Dimanche 24 mars 2024 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 BAD ARNAGE MULSANNE - Ton Bad à Spay Min Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ton Bad à Spay Min Club - LE MANS BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Ton Bad à Spay Min Club - Badminton Club de l'Antonnière |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Velo Sport Fertois - Ton Bad à Spay Min Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Ton Bad à Spay Min Club - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Castres Badminton Club (81-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Kimbad Ollioules (83-KO-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|