANGLINE
R4
Charlotte RENE
9 21
19 21
Milo DUBOIS
N1
Céline SOCHON
R4
DH1
R4
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Clément LANGLINE
15 21
16 21
Milo DUBOIS
N1
Arthur VAUGEOIS M
N1
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DX1
N3
Clément LANGLINE
R6
Estelle PATRY
16 21
15 21
Kévin BEAUVOIS
N3
Diane LEMESLE
N2
DH1
R4
Enzo ALTERO
R4
Clément LANGLINE
21 18
21 17
Antoine GUILLEUX
R5
Julien GUILLEUX
R5
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N3
Florian LOUIS
R5
Zoé GODEFROY
12 21
12 21
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
R4
DH1
R4
Luc BLAVETTE
N3
Tom GERMAIN
21 17
21 15
Enzo ALTERO
R4
Clément LANGLINE
R4
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N1
Lucas RENOIR
R6
Corinne RENOIR
21 14
21 18
Clément LANGLINE
N3
Estelle PATRY
R6
SH1
N1
Driss BOURROUM
21 8
21 15
Clément LANGLINE
R4
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX1
N3
Clément LANGLINE
R4
Marine RENE
21 19
21 17
Clément GRIPON
N2
Manon GEFFROY
R4
SH1
R4
Clément LANGLINE
14 21
17 21
Matthias THOMASSE
R4
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Badminton Club Divais (14-BCD-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DH1
D7
Allan REMY
D7
Elias SIMON
16 21
16 21
Enzo ALTERO
R5
Clément LANGLINE
R5
DX1
N1
Milo DUBOIS
N1
Anouk NAMBOT
21 9
21 6
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
R4
Samedi 20 avril 2024
Havre Athlétic Club - Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
15 10
N3
Louis LAMBERT
R4
Angélique GUILLOUX
21 21
Double Hommes 1
N3
Enzo ALTERO
R4
Clément LANGLINE
21 21
R4
Léo BOLAINGUE
R5
Cyriack DELABARRE M
12 10
Samedi 23 mars 2024
MDMSA Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
R4
Alexandre HAUTOT
N2
Julia HURIER
22 21
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
20 11
Samedi 24 février 2024
Havre Athlétic Club - Badminton - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
R4
Charlène LE FAUCHEUR
10 6
N1
Corentin LECERF M
N3
Manon GEFFROY
21 21
Samedi 10 février 2024
Havre Athlétic Club - Badminton - Oc Gif Badminton
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
11 17
N3
Vincent LOSCHI
N2
Liza VANANGAMOUDIAR
21 21
Samedi 27 janvier 2024
RACING CLUB DE FRANCE - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
N3
Marc LAPORTE
R4
Emma FLEURY M
21 21
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
17 10
Samedi 16 décembre 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
R4
Léo BOLAINGUE
N3
Florianne CABIN M
14 21 16
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 17 21
Samedi 25 novembre 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - MDMSA Badminton
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 19 11
N3
Louis LEBORGNE
N2
Julia HURIER
18 21 21
Samedi 4 novembre 2023
ALCL Grand Quevilly - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
N1
Corentin LECERF M
R4
Léonie LEROUGE
21 21
N3
Clément LANGLINE
N3
Estelle PATRY
16 17
Double Hommes 1
N1
Nathan HUCHER
N3
Titouan VITRAI
21 21
N3
Enzo ALTERO
R4
Clément LANGLINE
10 17
Samedi 9 septembre 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - RACING CLUB DE FRANCE
Double Hommes 1
N3
Enzo ALTERO
R4
Clément LANGLINE
11 11
N2
Victor BOSSARD
N2
Hugo MUSSOU
21 21
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
17 14
N2
Victor BOSSARD
N2
Sophie LANDRIU
21 21
Samedi 15 avril 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Double Mixte 1
R4
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 17 21
R4
Corentin ALVAREZ
R5
Angélique GUILLOUX
11 21 17
Double Hommes 1
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
19 21 23
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Mathieu YENE
21 14 21
Samedi 18 mars 2023
Club Alenconnais Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
N3
Théo GALLOU
N3
Audrey LECAVELIER
16 21 21
R4
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 18 16
Double Hommes 1
N1
Tom GERMAIN M
N3
Louis-théo HAMARD
21 21
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
14 16
Samedi 25 février 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - Badminton Club St Avertin Sport
Double Mixte 1
R4
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 21
R4
Noé MARIN M
R6
Zoé GANDON
10 11
Double Hommes 1
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
19 21
R4
Romain MECLOT
R4
Erwan PERROIT M
21 23
Samedi 11 février 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - Bayard Argentan Badminton
Double Mixte 1
R4
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 17 14
N2
Gaëtan HEUDE M
N2
Célia LOURGHI
16 21 21
Double Hommes 1
R4
Raphaël DE SAINT SEINE
N3
Clément LANGLINE
17 16
N2
Gaëtan HEUDE M
N2
Alexandre TOUTAIN
21 21
Samedi 28 janvier 2023
MDMSA Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
R4
Alexandre HAUTOT
N2
Julia HURIER
12 21 21
R4
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 13 19
Double Hommes 1
R5
Fabien BEAUGEOIS
N2
Elie BURGOT
13 18
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
21 21
Samedi 7 janvier 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
N3
Sebastien BOURBON
N3
Julie DELAUNE
23 21
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 13
Double Hommes 1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Mathieu YENE
19 21 21
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
21 16 17
Samedi 10 décembre 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Club Alenconnais Badminton
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
10 17
N3
Théo GALLOU
N3
Audrey LECAVELIER
21 21
Double Hommes 1
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
16 15
N1
Tom GERMAIN M
N3
Louis-théo HAMARD
21 21
Samedi 12 novembre 2022
Badminton Club St Avertin Sport - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
R5
Mathieu DIEN
N3
Pauline RATTIER
17 12
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 21
Double Hommes 1
R4
Mathieu DIEN
R4
Noé MARIN M
21 17 19
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
17 21 21
Samedi 8 octobre 2022
Bayard Argentan Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
N2
Gaëtan HEUDE M
N2
Célia LOURGHI
21 18 21
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
9 21 11
Double Hommes 1
R5
Arthur SHANMUGARAJAH
N2
Alexandre TOUTAIN
21 21
R4
Raphaël DE SAINT SEINE
N3
Clément LANGLINE
15 15
Samedi 10 septembre 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - MDMSA Badminton
Double Mixte 1
R4
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 19 21
R5
Alexis CHEVEREAU
N2
Hanna KARKAUS
19 21 11
Samedi 23 avril 2022
Club Alenconnais Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
N3
Théo GALLOU
N2
Diane LEMESLE
21 21
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
19 11
Double Hommes 1
D7
Lilian LEMESLE
R6
Joshua PINTO
18 19
R4
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Clément LANGLINE
21 21
Samedi 19 mars 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Ton Bad à Spay Min Club
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
18 13
R5
Hugo TANNEAU
N3
Zoé GODEFROY
21 21
Double Hommes 1
R4
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Clément LANGLINE
20 19
N3
Tom GERMAIN
R4
Hugo TANNEAU
22 21
Samedi 5 mars 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Bayard Argentan Badminton
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
16 8
N1
Lucas RENOIR
N3
Célia LOURGHI
21 21
Samedi 12 février 2022
Pays d'Auge Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
N2
Clément GRIPON
R4
Clotilde LECAVELIER
21 9 17
N3
Clément LANGLINE
R4
Marine RENE
10 21 21
Double Hommes 1
R4
Antonin DUCELLIER
R5
Clément GRIPON
21 22 14
R4
Raphaël DE SAINT SEINE
R5
Clément LANGLINE
23 20 21
Samedi 29 janvier 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Badminton Club Divais
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
R4
Charlotte RENE
9 19
N1
Milo DUBOIS
R4
Céline SOCHON
21 21
Double Hommes 1
R4
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Clément LANGLINE
15 16
N1
Milo DUBOIS
N1
Arthur VAUGEOIS M
21 21
Samedi 8 janvier 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Club Alenconnais Badminton
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
R6
Estelle PATRY
16 15
N3
Kévin BEAUVOIS
N2
Diane LEMESLE
21 21
Double Hommes 1
R4
Enzo ALTERO
R4
Clément LANGLINE
21 21
R5
Antoine GUILLEUX
R5
Julien GUILLEUX
18 17
Samedi 11 décembre 2021
Ton Bad à Spay Min Club - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
N3
Florian LOUIS
R5
Zoé GODEFROY
12 12
N3
Clément LANGLINE
R4
Marine RENE
21 21
Double Hommes 1
R4
Luc BLAVETTE
N3
Tom GERMAIN
21 21
R4
Enzo ALTERO
R4
Clément LANGLINE
17 15
Samedi 20 novembre 2021
Bayard Argentan Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
N1
Lucas RENOIR
R6
Corinne RENOIR
21 21
N3
Clément LANGLINE
R6
Estelle PATRY
14 18
Simple Homme 1
N1
Driss BOURROUM
21 21
R4
Clément LANGLINE
8 15
Samedi 16 octobre 2021
Havre Athlétic Club - Badminton - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
R4
Marine RENE
21 21
N2
Clément GRIPON
R4
Manon GEFFROY
19 17
Simple Homme 1
R4
Clément LANGLINE
14 17
R4
Matthias THOMASSE
21 21
Samedi 25 septembre 2021
Badminton Club Divais - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Hommes 1
D7
Allan REMY
D7
Elias SIMON
16 16
R5
Enzo ALTERO
R5
Clément LANGLINE
21 21
Double Mixte 1
N1
Milo DUBOIS
N1
Anouk NAMBOT
21 21
N3
Clément LANGLINE
R4
Marine RENE
9 6
Club
Havre Athlétic Club - Badminton
Licencié depuis
Mardi 22 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr