Lundi 25 mars 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 juin 2023 Les Sables d'Olonne (SOBAD) - La Roche Sur Yon (BCRY) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 juin 2023 La Roche Sur Yon (BCRY) - Aizenay (ABFV) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte en OR 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Landeronde (VBC) - La Roche Sur Yon (BCRY) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 février 2023 Montaigu-Vendée (BCTM) - La Roche Sur Yon (BCRY) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Badminton Rochelais (17-BR-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|