Samedi 23 mars 2024 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|