Retour

Léna GLEMAREC

Licence n° 06629173
N3
R4
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
SD1
N3
Léna GLEMAREC
23 25
23 21
21 23
Philine MORISAN
R5
DD1
N3
Julie CASTEL
R4
Léna GLEMAREC
23 21
20 22
21 6
Elise JARDIN M
R4
Philine MORISAN
R6
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-2)
DD1
R5
Angélique CAUVIN
R4
Léna GLEMAREC
21 19
21 13
Estelle LANIER
D7
Coralie LOISON
R5
SD1
N3
Léna GLEMAREC
21 14
10 21
21 11
Alice LEBRUN
R4
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DD1
N3
Julie CASTEL
R4
Léna GLEMAREC
18 21
15 21
Heïdy LETOURNEUR
R5
Marie SUZANNE
N3
SD1
N3
Léna GLEMAREC
22 20
21 14
Heïdy LETOURNEUR
R4
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD1
R4
Léonie LEROUGE
10 21
7 21
Léna GLEMAREC
N3
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2)
SD1
N3
Léna GLEMAREC
11 21
11 21
Celine HEUDE
N3
DD1
N3
Manon GLEMAREC
N3
Léna GLEMAREC
21 16
21 16
Charlene BOUDET
D8
Mathilde GAUTIER
R6
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
DD1
N3
Julie CASTEL
N3
Léna GLEMAREC
21 17
22 20
Charlène LE FAUCHEUR
R4
Clara MORISSEAU
R4
SD1
N3
Léna GLEMAREC
21 17
21 9
Clara MORISSEAU
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Badminton Club Divais (14-BCD-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD1
R4
Alice LEBRUN
19 21
12 21
Léna GLEMAREC
N3
DD1
D7
Estelle LANIER
R5
Coralie LOISON
14 21
8 21
Léna GLEMAREC
N3
Julie CASTEL
N3
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD1
R5
Philine MORISAN
10 21
9 21
Léna GLEMAREC
N3
DD1
R5
Elise JARDIN M
D7
Philine MORISAN
14 21
8 21
Léna GLEMAREC
N3
Angélique CAUVIN
R5
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2)
DD1
N3
Julie CASTEL
N3
Léna GLEMAREC
21 17
21 16
Marie RAMUNDA
R4
Lucille VINCENT
R4
SD1
N3
Léna GLEMAREC
19 21
21 13
21 16
Marie RAMUNDA
R4
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD1
R6
Jade MOUCHEL
9 21
9 21
Léna GLEMAREC
N3
DD1
D7
Roxane HENRY M
R6
Jade MOUCHEL
18 21
16 21
Manon GLEMAREC
R4
Léna GLEMAREC
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
DD1
R4
Léna GLEMAREC M
R6
Anais LELONG
21 0
21 0
SD1
N3
Léna GLEMAREC M
21 15
19 21
16 21
Maëlys LEMARCHAND
N2
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD1
R5
Heïdy LETOURNEUR M
14 21
12 21
Léna GLEMAREC M
N3
DD1
R5
Heïdy LETOURNEUR M
N3
Marie SUZANNE
21 12
19 21
21 16
Julie CASTEL
R5
Léna GLEMAREC M
R4
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DD1
R6
Marion AMESLANT
R5
Amelie GUERIN
21 19
13 21
7 21
Julie CASTEL
R5
Léna GLEMAREC M
R4
SD1
R5
Claire SAVARY GAGEZ
10 21
17 21
Léna GLEMAREC M
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DD1
R5
Léna GLEMAREC M
R6
Anais LELONG
11 21
21 23
Sarah HERVE
N3
Malaury TERMET
N3
SD1
N3
Léna GLEMAREC M
21 14
21 14
Malaury TERMET
N3
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DD1
N2
Justine DELATOUCHE
N2
Charlène VERRON
21 17
19 21
21 16
Julie CASTEL
R5
Léna GLEMAREC M
R5
SD1
N2
Justine DELATOUCHE
21 19
21 9
Léna GLEMAREC M
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DD1
R5
Soukéhina DAMOUR
N3
Maëlys LEMARCHAND
17 21
21 19
14 21
Julie CASTEL
R4
Léna GLEMAREC M
R5
SD1
N2
Maëlys LEMARCHAND
22 20
24 26
21 12
Léna GLEMAREC M
N3
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DD1
R5
Julie CASTEL
R5
Léna GLEMAREC M
21 12
21 10
Heïdy LETOURNEUR M
R6
Souphaphone OUNARATH
R6
SD1
N3
Léna GLEMAREC M
21 14
21 15
Marie SUZANNE
N3
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DD1
R5
Julie CASTEL
R6
Léna GLEMAREC M
18 21
21 6
21 18
Amelie GUERIN
R4
Maëlys MORIN
R6
SD1
N3
Léna GLEMAREC M
21 6
21 8
Amelie GUERIN
R5
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DD1
N2
Emma GAUTIER M
N3
Sarah HERVE
21 9
21 10
Léna GLEMAREC M
R6
Manon GLEMAREC M
R6
SD1
N2
Emma GAUTIER M
19 21
11 21
Léna GLEMAREC M
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J1 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (Barrage place 1 à 3)
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SD1
R4
Léna GLEMAREC
21 7
21 16
Clemence CORBRION
D8
DX1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
21 18
21 9
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
R6
Badminton Aiglon (61-BA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
SD1
R4
Léna GLEMAREC
21 14
21 8
Marie ROMEUF M
R6
DX1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
11 21
13 21
Quentin PORTIER
R5
Elysa DAMBRY
R6
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
DX1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
22 20
21 23
21 16
Alexis BELABBAS
D7
Alexane BELABBAS
D7
SD1
R4
Léna GLEMAREC
21 9
21 10
Cécile PLEAH
D7
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
SD1
R4
Léna GLEMAREC
21 10
21 10
Cassandre EVENO M
D8
DD1
D7
Léna GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 9
21 8
Leane CANIVET
P10
Hermione KERNEC
P10
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DD1
D8
Gwendoline GRANDMENIL
D8
Lisa SAVARY
17 21
19 21
Léna GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
D7
SD1
D7
Lisa SAVARY
15 21
21 12
9 21
Léna GLEMAREC
R5
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
DX1
R6
Emilien ANDRE
D7
Léna GLEMAREC
21 9
21 6
Tristan HELEINE
D7
Cécile PLEAH
D7
DD1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 11
26 24
Stéphanie LEMOINE
D7
Cécile PLEAH
R6
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DD1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 8
21 10
Cassandre EVENO M
D7
Estelle MARGERIN-VARIN
P10
SD1
R4
Léna GLEMAREC
21 7
21 11
Garance CLAUDE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DX1
R6
Jossua LETOURNEUR
D7
Océane LOYER
10 21
20 22
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
D7
SD1
D9
Sophie SUZANNE
7 21
10 21
Léna GLEMAREC
R4
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DD1
D9
Julie BOULAY
R6
Corinne CORVEE
21 14
21 13
Anna GIRARD
NC
Léna GLEMAREC
D7
SD1
R5
Julie DUMENIL
16 21
12 21
Léna GLEMAREC
R4
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
SD1
D7
Lisa SAVARY
10 21
19 21
Léna GLEMAREC
R4
DX2
D8
Nathan SAVARY
D9
Maelle DUCLOY
11 21
22 20
8 21
Damien NICOLAS
D8
Léna GLEMAREC
D7
Dimanche 11 février 2024
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC
23 23 21
R5
Philine MORISAN
25 21 23
Double Dames 1
N3
Julie CASTEL
R4
Léna GLEMAREC
23 20 21
R4
Elise JARDIN M
R6
Philine MORISAN
21 22 6
Dimanche 11 février 2024
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-2)
Double Dames 1
R5
Angélique CAUVIN
R4
Léna GLEMAREC
21 21
D7
Estelle LANIER
R5
Coralie LOISON
19 13
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC
21 10 21
R4
Alice LEBRUN
14 21 11
Dimanche 28 janvier 2024
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Double Dames 1
N3
Julie CASTEL
R4
Léna GLEMAREC
18 15
R5
Heïdy LETOURNEUR
N3
Marie SUZANNE
21 21
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC
22 21
R4
Heïdy LETOURNEUR
20 14
Dimanche 28 janvier 2024
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 1
R4
Léonie LEROUGE
10 7
N3
Léna GLEMAREC
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2)
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC
11 11
N3
Celine HEUDE
21 21
Double Dames 1
N3
Manon GLEMAREC
N3
Léna GLEMAREC
21 21
D8
Charlene BOUDET
R6
Mathilde GAUTIER
16 16
Dimanche 17 décembre 2023
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
Double Dames 1
N3
Julie CASTEL
N3
Léna GLEMAREC
21 22
R4
Charlène LE FAUCHEUR
R4
Clara MORISSEAU
17 20
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC
21 21
R5
Clara MORISSEAU
17 9
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Divais (14-BCD-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 1
R4
Alice LEBRUN
19 12
N3
Léna GLEMAREC
21 21
Double Dames 1
D7
Estelle LANIER
R5
Coralie LOISON
14 8
N3
Léna GLEMAREC
N3
Julie CASTEL
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 1
R5
Philine MORISAN
10 9
N3
Léna GLEMAREC
21 21
Double Dames 1
R5
Elise JARDIN M
D7
Philine MORISAN
14 8
N3
Léna GLEMAREC
R5
Angélique CAUVIN
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badmint'ifs (14-IFS-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2)
Double Dames 1
N3
Julie CASTEL
N3
Léna GLEMAREC
21 21
R4
Marie RAMUNDA
R4
Lucille VINCENT
17 16
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC
19 21 21
R4
Marie RAMUNDA
21 13 16
Dimanche 5 novembre 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 1
R6
Jade MOUCHEL
9 9
N3
Léna GLEMAREC
21 21
Double Dames 1
D7
Roxane HENRY M
R6
Jade MOUCHEL
18 16
R4
Manon GLEMAREC
N3
Léna GLEMAREC
21 21
Samedi 15 avril 2023
Badmint'ifs (14-IFS-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
Double Dames 1
R4
Léna GLEMAREC M
R6
Anais LELONG
21 21
0 0
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC M
21 19 16
N2
Maëlys LEMARCHAND
15 21 21
Samedi 18 mars 2023
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 1
R5
Heïdy LETOURNEUR M
14 12
N3
Léna GLEMAREC M
21 21
Double Dames 1
R5
Heïdy LETOURNEUR M
N3
Marie SUZANNE
21 19 21
R5
Julie CASTEL
R4
Léna GLEMAREC M
12 21 16
Samedi 25 février 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Dames 1
R6
Marion AMESLANT
R5
Amelie GUERIN
21 13 7
R5
Julie CASTEL
R4
Léna GLEMAREC M
19 21 21
Simple Dame 1
R5
Claire SAVARY GAGEZ
10 17
N3
Léna GLEMAREC M
21 21
Samedi 11 février 2023
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
Double Dames 1
R5
Léna GLEMAREC M
R6
Anais LELONG
11 21
N3
Sarah HERVE
N3
Malaury TERMET
21 23
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC M
21 21
N3
Malaury TERMET
14 14
Samedi 28 janvier 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Dames 1
N2
Justine DELATOUCHE
N2
Charlène VERRON
21 19 21
R5
Julie CASTEL
R5
Léna GLEMAREC M
17 21 16
Simple Dame 1
N2
Justine DELATOUCHE
21 21
N3
Léna GLEMAREC M
19 9
Samedi 7 janvier 2023
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Dames 1
R5
Soukéhina DAMOUR
N3
Maëlys LEMARCHAND
17 21 14
R4
Julie CASTEL
R5
Léna GLEMAREC M
21 19 21
Simple Dame 1
N2
Maëlys LEMARCHAND
22 24 21
N3
Léna GLEMAREC M
20 26 12
Samedi 10 décembre 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Double Dames 1
R5
Julie CASTEL
R5
Léna GLEMAREC M
21 21
R6
Heïdy LETOURNEUR M
R6
Souphaphone OUNARATH
12 10
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC M
21 21
N3
Marie SUZANNE
14 15
Samedi 12 novembre 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Dames 1
R5
Julie CASTEL
R6
Léna GLEMAREC M
18 21 21
R4
Amelie GUERIN
R6
Maëlys MORIN
21 6 18
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC M
21 21
R5
Amelie GUERIN
6 8
Samedi 8 octobre 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Dames 1
N2
Emma GAUTIER M
N3
Sarah HERVE
21 21
R6
Léna GLEMAREC M
R6
Manon GLEMAREC M
9 10
Simple Dame 1
N2
Emma GAUTIER M
19 11
N3
Léna GLEMAREC M
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Dame 1
R4
Léna GLEMAREC
21 21
D8
Clemence CORBRION
7 16
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
21 21
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
18 9
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Simple Dame 1
R4
Léna GLEMAREC
21 21
R6
Marie ROMEUF M
14 8
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
11 13
R5
Quentin PORTIER
R6
Elysa DAMBRY
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
22 21 21
D7
Alexis BELABBAS
D7
Alexane BELABBAS
20 23 16
Simple Dame 1
R4
Léna GLEMAREC
21 21
D7
Cécile PLEAH
9 10
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Simple Dame 1
R4
Léna GLEMAREC
21 21
D8
Cassandre EVENO M
10 10
Double Dames 1
D7
Léna GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 21
P10
Leane CANIVET
P10
Hermione KERNEC
9 8
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Dames 1
D8
Gwendoline GRANDMENIL
D8
Lisa SAVARY
17 19
D7
Léna GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 21
Simple Dame 1
D7
Lisa SAVARY
15 21 9
R5
Léna GLEMAREC
21 12 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
D7
Léna GLEMAREC
21 21
D7
Tristan HELEINE
D7
Cécile PLEAH
9 6
Double Dames 1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 26
D7
Stéphanie LEMOINE
R6
Cécile PLEAH
11 24
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Double Dames 1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 21
D7
Cassandre EVENO M
P10
Estelle MARGERIN-VARIN
8 10
Simple Dame 1
R4
Léna GLEMAREC
21 21
D9
Garance CLAUDE
7 11
Dimanche 9 janvier 2022
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Mixte 1
R6
Jossua LETOURNEUR
D7
Océane LOYER
10 20
R6
Emilien ANDRE
D7
Léna GLEMAREC
21 22
Simple Dame 1
D9
Sophie SUZANNE
7 10
R4
Léna GLEMAREC
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Dames 1
D9
Julie BOULAY
R6
Corinne CORVEE
21 21
NC
Anna GIRARD
D7
Léna GLEMAREC
14 13
Simple Dame 1
R5
Julie DUMENIL
16 12
R4
Léna GLEMAREC
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Simple Dame 1
D7
Lisa SAVARY
10 19
R4
Léna GLEMAREC
21 21
Double Mixte 2
D8
Nathan SAVARY
D9
Maelle DUCLOY
11 22 8
D8
Damien NICOLAS
D7
Léna GLEMAREC
21 20 21
Club
Badmint'ifs
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr