Dimanche 11 février 2024 Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 septembre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 septembre 2023 Badminton Club Erdre - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 septembre 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 septembre 2023 Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Chateau Gontier Badminton Club - Les Fous Du Volant St Berthevin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|