Samedi 20 avril 2024 Stade Montois (40-SMBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Chantecler (33-SCBNL-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Stade Montois (40-SMBAD-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Stade Montois (40-SMBAD-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Stade Montois (40-SMBAD-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Stade Montois (40-SMBAD-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|