Retour

Léna GLEMAREC

Licence n° 06629173
R4
R6
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DX2
D8
Nathan SAVARY
D9
Maelle DUCLOY
11 21
22 20
8 21
Damien NICOLAS
D8
Léna GLEMAREC
D7
SD1
D7
Lisa SAVARY
10 21
19 21
Léna GLEMAREC
R4
Dimanche 9 janvier 2022 | Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
SD1
R5
Julie DUMENIL
16 21
12 21
Léna GLEMAREC
R4
DD1
D9
Julie BOULAY
R6
Corinne CORVEE
21 14
21 13
Anna GIRARD
NC
Léna GLEMAREC
D7
Dimanche 9 janvier 2022 | Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
SD1
D9
Sophie SUZANNE
7 21
10 21
Léna GLEMAREC
R4
DX1
R6
Jossua LETOURNEUR
D7
Océane LOYER
10 21
20 22
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Aiglon (61-BA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
11 21
13 21
Quentin PORTIER
R5
Elysa DAMBRY
R6
SD1
R4
Léna GLEMAREC
21 14
21 8
Marie ROMEUF M
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SD1
R4
Léna GLEMAREC
21 7
21 16
Clemence CORBRION
D8
DX1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
21 18
21 9
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
R6
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DD1
D7
Léna GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 9
21 8
Leane CANIVET
P10
Hermione KERNEC
P10
SD1
R4
Léna GLEMAREC
21 10
21 10
Cassandre EVENO M
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
DX1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
22 20
21 23
21 16
Alexis BELABBAS
D7
Alexane BELABBAS
D7
SD1
R4
Léna GLEMAREC
21 9
21 10
Cécile PLEAH
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DD1
D8
Gwendoline GRANDMENIL
D8
Lisa SAVARY
17 21
19 21
Léna GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
D7
SD1
D7
Lisa SAVARY
15 21
21 12
9 21
Léna GLEMAREC
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
DX1
R6
Emilien ANDRE
D7
Léna GLEMAREC
21 9
21 6
Tristan HELEINE
D7
Cécile PLEAH
D7
DD1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 11
26 24
Stéphanie LEMOINE
D7
Cécile PLEAH
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DD1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 8
21 10
Cassandre EVENO M
D7
Estelle MARGERIN-VARIN
P10
SD1
R4
Léna GLEMAREC
21 7
21 11
Garance CLAUDE
D9
Dimanche 12 décembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Mixte 2
D8
Nathan SAVARY
D9
Maelle DUCLOY
11 22 8
D8
Damien NICOLAS
D7
Léna GLEMAREC
21 20 21
Simple Dame 1
D7
Lisa SAVARY
10 19
R4
Léna GLEMAREC
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Simple Dame 1
R5
Julie DUMENIL
16 12
R4
Léna GLEMAREC
21 21
Double Dames 1
D9
Julie BOULAY
R6
Corinne CORVEE
21 21
NC
Anna GIRARD
D7
Léna GLEMAREC
14 13
Dimanche 9 janvier 2022
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Simple Dame 1
D9
Sophie SUZANNE
7 10
R4
Léna GLEMAREC
21 21
Double Mixte 1
R6
Jossua LETOURNEUR
D7
Océane LOYER
10 20
R6
Emilien ANDRE
D7
Léna GLEMAREC
21 22
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
11 13
R5
Quentin PORTIER
R6
Elysa DAMBRY
21 21
Simple Dame 1
R4
Léna GLEMAREC
21 21
R6
Marie ROMEUF M
14 8
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Dame 1
R4
Léna GLEMAREC
21 21
D8
Clemence CORBRION
7 16
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
21 21
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
18 9
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Double Dames 1
D7
Léna GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 21
P10
Leane CANIVET
P10
Hermione KERNEC
9 8
Simple Dame 1
R4
Léna GLEMAREC
21 21
D8
Cassandre EVENO M
10 10
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
22 21 21
D7
Alexis BELABBAS
D7
Alexane BELABBAS
20 23 16
Simple Dame 1
R4
Léna GLEMAREC
21 21
D7
Cécile PLEAH
9 10
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Dames 1
D8
Gwendoline GRANDMENIL
D8
Lisa SAVARY
17 19
D7
Léna GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 21
Simple Dame 1
D7
Lisa SAVARY
15 21 9
R5
Léna GLEMAREC
21 12 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
D7
Léna GLEMAREC
21 21
D7
Tristan HELEINE
D7
Cécile PLEAH
9 6
Double Dames 1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 26
D7
Stéphanie LEMOINE
R6
Cécile PLEAH
11 24
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Double Dames 1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 21
D7
Cassandre EVENO M
P10
Estelle MARGERIN-VARIN
8 10
Simple Dame 1
R4
Léna GLEMAREC
21 21
D9
Garance CLAUDE
7 11
Club
Licencié depuis
Vendredi 12 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr